PDA

Просмотр полной версии : Звукозапись


Луцьо
10.02.2008, 14:04
Привіт всім. в мене проблема такого роду: хочу записати свій диск, таке колись робив но то було давно і неправда :). дуже потрібна якась програма якою можна це зробити. Бажано шоб можна було шось дописувати в ній, наприклад собі другий голос дописати і тому подібне. поможіть. kuku

Димитрий
10.02.2008, 14:12
Та без базару.
‎ ب‎ ج‎ د‎ ﻫ‎ و‎ ز‎ ح‎ ط‎ ي‎ ك‎ ل‎ م‎ ط‎ ي‎ ك‎ ل‎ م‎ ن‎ س‎ ع‎ ف‎ صن‎ س‎ ع‎ ف‎ ص ط‎ ي‎ ك‎ ل‎ م‎ ن‎ س‎ ع‎ ف‎ ص ط‎ ي‎ ك‎ ل‎ م‎ ن‎ س‎ ع‎ ف‎ ص ط‎ ي‎ ك‎ ل‎ م‎ ن‎ س‎ ع‎ ف‎ ص‎ ق‎ ر‎ ش‎ ت‎ ث‎ خ‎ ذ‎ ض ط‎ ي‎ ك‎ ل‎ م‎ ن‎ س‎ ع‎ ف‎ ص ط‎ ي‎ ك‎ ل‎ م‎ ن‎ س‎ ع‎ ف‎ ص ط‎ ي‎ ك‎ ل‎ م‎ ن‎ س‎ ع‎ ف‎ ص‎ ظ‎ غ ط‎ ي‎ ك‎ ل‎ م‎ ن‎ س‎ ع‎ ف‎ Надеюсь что помог :biggrin:

Луцьо
10.02.2008, 14:27
Димитрий,
нє то не підходить.:biggrin: сам напросився, пишу по росыйськи, за помилки не выдповыдаю :eek: . Нужна прога для звукозаписи , шоб имела несколько дарожк. Хочю записать свой диск. помогите пожалуйсто.

Димитрий
10.02.2008, 14:31
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] зинһар, монда кара. :biggrin:
Здесь всё, что нужно

Димитрий
10.02.2008, 14:32
Нужна прога для звукозаписи , шоб имела несколько дарожк. Хочю записать свой диск. помогите пожалуйсто.
Можешь ведь, испанец :biggrin:

Луцьо
10.02.2008, 19:56
А чегото здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] я нычего не понимаю :eek:

Лев
10.02.2008, 20:05
Начинаешь с чистого листа? - Тогда до диска далеко, если сам хочешь делать. Надо долго и кропотливо учиться. Инструментом каким-то владеешь? Тебе дали ссылку на сайт, где можно скачать программы, которые тебя интересуют. Вот ещё одна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - там же литература.

Луцьо
10.02.2008, 20:32
Лев,
ну це як сказати що з чистого листа. я з 8го класу почав грати по весіллях і концерти в районі і області без мене не обходились. вже практики 11 років. просто скоріше писав, але записом займались зовсім інші люди, а тепер так сталося що тре самому навчитися. от і хочу щоб мені помогли.

mp3-studio
10.02.2008, 20:36
Какой же красивый - украинский язык !
Жаль только, что не всё понятно...:smile:

Senia
10.02.2008, 20:43
Какой же красивый - украинский язык !
Цэ дiвно.....i рiба добрiя :ok: :biggrin:

Луцьо
10.02.2008, 20:45
mp3-studio,
могу и на руском, только за ашыбки не отвечяю. :tongue: коротче прога мне нужна чэм попроще тем лутше, хачу запись зделать. шоб нескалько дорожк было, шоб можна даписать припустим другой голос к чемуто ы всьо. всем блогодарин.
Лев,
спасиба за ссылку, а можт шото точнее посаветуеш. пожалуйсто!!!!!

Луцьо
10.02.2008, 20:47
[QUOTE=Senia;880245]Цэ дiвно.....
???????????????????????????????

Senia
10.02.2008, 20:58
??????????????????????????
Да я тоже нехрена не поняв того языку(на коем ти пишешь),як и ти мяни.....:aga:
Так шо звиняй и не серчай.....Удачи.Знав бы язык,подсказав бы шо дельное...

Луцьо
10.02.2008, 21:04
Senia,
Нужна прога для звукозаписи , шоб имела несколько дарожк.

Senia
10.02.2008, 21:12
Нужна прога для звукозаписи , шоб имела несколько дарожк.
Ну теперь понял.Посмотри в сети такие проги как Adobe Audition 2.0 или Magix samplitude7.Это многотрековые редакторы.По Adobe Audition 2.0 на форуме много писалось и пишется.Поищи в разделе МУЗЫКАЛЬНЫЙ СОФТ.Она одна из наиболее доступных и понятных.Хотя кому как и мнения расходятся,но информации по этой проге на форуме очень много.Если не лениться,можно всё найти.Удачи!!!!!.....А рыба у тебя и правда.....:ok: :ok:
Кстати в ссылке,что дал ДИМИТРИЙ в 4-ом посте,есть Adobe Audition v3.0 это почти тоже самое.Посмотри там раздел ЗВУКОВЫЕ РЕДАКТОРЫ,мож и сам чего подберёшь...

Луцьо
10.02.2008, 21:22
Senia,
Спасибо большое, теперь и мне всьо понятно. взглени ка сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :pivo:

Senia
10.02.2008, 21:26
Луцьо,
Вот это рыбалка!!!!!!!....:ok: :wink: :aga:Красота!!!!!!...

Мойсей
10.02.2008, 21:36
Да я тоже нехрена не поняв того языку(на коем ти пишешь),як и ти мяни.....:aga:
Так шо звиняй и не серчай.....Удачи.Знав бы язык,подсказав бы шо дельное...

Що,москалыки?Нэ розумиетэ файну ураинську мову?:biggrin: :tongue:
Луцьо!На форуме,в основном,русскоязычные пользователи!Если каждый начнёт общаться на "своём" языке (у меня албанский и чукотский рулит),то тогда лучше смайлами!:aga: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Уважайте труд переводчика!!!!:biggrin:

mp3-studio
10.02.2008, 22:05
Если каждый начнёт общаться на "своём" языке

Например на немецком, то тада это будет полный П.... !

Луцьо
10.02.2008, 22:16
буду учить граматику рускава, пока шо за ошыбки извените

гурман
11.02.2008, 06:16
Луцьо,
Buenоs dias, amigo!
Щось тебе далеко занесло від ненькі України, друже. Adobe Audition 2.0 та Magix samplitude7 дуже гарні, але вони не прості. Мануали на російській пошукай на форумі, чи подивись в книгарнях - є книжки.

Владимир Матвийчук
11.02.2008, 09:45
Луцьо,
Пораджу тобі Nuendo 3. Вона важка, але з її допомогою ти зробиш все, про що мрієш.

nazarol-jk
11.02.2008, 15:04
а слабо на венгерском???:ok:

Луцьо
11.02.2008, 19:02
Всэм огромнае спасибо. теперь попробую в какойто програме розобратсо.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!:ok:

Луцьо
11.02.2008, 20:48
Halabugo,
Учиться, учиться, и кщьо раз учиться. Я руский выучю только потому што на ньом говорил ВЛАДИМЕР ИЛЛИЧЬ ЛЕНИН :biggrin:

Луцьо
11.02.2008, 20:54
Halabugo,
Учиться, учиться и ещьо раз учиться. Я руский выучю только потому что на ньом говорил ВЛАДИМЕР ИЛЛИЧЬ ЛЕНИН :biggrin:

vik-tan
12.02.2008, 17:44
Учиться, учиться и ещьо раз учиться. Я руский выучю только потому что на ньом говорил ВЛАДИМЕР ИЛЛИЧЬ ЛЕНИН
Правильно мыслишь Луцьо:ok:
Одного только не могу понять как тебя туда занесло?И на каком языке там базаришь?

Луцьо
12.02.2008, 18:33
vik-tan,
У папы уже испанское подданство, у мамы скоро тожэ будыт, ы меня сюда прытащили. Славян здесь тучя, негде плюнуть :) . разгавариваю на разных языках, иначе здесь не получяетсо. украинскый, рускый, польскый ы противный испанскый :mad: , ещьо бывает шо и английской в пригоде стаёт.