PDA

Просмотр полной версии : Пульт Yamaha MG 124CX-рус.мануал ищу


Гуслик
03.04.2008, 21:13
Купил пульт. Yamaha MG 124CX. Вроде всё понятно, но вопросы есть и, видимо, ещё появятся. Я - не технарь, к стыду своему...
Подскажите, пожалуйста, где найти инструкцию на русском. Бесплатную.

ALEX K
04.04.2008, 07:43
смотрите почту

antell
18.04.2008, 07:12
Мануал:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

sergejj
18.04.2008, 16:18
Гуслик,
Как кстати пульт??? А то, я присматриваюсь к нему.

labux69
20.04.2008, 23:27
Через несколько дней, напомниш пожалуста, я тебе её скину на мыло!

labux69
20.04.2008, 23:29
Я на таком работаю уже пол года. Конечно-MX 12/4-ярче звучал, но--тут класный ревер и можна *компресором* придавить лишнюю заводку!

Гуслик
03.08.2008, 20:20
Как кстати пульт??? А то, я присматриваюсь к нему.

Говорю о конкретной модели, которая попала мне в пользование.
Плюсы - встроенный компрессор. Очень доволен его работой. Компактность и малый вес пульта тоже немаловажны, особенно при работе на выезде.
Минус - трёхполосный эквалайзер. Может именно мой конкретный аппарат не прав, но низы выдаёт очень плохо. Когда работаешь с самодельной минусовкой или фирменной - терпимо. На "задавках" низов вообще нет, хотя на предыдущем пульте всё звучало лучше намного. На паре минусов попробовал дописывать бас синтезатором - стало нормально, но ведь не будешь это делать для нескольких сотен фонограмм. С компакт-диска воспроизводит более-менее прилично, но всё равно регулятор низких частот выкручиваю до упора.

Думаю, что это только мой аппарат такой. ПРобовал свои фанерки ставить на чужой аналогичный пульт - звучит прилично. Фирма, где купил - закрылась безвозвратно, так что буду обходиться тем, что есть.