PDA

Просмотр полной версии : Обновление драйверов LEXICON Lambda (ищу)


PAPUK
12.02.2008, 19:27
У кого звуковая карта LEXICON Lambda подскажите где и как обновить драйвера?:redface: :redface:

maxxxan
12.02.2008, 19:41
У кого звуковая карта LEXICON Lambda подскажите где и как обновить драйвера?:redface: :redface:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

tra16
16.02.2008, 11:20
Привет, PAPUK. У меня Omega стоит, дрова к ним идентичные, были родные, но в инете нашел обновленные. Кстати, ну как в работе Lambda?

PAPUK
16.02.2008, 11:33
Привет tra16. Ты знаешь, одна большая проблема, работаю в Nuendo, входная задержка допустим 10 m/s, а выходная аж 50 m/s, получается при записи MIDI такой геморой. Попробовал поставить эмулятор ASIO 4ALL, правда новый специально для USB Audio, пока вроде ничего. Ставлю 7 m/s ставится и на вход и на выход и карта вроде тянет, причём и инструментов и обработок довольно много.

tra16
16.02.2008, 11:56
Пойми, ASIO 4ALL, не для профцелей, это дешевый драйвер для встроенного в материнку звука. Я работаю в Кубейсе, а Нуендо-это почти тот же х.., только вид сбоку. Какие у тебя дрова стоят? Что не было в комплекте родных? Как ставил? Что определяет в настройках ASIO Nuendo, т.е. какую звуковуху? Что нашел в инете? Омега та же Ламбда, только на два линейных входа больше, кстати лишняя в большинстве случаях вещь. За сколько и когда брал? Пиши ответы лучше на мыло.

maxxxan
16.02.2008, 14:49
Пойми, ASIO 4ALL, не для профцелей, это дешевый драйвер
Это ваше ИМХО...? Или информация из профессиональных источников...? Уточните!

tra16
17.02.2008, 19:43
Попробовал поставить эмулятор ASIO 4ALL, правда новый специально для USB Audio, пока вроде ничего.
Так что, проблема отпала? Кстати, насчет "для USB Audio"-я не в курсах.