PDA

Просмотр полной версии : Работа в Пекине в новом отеле


Eddjango
23.02.2008, 10:35
В открывающийся отель в Пекине нужна русская группа (гитара, клавиши, вокалистка) или (клавишник, саксофонист, вокалистка).
Условия контракта:
1. Проезд в обе стороны за счёт отеля
2. Проживание в отеле
3. Питание
4. рабочая виза
5. зарплата 800$
контакты: сотовый +86 13876563205 (Eddie), e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Общение только на английском языке.

Lau Ma
23.02.2008, 15:52
Здравствуйте! :smile:
2а вопроса:
1.Если общение только на английском, за чем русская группа?
2.Если в Пекине, то общение на китайском разве не подойдет?
(я понимаю что новый отель, иностранцы и т.д.., но понятно же что китайский по любому понадобится!))))))

BlackLaoWai
24.02.2008, 02:33
Я тоже недопонял:smile:
Если общение только по-английски, то почему группа нужна русская?
Я, например, мог-бы найти здесь, в Шанхае, музыкантов, которые согласились бы на такой контракт, хотя деньги маленькие, конечно. Но не русских, а филиппинцев, например.

Annon
24.02.2008, 03:05
Но не русских, а филиппинцев, например.
Филиппинцы, как правило, очень круто работают. У меня в Таиланде много друзей-музыкантов с Филиппин. Играют-отпад полный.:ok:

BlackLaoWai
25.02.2008, 02:07
Согласен, работают они здорово - если в ресторане филиппинский ансмбль, это надёжно, музыка будет достойная и исполнение тоже. Один минус - слишком уж они одинаковые:smile: Нет индивидуальности - одни и те же миди, да и голоса не отличаются...

Annon
25.02.2008, 03:21
Один минус - слишком уж они одинаковые Нет индивидуальности - одни и те же миди, да и голоса не отличаются...
нет, я говорю о полностью живых составах. По 5-6 человек. Я как раз с такими и общаюсь и работаем иногда вместе. У них настолько всё чётко... диву даюсь. А по голосам очень даже отличаются. Если в марте-апреле вырвемся в Тай, специально запишу несколько вариантов видео филиппков, для сравнения.:aga: :biggrin:

Это музыканты в Паттайе

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/141789m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/141789.jpg)

А это - на о.Самет, мы с ними этот кабак вместе открывали

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/142813m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/142813.jpg)

CARAVAN
25.02.2008, 05:44
Но не русских, а филиппинцев, например.
__________________
а русских всетаки надо любить

marry
26.02.2008, 13:01
Хочу в Пекин!:ha:

Cbonni
03.03.2008, 01:24
хм..я у себя в голодный месяц 1000 $ зарабатываю.... Не поеду! На хрена мне заграницы?

ПАША ГРИНЯК
03.03.2008, 14:46
А мне в эмиратах хорошо...Хотя и Китай не плохо бы посмотреть...

baritanuta
14.04.2008, 13:58
пашенька!!! приветик!ты в эмиратах?!!!прикольно...........а с москвой как?

vassilyok
21.04.2008, 00:18
Привет! Мне вот надоело в местном театре драмы околачиваться. Я работал по Китаю - 2 года в сумме, в Японии - 6 месяцев и в Таиланде - пол года. Гитарист, вокалист, аранжировщик - могу и в одного и к группе присоединиться. Репертуар фирмА - более 100. В основном песни популярные, немножко джаз, инструментал. Русского ваще вагон, но хотел бы для фирмЫ. Для русских мона и тут бабуси косить.
Конечно, 800 зеленых енто совсем маловато будет, но если отдельное жилье плюс пансион по жрачке - тады мона.
Не был в Шанхае и Гонконге еще тока. А так весь Китай вдоль и поперек. С филлипинцами, к стати, тож работал в Таиланде. Есть крутые, а есть и просто на понтах :) У них профсоюз мощный - эт точно. Да - еще по-китайски и по-японски пою :)
Могбыть кто подсобит????