PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет помощь, помогите


SANCES1962
01.03.2008, 11:25
уважаемые коллеги
как поступить не включается
проигрыватель Медиа плэер
пишит (внутренняя ошибка приложения) подскажите
спасибо.
зашел в стандартные прогаммы
чтобы переустановить, нечего
извените меня может причина не серьезная, а задаю много вопросов

Mixa
03.03.2008, 02:58
Какая версия проигрывателя? Напишите, -обмозгуем. На всякий случай, может попробовать качнуть через "Windows Update". Ах, да, напишите еще, какая Windows на Вашем компьютере.

SANCES1962
04.03.2008, 00:37
Mixa
Windows professelanal XP- PSR-2 PLUS. До этого
winamp в песенках тянул песни,и я работал МЕДИА
плэером
Сейчас МЕДИА плэер я не могу установить. А winamp работает как никогда хорошо.Нажимаю на медиа плэер пишит
внутренняя ошибка приложения. Может Windows
по новой установить не понимаю в чём лажа.Почему
песни тянет постепенно набирая скорость.и начинаеть
работать. Жду твоего совета помощи и последовательности решения этой задачи. Может лажа в Буке.frown: :frown Доброй ночи

Mixa
04.03.2008, 00:50
Честно говоря, у себя медиаплеер вообще снес. Для прослушивания стоит iTunes. Замечательная вещь, любой битрейт и любой формат читает без проблем. И систему не грузит. Winamp тоже есть, но 24 бита он уже не играет. А мне это порой нужно. А почему не получается переустановить?

SANCES1962
04.03.2008, 01:34
Mixa
может действительно убрать, ночь на размышление.
А где взять эту программу которую у тебя, я о ней не слышал заинтриговала почитать бы и установить,
попробывать в работе.Ты меня убедил,главное что хорошо работает с системой. Помоги с iTunes.
И вообще большое спасибо, за совет.C меня:pivo: :pivo: Спокойной ночи.
с уважением [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mixa
04.03.2008, 01:38
iTunes бесплатно доступен на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Успехов!

SANCES1962
04.03.2008, 04:02
Mixa
спасибо скачал понравилась, как открыть все папки. песни которые не в папках вижу а тексты и все папки где искать.Извени за вопрос.Скажи пожалуйста в
этой программе можно кликнуть песню и сразу слова. или хотя бы видеть папки. Еще раз спасибо.

Mixa
04.03.2008, 08:00
Открываете "справка". Там все подробно описано. Успехов в работе!