PDA

Просмотр полной версии : Кто знаком с файлами формата bin?


disco sharm
24.02.2008, 14:44
Uberschall Liquid Instrument Guitar HYBRID.ISO-DELiRiUM (918Mb)
Помогите запустить в Сонар. Пробывал сделать iso не идёт...:pivo:

disco sharm
24.02.2008, 20:47
Поторопился с названием темы самому смешно :smile:
Но всё же надеюсь на помощь-Кто знаком с файлами bin отзовитесь, пожалуйста...

igord
25.02.2008, 02:28
Так *.iso - это образ! Сначала открой его, например, в Алкоголе

voskres61
25.02.2008, 11:00
disco sharm,

Я оькрываю файлы iso программой Винрар,просто распаковываю а потом ставлю,или при помощи Неро записываешь на диск а потом с диска устанавливаешь

Димитрий
25.02.2008, 11:02
Так *.iso - это образ! Сначала открой его, например, в Алкоголе
Можно и в Неро тоже записать образ.
или при помощи Неро записываешь на диск а потом с диска устанавливаешь
пока я писал, оказалось, что раньше написали :biggrin:

disco sharm
25.02.2008, 16:41
Спасибо всем кто ответил,только я про .iso не спрашивал ,у меня файл bin? :oj:
Или мне просто поменять расширение в Windows Commander?

digitallizer
25.02.2008, 18:01
disco sharm, скачай программу UltraISO, она открывает множество всяких форматов-образов (и *bin в том числе). А там уже сам смотри - через неё же можешь записать образ на диск или же использовать прямо сразу, как в виртуальном дисководе. Кстати, для этой цели можно использовать практически любую софтину, где в названии есть ISO (WinISO, ISO Buster и.т.д.)

overload
25.02.2008, 18:48
В Алкоголе открой настройки и отметь в "ассоциации файлов" - "Все типы", он тебе увидит и бин, и шмин, и много чего ещё. А так - у Алкоголя по умолчанию, по-моему, только .iso стоит - не факт, просто не помню, как там по умолчанию у него.
Или: при помощи того же Алкоголя запиши этот файл целиком на диск (запись образа диска). У тебя получится готовый к применению CD-ROM (или DVD-ROM) с твоим контентом.
Если стоит обычная Nero, то в папке с Нерой есть такая утилитка - Nero Image Drive. Эта утилитка делает на компе фальшивый дисковод. Запусти её, установи (там всё по-русски и понятно), выбери себе один (или два) привода. Потом там после инициализации "дисковода" в окошке этой утилитки будет строчка "образ". Вот найди твой .bin (тока выбери "показывать все файлы", а то Nero по умолчанию про .bin "не знает") и всё. В фальшивом дисководе (как бы дисководе) будет лежать образ диска (как бы диск), работать с которым можно точно так же, как и с обычным блином.

disco sharm
25.02.2008, 21:01
digitallizer,
overload,
Спасибо за помощь ,понял .:smile: