PDA

Просмотр полной версии : Наши секреты


Rodniki
31.03.2008, 07:51
Друзья нередко подумывал о том как интересно бы было покопаться в косточках понравившегося мне трека, посмотреть что да как там сделано ...Не знаю найдет ли тема отклик, но чем черт не шутит может это будет интересно ...Попробуем?

Предлагаю :
1.размещаешь мп3 готового микса и ссылку на сессию...

короче если трафик позволяет делимся
и незабываем писать на каком софте....

Первым номером нашей программы песня "Загадай Желание"
А. Бабаджаняна. мы представляем наше видение этого материала

вот так выглядит конечный трек [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так выглядит минус [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Два партишена распаковать первый
Название: ZAGADAI Jelanie.part1.rar
Размер: 95.78 Мб
Доступен до: 2008-04-14 10:33:57
Ссылка для скачивания файла: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Название: ZAGADAI Jelanie.part2.rar
Размер: 93.04 Мб
Доступен до: 2008-04-14 10:43:08
Ссылка для скачивания файла: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

что бы не возникло вопросов при открывании в лоджике
положить раскрывшуюся после разархивирования папку на диск D
в папку 000 Rodniki disk Удачного просмотра

Anatollman
31.03.2008, 19:07
Друзья нередко подумывал о том как интересно бы было покопаться в косточках понравившегося мне трека, посмотреть что да как там сделано ...Не знаю найдет ли тема отклик, но чем черт не шутит может это будет интересно ...Попробуем?
Спасибо, очень щедрый посыл, не знаю как кому, а мне сам процесссс вызывает интересссс больше, чем результат, по этому я муз. редактор,; работаю в Nuendo, Logic запускал несколько раз, увы - не понял, сейчас иду на отчаянный шаг - устанавлюю на ПС версию МАС для Intel, и 8 версию Logic - может это поможет(впрочем виной, скорей всего, мой узкий лоб) но так же расчитываю разобраться в готовых проектах:wink:
По этому считаю тему нужной и полезной :ok:

Rodniki
31.03.2008, 19:17
В ВОСЬМОЙ версии файл должен открыться... не знаю будет ли работать она под пи си, но на маке сессии пятого лоджика открывались

Anatollman
01.04.2008, 17:31
Rodniki,
У меня Pulsar 1 и софт от Scope 4, так и не нашел причину, но выбивает драйвер при запуске Лоджика. Жду в этом месяце Scope 4,5(плату) и заказал Logic 8 + Mac OS X 10.4.9 Обещают что устанавливается на Intel Возможно тогда проникнусь, пока проявляю выдержку и жду:aga:

Rodniki
01.04.2008, 19:16
Правильно при запуске лоджика надо выбрать драйвер если у вас ASIO то в вокне аудио драйвер 2 если карта без поддержки ASIO то поставьте галку PS и выберите драйвер 1 из двух предложенных

Rodniki
05.04.2008, 10:55
Тема не представляет по ходу интереса

djazz
05.04.2008, 11:29
Представляет.... да вот трафика и времени нет......

VAD
05.04.2008, 17:14
какой нахрен интерес?
ты бы ишо файлы с гектарами выставил!!!

Rodniki
05.04.2008, 19:53
А КАК же с задавителями бороться мп3 не прошибешь--- мелко берешь

djazz
05.04.2008, 21:51
Нееее .... ребят!!!! так делов не будет.... давайте мыслить одной мозгой.... давайте как-то найдём оптимальное решение............

Rodniki
05.04.2008, 22:02
а как сессию то в другой город не на поезде же

VAD
06.04.2008, 15:19
наскока я помню кубовсие файлы весят немного...
просто ща не на кубе работаю...
а у тя под сотню метров!!!!

или подожди....
ты их с акаевскими вавками отправляешь?
тогда все понятно...
ну а ежли у людей есть акаевское добро, то может без них отправлять?

zhoga
16.04.2008, 15:53
конечно,надо отправлять проект и указывать какие библиотеки,у кого есть в наличии,тот молодец))

Rodniki
18.04.2008, 00:05
VAD,
а какой смысл без тембров то выставлять --- на миди и так всего куча

Olegnik
27.04.2008, 18:22
Я работаю в Нюэндо\Кубейс,про Лоджик забыл давно,но работал на последней версии для ПС,отличнейша прога,но ставить имитатор МАС не буду,лично мне интересно и я думаю многим интересны проэкты также и в Кубе,но конечно от людей,добившихся реально хороших результатов.Для этого достаточно послушать один из трэков,ими же сделанный,и будет ясно,мастера они(профессионалы) али так себе,косящие под оных.Но как я думаю,мало кто захочет открывать секреты своего мастерства,которого они добились теми или другими лёгкими и нелёгкими путями.Но это было бы здорово..ПОСМОТРЕТЬ ЧТО И КАК кто месит...какие плаги применяют ,для каких групп,на мастер этапе и т.д.Посмотреть все видео и почитать много книг от наших и зарубежных "заробитчан "это хорошо,но лучше один раз увидеть сам проэкт ,(как в Tutorial от Waves)чем сто раз услышать..Или...????

Olegnik
27.04.2008, 18:24
а выставлять можно и без библиотек,у профессионалов и не только есть почти всё самое популярноев обиходе