PDA

Просмотр полной версии : пульт микшерный alto typhoon 3200


Геннадий Курск
23.02.2008, 09:14
ALTO, конечно дерьмо, но вот эта модель микшера стоит в пределах 70000 рублей. Существует некоторая вероятность того, что данный прибор за такие бабки должен быть на хорошем уровне. Ведь китайцы уже даже самолёт СУ-27 полностью скопировали.
Кто имел дело с этим микшером отзовитесь.
Вот где он прописан-
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Yulianovich
23.02.2008, 09:39
Геннадий Курск,
Посмотрел описалово, впечатлило. Чего там только нет. Вот вопрос к Вам:а для каких целей консоль на 32-е дырки?

Геннадий Курск
23.02.2008, 10:36
Хочу купить ALLEN&HEATH GL2800, для проката и записи но очень жалко бабки.
Здесь эта моделька.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот надеюсь, вдруг ALTO TYPHOON 3200 альтернатива. Хотя конечно брэнд позорный.

Yulianovich
23.02.2008, 11:11
Геннадий Курск,
Можно и 22-ю серию она в два раза дешевле 2800. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 5QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem А с брендом Alto в прокате могут быть проблемы: современные "звёзды" и "звёздочки" хотят всего superрайдерного.ИМХО

Vokalmen
24.02.2008, 00:05
Хочу купить ALLEN&HEATH GL2800, для проката и записи но очень жалко бабки.
Здесь эта моделька.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот надеюсь, вдруг ALTO TYPHOON 3200 альтернатива. Хотя конечно брэнд позорный.

Если для проката, то забудь об Альто, Беринджер, Алесис, Фоник и т. д. Только ALLEN&HEATH, Саундкрафт и некоторые модели Мэйки, и желательно чтобы было 6AUX. Но и акустика для проката должна быть брендовая, и мониторы, и обработки и источники звука. А иначе дело не пойдёт, так как конкуренция в этом бизнесе очень и очень... Я сам постепенно собираю аппарат для проката и нацелился на микшер ALLEN HEATH GL2400-16. У этого прибора очень развитая мониторная секция, что необходимо для живой работы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Этого микшера для попсовых концертов хватит на все 100, а озвучивать живые команды-это большой гимор и одному это не осилить.
Не забудь ещё и микроавтобус купить.

Геннадий Курск
24.02.2008, 01:31
Vokalmen,
Микроавтобус уже есть. Есть 4 шт NEVA-AUDIO NA3200. Кое что ещё. Всё остальное, надеюсь, будет.

Yulianovich
24.02.2008, 02:46
Vokalmen,
На днях нацелился на A&H GL-2: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 3785QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem . Но какое было моё разочарование, когда я узнал , что в этой модели НЕТ!!! обрезного фильтра. (За этот лот я был готов дать 450-480$ и выиграл бы, но так даже не брал участия в торгах). С "горя" купил этот Makie: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] QssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Yulianovich
24.02.2008, 03:00
Vokalmen,
Вдогонку вопрос:A&H Wizard 12:2 или 14:4:2 очень хочется:wink: , как они? На них гонят за жёлтую сборку, ну это такое... А вот как звук и надежность?

Vokalmen
24.02.2008, 09:39
Vokalmen,
Вдогонку вопрос:A&H Wizard 12:2 или 14:4:2 очень хочется:wink: , как они? На них гонят за жёлтую сборку, ну это такое... А вот как звук и надежность?

Как раз вчера работал на точке, где стоит WZ 12:2DX. Сразу слышно, что у этого микшера офигительная середина. На слух WZ 12:2DX мне напоминает звук Таскамовских приборов. По сравнению с Ален Хэт у Беринджера, например, звук в середине сухой и задавленный. Этот микшер на этой точке года 2. Работает надёжно, без косяков. Кто производитель, не знаю. Но какая разница, ведь пуль-то работает здорово. У меня 8 марта на этой точке опять будет участие в концерте, тогда поподробней ознакомлюсь с этим прибором. Могу позвонить звукорежу (у меня есть его телефон), если тебе срочно нужна более подробная информация об этом пульте. И обработка в нём простенькая, но звук обрабатывает хорошо, без грязи и призвуков железа.

Vokalmen
24.02.2008, 10:18
Vokalmen,
На днях нацелился на A&H GL-2: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 3785QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem . Но какое было моё разочарование, когда я узнал , что в этой модели НЕТ!!! обрезного фильтра. (За этот лот я был готов дать 450-480$ и выиграл бы, но так даже не брал участия в торгах). С "горя" купил этот Makie: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] QssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Ну если GL, то не ниже GL-2400. А без обрезного фильтра в микрофонной линейке конденсаторные микрофоны сложно будет отстраивать.

Vokalmen
24.02.2008, 10:29
Vokalmen,
Микроавтобус уже есть. Есть 4 шт NEVA-AUDIO NA3200. Кое что ещё. Всё остальное, надеюсь, будет.

Самое затратное-это акустика. И тут уж надо будет сто раз подумать, прежде чем купить, а оконечники у тебя супер (для меня, правда, тяжеловатые).

Yulianovich
24.02.2008, 12:24
Vokalmen,
Ну если GL, то не ниже GL-240
Да мне в кабак...

Геннадий Курск
24.02.2008, 14:16
Всё-таки, ALTO серии typhoon никто не "щупал"? Ну, очень интересно.
Судя по описанию, штука хорошая, да и элементная база серьёзная.
Не ужели никому не интересно, что за аппарат? Ведь чудеса тоже случаются( в хорошем смысле этого слова).

Aleksandr1
24.02.2008, 14:27
Судя по описанию, штука хорошая

А я вообще обалдел как раскрутили они производство, Бехр точно отдыхает, хотя казалось бы...

Vokalmen
24.02.2008, 20:21
Всё-таки, ALTO серии typhoon никто не "щупал"? Ну, очень интересно.
Судя по описанию, штука хорошая, да и элементная база серьёзная.
Не ужели никому не интересно, что за аппарат? Ведь чудеса тоже случаются( в хорошем смысле этого слова).

Гена!!! Ты ведь берёшь микшер для проката, а райдеру невозможно доказать, что Альто-это хороший микшер, даже если Альто и правда супер. Тем более, что Ален Хэт по определению не может быть хуже Альто и иже с ними.

Vokalmen
24.02.2008, 20:30
Vokalmen,

Да мне в кабак...

А зачем тебе в кабак GL или Визард (дорогая штучка)????? Возьми PA12, и будет тебе и бренд, и звук, и цена нормальная.

Yulianovich
24.02.2008, 21:18
Vokalmen,
Меня звук интересует в первую очередь. А вопрос цены относителен. Если не спешить, то в 700$ за Wizard 12:2 можно уложится.

rdk
24.02.2008, 22:16
на счет 700$ ничего не могу сказать. У меня на старой работе был именно MixWizard 12:2DX. Приличная машина для несложной инсталяции. На каждом канале инсерт - хоть как-то компенсирует отсутствие подгрупп. Процессор эффектов digitech - с софтиной для рулежа по миди. Сам пользовал - есть некоторые ограничения - но все равно вещь добротная.
Проработал на фирме 5 лет - и начались проблемы с фейдерами (накопилась грязь - работать приходилось на открытой площадке часто). Сам разобрал, почистил - и вуа ля! все прекрасно запахало. Однако, сборка была чисто Английская.

Сейчас Allen&HEATH GL2400, 22 моно-канала. Устраивает и меня, и тех, кто приезжает на президентскую дачку с концертами. Хороший прибор. Сам убедился что это не переплата за брэнд. Просто брэндовый девайс того стоит!

TORZIK
02.03.2008, 22:48
Ессть в курске ВОВАН -ему привет с Новороссийска !!

Сергей Борисович
03.03.2008, 10:26
A&H Wizard 16:2DX Работаю уже 5 лет прибор супер ни-разу ни"глюка" ни каких-либо искажений. Лоза Юрий работал остался довольным. Вот-так

Дмитрий Д
29.01.2012, 08:46
Недавно приобрел Тайфун 1600, функционал описывать не буду, он на высоте, да и в инете его полно. По звуку оправдал ожидания на 200%. Все регулируется легко и предсказуемо, частоты не режет. Да и цена в 27500 согревает душу. Я конечно на Аленах не работал, но сравнить есть с чем. В общем это действительно топовая серия хоть и Альто. Более дешовые Альтухи и Бехры я продал все, оставил один Мэки на всякий случай.

Дмитрий Д
17.02.2012, 09:44
ALTO, конечно дерьмо, но вот эта модель микшера стоит в пределах 70000 рублей. Существует некоторая вероятность того, что данный прибор за такие бабки должен быть на хорошем уровне. Ведь китайцы уже даже самолёт СУ-27 полностью скопировали.
Кто имел дело с этим микшером отзовитесь.
Вот где он прописан-
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Недавно приобрел Тайфун 1600, функционал описывать не буду, он на высоте, да и в инете его полно. По звуку оправдал ожидания на 200%. Все регулируется легко и предсказуемо, частоты не режет. Да и цена в 27500 согревает душу. Я конечно на Аленах не работал, но сравнить есть с чем. В общем это действительно топовая серия хоть и Альто. Более дешовые Альтухи и Бехры я продал все, оставил один Мэки на всякий случай. :ok: