PDA

Просмотр полной версии : Что за диск?


Triumf
17.03.2008, 23:34
Ув. форумчане, помогите разобраться с ДВД диском. Сегодня принесли диск караоке (500 песен)чтоб переписал несколько . Но в нем открывается только папка video ts, и воспроизводится только видео. Звука нет ни на компе, ни на ДВД проигрывателе. Еще на диске есть папка Караоке, в которой всего три файла с расширением IMG. Это что, образы или архивы. Чем их можно открыть?

DJ_Shumaher
18.03.2008, 00:14
Ув. форумчане, помогите разобраться с ДВД диском. Сегодня принесли диск караоке (500 песен)чтоб переписал несколько . Но в нем открывается только папка video ts, и воспроизводится только видео. Звука нет ни на компе, ни на ДВД проигрывателе. Еще на диске есть папка Караоке, в которой всего три файла с расширением IMG. Это что, образы или архивы. Чем их можно открыть?

Triumf
Это специальный караоке диск. Такие диски могут только читают караоке центры или dvd с поддержкой функции караоке. А копировать с диска на диск ты можешь спокойно через Nero

tandem3
18.03.2008, 07:02
DJ_Shumaher,
Есть программа DVD Audio Extractor.Выдирает с ДВД аудиофайлы.

tandem3
18.03.2008, 07:54
Программа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Попробуй может поможет.

Tatik
18.03.2008, 08:03
Triumf,
А если нужно какие-то конкретные песни выдернуть с диска то можно сделать следующее:
Открыть Адоб аудишен, там где кнопка "файл" найти "извлечь аудио из видео", указать свой караоке диск, выбрать нужную песенку и открыть. Далее сохраняешь в нужном тебе формате, и всё:wink:

Triumf
18.03.2008, 12:03
Дык в том то и дело что на этом диске аудио и не связано с видео. Выдерать ничего не надо. Всё аудио зашито в архивы, и я никак не могу их разорх-ть. Как написано выше-эти диски читает только караоке центры. Неужели нет таких прог, чтоб их прочел комп?

mrwoody
18.03.2008, 14:05
Есть эмуляторы караоке-центров. Поищи. Я где-то сталкивался с такими, правда не нужно было вот и не полез.

Triumf
18.03.2008, 23:15
Ура, нашел!!!
Encore Karaoke Player позволяет проигрывать на ПК помимо обычных kar-файлов все караоке диски LG и Samsung!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в разделе софта. Может кому пригодится...