PDA

Просмотр полной версии : Nuendo 3 помогите!!


djazz
24.03.2008, 15:40
Такая ситуация.... Работал в Нюенде, всё сделал, сохранил, а вот миксдаун не миксдаунится... выставляю всё параметры сохранения, жму ок! а оно мне: An error occurred during the export.... Чё делать-то помогите пож. раньше такого небыло

djazz
24.03.2008, 15:59
Извините за беспокойство... Разобрался!!!

adisgabdulin
22.08.2008, 23:42
Такая ситуация.... Работал в Нюенде, всё сделал, сохранил, а вот миксдаун не миксдаунится... выставляю всё параметры сохранения, жму ок! а оно мне: An error occurred during the export.... Чё делать-то помогите пож. раньше такого небыло

Выдели все трекии нажми на английскую "P" должна голубая линия выше треков высветиться во всю длину проекта. После этого сохраняй.

adisgabdulin
22.08.2008, 23:43
Выдели все трекии нажми на английскую "P" должна голубая линия выше треков высветиться во всю длину проекта. После этого сохраняй.

Kot-dobryi
22.08.2008, 23:45
а вот миксдаун не миксдаунится...
:biggrin:

Anatollman
23.08.2008, 00:19
Выдели все трекии нажми на английскую "P" должна голубая линия выше треков высветиться во всю длину проекта. После этого сохраняй.
Это всего лишь включение(чтение) автоматизации, а для миксдауна необходимо обозначить локаторы начала и конца микса, но автор уже разобрался :wink::ok:

nataliash
18.11.2009, 12:00
А у меня такое было с одним проектом при том, что локаторы (голубая линия, как вы говорите, :smile:) были поставлены как надо.. Перестал делаться миксдаун вообще!! Пришлось всё уже сведённое переносить в новый проект. Без миди, т.к. думаю, что "конфликт" был из-за него. Так что нуендо может вдруг так заклинить, что мама не горюй...:frown: Почему это произошло - до сих пор не знаю....