PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте не сложные программы для начинающих вокалистов


dtmf
23.03.2008, 12:46
Задача такая - у меня есть двое знакомых, которые хотят дома записать песни, но работать с профессиональными программами они не могут и учиться этому не хотят... Они хотят просто и быстро записать свои песни. Я же не могу посоветовать им никаких простых программ, потому что сам работаю на другом уровне. Посоветуйте несколько простеньких программ для записи голоса и наложения музыки (например там несколько дорожек, 2 на вокал, 2 на музыку, и обработки встроенные какие нибудь простенькие...), что нибудь наподобие Samplitude professional, только намного проще! :smile:

voskres61
23.03.2008, 14:30
Задача такая - у меня есть двое знакомых, которые хотят дома записать песни, но работать с профессиональными программами они не могут и учиться этому не хотят... Они хотят просто и быстро записать свои песни. Я же не могу посоветовать им никаких простых программ, потому что сам работаю на другом уровне. Посоветуйте несколько простеньких программ для записи голоса и наложения музыки (например там несколько дорожек, 2 на вокал, 2 на музыку, и обработки встроенные какие нибудь простенькие...), что нибудь наподобие Samplitude professional, только намного проще! :smile:

Адоб Аудишн 1.5 тем более что он русофицирован

Mixa
23.03.2008, 22:41
работать с профессиональными программами они не могут и учиться этому не хотят... Они хотят просто и быстро записать свои песни.
Элементарно. Здесь на форуме хренова гора людей, которые запишут, подправят и отмастерят.просто в легкую. И учиться не надо и лишних денег не дерут)))) .... Типо грязный намек:biggrin:

voskres61
24.03.2008, 02:14
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Элементарно. Здесь на форуме хренова гора людей, которые запишут, подправят и отмастерят.просто в легкую. И учиться не надо и лишних денег не дерут)))) .... Типо грязный намек:biggrin:

dtmf
24.03.2008, 03:44
Да я тоже в легкую бы им помог, но они хотят САМИ! Кто еще что может посоветовать?

tamalex
24.03.2008, 17:07
наподобие Samplitude professional, только намного проще
n-Track Studio, только не выше версии 3.3 - а то там уже наворотов лишних много пошло...

Vetal2008
24.03.2008, 17:56
dtmf,
Якщо таке дуже елементарне, то Cool edit pro.

overload
24.03.2008, 17:57
...работать с профессиональными программами они не могут и учиться этому не хотят... Они хотят просто и быстро записать свои песни.
Когда у человека нет машины и он не хочет её покупать (или учиться ездить, если она есть), а доехать куда-то необходимо - быстро и с удобством - то такой человек садится в автобус или ловит тачку.

Гена
24.03.2008, 18:05
Когда у человека нет машины и он не хочет её покупать (или учиться ездить, если она есть), а доехать куда-то необходимо - быстро и с удобством - то такой человек садится в автобус или ловит тачку.
ну вот не скажешь лучше...... :wink:
Браво! :ok:

Mixa
25.03.2008, 00:00
Когда у человека нет машины и он не хочет её покупать (или учиться ездить, если она есть), а доехать куда-то необходимо - быстро и с удобством - то такой человек садится в автобус или ловит тачку.

а то и сам не доедет и машину разобьет... Если с нуля начинать, -то все одинаково легкие....)))

любовь
25.03.2008, 12:01
dtmf,
Лучше один раз раскошелиться,и приобрести всё необходимое.
Они хотят просто и быстро записать свои песни.
И что это за песни получатся?:aga:

dtmf
14.04.2008, 00:28
И что это за песни получатся?:aga:

... Простые и быстрые!

Владимир Матвийчук
14.04.2008, 11:10
dtmf,
Начинающим вокалистам нужна не программа звукозаписи, а программа обучения вокалу, причём не компьютерная. Когда нои научатся вокалу, то поймут, что звукозаписью должны заниматься другие люди, а они - вокалом.

savingreg
14.04.2008, 12:21
Начинающим вокалистам нужна не программа звукозаписи, а программа обучения вокалу, причём не компьютерная. Когда нои научатся вокалу, то поймут, что звукозаписью должны заниматься другие люди, а они - вокалом.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Володя, в точку... ))) Я вот вокалом занимаюсь, и не могу понять, почему же у меня не выходит записаться??? :eek: Как только начинаю разбираться в записи, мастеринге, сразу думаю о том - ЧТОТО Я НАЧАЛ ХРЕНОВО ПЕТЬ, на до бросать запись!!! :biggrin: :biggrin:
ЛОЗУНГ:
ВОКАЛИСТЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФИ - ЗВУКАЧАМ!!!
ЗВУКАЧИ - ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФИ - ВОКАЛИСТАМ!!!

воКАЛисты - не обращайтесь ни к кому... ИМХО... )))

Владимир Матвийчук
14.04.2008, 12:36
SAXjr,
:ok: :pivo: :pivo:
У меня тоже, как только начал записывать 10 лет назад, так и техника живого исполнения начала падать. Ну не Юлий Цезарь я...

voskres61
14.04.2008, 14:25
dtmf,
Лучше один раз раскошелиться,и приобрести всё необходимое.

И что это за песни получатся?:aga:

зачем,если можно скачть всё что нужно

voskres61
14.04.2008, 14:26
dtmf,
Начинающим вокалистам нужна не программа звукозаписи, а программа обучения вокалу, причём не компьютерная. Когда нои научатся вокалу, то поймут, что звукозаписью должны заниматься другие люди, а они - вокалом.

Володя:ok: :ok: :ok: :ok: может они ещё и петь научатся

voskres61
14.04.2008, 14:29
SAXjr,

не думай не о чём когда пишешь себя,это очень сложно!Просто пой и слушай пой и слушай и когда нибудь тебе понравится

voskres61
14.04.2008, 14:31
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Володя, в точку... ))) Я вот вокалом занимаюсь, и не могу понять, почему же у меня не выходит записаться??? :eek: Как только начинаю разбираться в записи, мастеринге, сразу думаю о том - ЧТОТО Я НАЧАЛ ХРЕНОВО ПЕТЬ, на до бросать запись!!! :biggrin: :biggrin:
ЛОЗУНГ:
ВОКАЛИСТЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФИ - ЗВУКАЧАМ!!!
ЗВУКАЧИ - ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФИ - ВОКАЛИСТАМ!!!

воКАЛисты - не обращайтесь ни к кому... ИМХО... )))

Пишешь-не думай,пой если умеешь:vah: !

voskres61
14.04.2008, 14:33
dtmf,
Якщо таке дуже елементарне, то Cool edit pro.

забудь выкини и успокойся,а потом поставь Адоб Аудишн

Сетт
23.04.2008, 16:07
Адоб Аудишн 1.5 тем более что он русофицирован

Это точно...ничего проще вы не найдёте...если только
Пуск - Стандартные - Развлечения - Звукозапись....:vah: :smile:

Оболтус
23.04.2008, 17:14
Есть такая простая веСЧь, как магнитофон. Вставил кассету, жмыкнул кнопочку и всего делов. Главное - учиться ничему не надо. Хотя... Кассету тоже нужно знать каким концом торкнуть.:biggrin:

Senia
25.04.2008, 12:35
... Простые и быстрые!
.....здорово!!!!:ok: Если получится,пусть поделятся секретом....
Хотя и так понятно,что всё гениальное просто......и быстро.....:biggrin:

Муза
27.04.2008, 22:33
[QUOTE=voskres61;992553]Адоб Аудишн 1.5 тем более что он русофицирован[/QUOT
МОГЛИ БЫ ВЫ МНЕ СКИНУТЬ ЭТУ ПРОГРАМММУ ПОЖАЛУЙЧТО!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

andrik-lab
27.04.2008, 22:50
Посоветуйте несколько простеньких программ для записи голоса и наложения музыки (например там несколько дорожек, 2 на вокал, 2 на музыку, и обработки встроенные какие нибудь простенькие...)


Всем привет. Для начинающих посоветовал бы зайти на мой сайт.

Самоучитель «Cakewalk SONAR 7» (для «чайников») ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*****************com)
а именно по записи вокала сюда

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*****************com/index1_3_1.html

извините за рекламу