PDA

Просмотр полной версии : Дайте совет, люди добрые!!! Переезжаю в мегаполис!


NATAFA
29.03.2008, 04:47
Дайте совет, люди добрые!!! Я - вокалистка, композитор, ведущая музыкального радиоэфира. Живу в глубинке России под названием Магнитогорск. Решено безповоротно переехать в мегаполис. Пою в основном старую добрую и новую фирму, свои песни (кабаки и концерты). Свои - на английском и французском, сейчас в разработке альбом на русском. Собираю любую информацию о Питере и Москве. Буду рада любому сообщению - поддержите новичка:wink:

anddani
29.03.2008, 13:46
NATAFA,
Москва-столица нашей Родины!Вэлкомflower flower flower

Натаха Шмель
29.03.2008, 13:49
NATAFA,
за Питер скажу!!ресторанов мало и найти работу очень трудно, многие рвут в москву,тут остаются только те, кому повезло с местом,много очень хороших музыкантов без работы, катаются по банкетам, но для этого они как минимум три года клиентуру нарабатывали.. парнаса тоже не много, моцкали гуляют куда богаче!!!

ahmaria
30.03.2008, 22:17
NATAFA,
С одной фирмой и авторскими песнями вы точно далеко не уедете.
Это я не наезжаю, а по- дружески советую.
Согласна С Наташей на 100%. В Питере мест хороших мало, и те все разобраны. И хотя Петербург и культурная столица, но после второй песни на иностранном языке публика начинает жаловаться администрации и требовать "шо-нибудь весёленькое и на русском".:biggrin:

ЯЯна
03.04.2008, 11:53
Хочу поддержать темку! поскольку есть варианты уехать в Питер на ПМЖ. Неужто так все плохо? А как с кабацким репертуаром... ну имеется ввиду популярная музыка на русском языке? А джаз? Посоветуйте, какую программу готовить чтоб быть во всеоружии в Питере???