PDA

Просмотр полной версии : ребята нужна программа для изменения формата в мп3 и наоборот!!!! поделитесъ кому не жалко


Dirischer
04.03.2008, 20:11
ребята нужна программа для изменения формата в мп3 и наоборот!!!! поделитесъ кому не жалко.например я слыщал о 4 musiks multiformat conferter / помоему английский фариант или может кто-то что-то другое знает.буду оченъ благодарен.заранее болъщое спасибо!:pivo:

хухрындик
04.03.2008, 20:21
А с какого на мп3? Я например конвертирую в Sound Forge или в Audition. Там с любого формата в любой можно конвертировать.

Лев
04.03.2008, 20:26
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Зайди на этот сайт, скачай и пользуйся МР3 в waw и наоборот.
Скачаешь и не регистрируй, работает хорошо.

Саша
05.03.2008, 00:30
есть такая оченна полезная и нужная книжка "пк для чайников":frown:
почитай оченна полезная книжка

Mixa
05.03.2008, 00:37
WaveLab конвертирует куда угодно, как угодно и что угодно. Причем быстро и корректно.

mrwoody
05.03.2008, 08:08
Dirischer,
Я конвертирую в JetAudio - очень удобно.

Евгений Пчелинцев
05.03.2008, 08:12
Dirischer,
Я использую PULSE MP3 Master:ok:

сашко
05.03.2008, 08:33
адоб аудишион ---супер!!!!

Aleksandr1
05.03.2008, 08:40
Люди, а где это вы все их берете?:rolleyes: Эти Вавы...
Я исключительно разве что когда что-то записываю, но это так редко...
А "чужие" Вавы практически не встречались нигде...

Лидия Омск
05.03.2008, 09:53
Неро вроде бы тоже не подводил:aga: :aga:

mrwoody
05.03.2008, 10:54
где это вы все их берете? Эти Вавы...
делаем из мп3 :biggrin:

Лев
05.03.2008, 12:21
а где это вы все их берете? Эти Вавы...
Стукнешься сам или тебя... - узнаешь:biggrin:

Dirischer
05.03.2008, 17:15
хухрындик,
спасибо за информацию.заараабоотала!одессе привет!:smile:

Dirischer
05.03.2008, 18:13
всем спасибо!!!:smile:

Эйхорст
02.09.2011, 12:08
Easy CD-DA Extractor Pro v12.0.0.1-есть русский язык,конвертирует практически любой формат в любой,есть граббинг,прожиг дисков.Работает быстро и качественно

AMSound
02.09.2011, 14:08
FairStars Audio Converter - Много форматов туда и обратно в любом качестве.
Погугли и найдёшь без проблем.

yamaha55
02.09.2011, 19:19
Вы на дату сообщений смотрите?:eek:

Ладушка
25.10.2019, 11:25
Всем привет! Обновила систему и заново закачали Джет аудио. Возникла проблема. После обрезки файла не сохраняет в mp3 формате, только в waf и перекидывает на страницу разработчика. Конвертер тоже в этом плеере не работает, посылает на страницу загрузки кодеков. Скачала, но обновилась только "рубашка". Поделитесь, у кого имеется, не косячным Джет аудио плеером, пожалуйста.

Добавлено через 34 минуты
Скачала здесь. Всё работает! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

валерка
26.10.2019, 09:38
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Ладушка, плиз

ZAleksandr
26.10.2019, 22:25
После обрезки файла не сохраняет в mp3 формате, только в waf и перекидывает на страницу разработчика. Установите себе Соундфорж, хотябы для елементарного - обрезать ненужное, подогнать уровень громкости, поменять тональность и сохранить в любом формате. Для простых задач это совсем не сложно.

zvk
27.10.2019, 07:36
аимп всё делает

ZR Studio
27.10.2019, 13:03
Вот отличный и простой конвертер.
Направления конвертирования: mp3 в wav и wav, ogg в mp3.
Работать с программой просто, нужно перетащить аудио файлы
в окно программы и конвертация начнётся сразу же.
В настройках можно изменить битрейт, качество и другие параметры.
LamedropXPd поддерживает и пакетное конвертирование.
Программа бесплатная и установки не требует.

LamedropXPd ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

trident
01.11.2019, 00:38
ZR Studio,
Полезная программа. Но далеко не во всех случаях.

Как-то рулил я местечковый конкурс вокалистов. Организатор был распальцованый и хотел, чтобы все было "как в столицах". Но при этом неопытный и небогатый. Хватило его только на то, чтобы раздобыть SHURE ULXP. Но мозг мне массировал на предмет подготовки изрядно. Ну я ему объяснил, чо если фонограммы будут в эмпэтрях, то о качестве он может сразу забыть, нужны вавки оригинальные. В итоге перед мероприятием он мне лично приносит фонограммы для всех участников, все в ваве, прямо удивил. Дальше все было банально и предсказуемо, из всех треков оригиналами оказалось ровно два, остальные были банальными мидюхами и задавками, переформатировании из низкобитрейтных MP3. Как оказалось, он решил, что если что, меня выставит дураком, мол во всем виноват звукорежиссёр, он звук испортил. Правда про RTA ничего не знал, глупенький, пришлось его носом тыкать прямо на саундчеке. Так он выкрутился, троих участников снял с конкурса за отвратительные минусовки. Они потом мне жаловались, оказалось, он заставил их пересчитывать в вавки с эмпэтрюх, с них деньги взял за участие и сказал им, что если качество треков зарубит звукорежиссёр, то сами виноваты.

ZR Studio
01.11.2019, 18:06
trident

Так это любой конвертер палка о двух концах!
Естественно, для незнающих в чем отличие разных форматов.
У меня знакомый так видео конвертировал из обычного DVD формата в HD.
Для ютуба!
На вопрос, зачем, отвечал, что для увеличения просмотров.
Мол, люди предпочитают смотреть в HD.

Правда про RTA ничего не знал
А еще в свое время была популярна программка,
которая показывала из каких файлов был нарезан диск Audio CD.
И зачастую оказывалось, что многие диски формата Audio CD, что продавались в палатках и с лотков,
были нарезаны из файлов MP3!

Владимир Матвийчук
01.11.2019, 18:30
ZR Studio,
недавно знакомые джазовики издали винил, который был скомпилирован с CD, которые составлялись из минидисков, МР3, ещё чего-то. Ничего, продаётся :)

Catherine Flox
13.10.2021, 18:08
Как по мне обалденный сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Если что-то нужно - бегу сюда :aga::ok:

Korseal
14.10.2021, 10:13
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Неплохая програмка, иногда очень выручает...:aga:

Марвин Гудмэн
20.10.2021, 22:28
Рекомендую также Easy CD-DA Extractor, конвертит в разные форматы и можно подробно выбирать качество mp3.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

D.J.Koks
20.10.2021, 22:44
Easy CD-DA Extractor,
Ага, удобная и понятная прога, лет 15 ей пользуюсь для переконвертации.

ХОРУС
20.10.2021, 23:01
и можно подробно выбирать качество mp3
Так выбирать можно, только мне не единожды попадались треки, где указан высокий битрейт, а по факту запись дрянь (уши то слышат - видать просто "дутые" цифры).