PDA

Просмотр полной версии : Народ! Послушайте. А!


igord
07.04.2008, 15:02
Всем привет!
Устал что-то:tu: Уши уже ни фига не слышат:wink:
Послушайте - скажите своё мнение: где что не так по-вашему...:aga:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Aleksandr1
07.04.2008, 15:11
где что не так по-вашему...

Партия баса играется роялем? kuku
Барабаны лепешечные слишком, лучше "густыми" сделать...

igord
07.04.2008, 15:15
Aleksandr1,

Да, нет... просто бас - Риккенбеккер - звучит низко...
А барабаны, значит, низа перерезал...
Спасибо!

Mixa
07.04.2008, 15:20
можно ниче не буду говорить?

igord
07.04.2008, 15:39
можно ниче не буду говорить?

Зачем писал??

Mixa
07.04.2008, 17:09
Можт завтра на свежие уши все заново попытаться? Без обид.

Скороходов Эдуард
07.04.2008, 18:13
где что не так по-вашему...
Если честно.то по мне-всё не так:струнные,драмы,гитара(драйв).
igord,
Прошу простить,но даже не буду писать,что ИМХО,так как мы все здесь люди взрослые и тему выбрали с претензией на профессиональный уровень,а вданном примере(уж простите),пока далеко не всё нормально,даже на уровне любительском.Ещё раз прошу прощения,но было предложено высказывать свои мнения,что я и делаю.
Можно было бы детально начать разбор,но тогда пришлось бы создавать ряд дополнительных тем по различным вопросам:подборе звуков,балансе,панораме,эффектам,эквалайзинге и т.д
Надеюсь,что определяющей причиной такого звучания всё же служит этот момент
Устал что-то Уши уже ни фига не слышат
Может,и правда на свежую голову получше будет.Кстати,а что за мониторинг?Мне изначально показалось,что проблема именно в нём,я не прав?

igord
07.04.2008, 21:35
Если честно.то по мне-всё не так:струнные,драмы,гитара(драйв).
igord,
Прошу простить,но даже не буду писать,что ИМХО,так как мы все здесь люди взрослые и тему выбрали с претензией на профессиональный уровень,а вданном примере(уж простите),пока далеко не всё нормально,даже на уровне любительском.Ещё раз прошу прощения,но было предложено высказывать свои мнения,что я и делаю.
Можно было бы детально начать разбор,но тогда пришлось бы создавать ряд дополнительных тем по различным вопросам:подборе звуков,балансе,панораме,эффектам,эквалайзинге и т.д
Надеюсь,что определяющей причиной такого звучания всё же служит этот момент

Может,и правда на свежую голову получше будет.Кстати,а что за мониторинг?Мне изначально показалось,что проблема именно в нём,я не прав?

Отчасти прав... (сейчас вынужден сидеть сводить в ушах)...

Скороходов Эдуард
07.04.2008, 23:25
Отчасти прав... (сейчас вынужден сидеть сводить в ушах)...
:eek: Семён Семёныч....так вот где "собака порылась"(в основном):aga:
Я когда вынужденно свожу в DT770,на следующее утро ОБЯЗАТЕЛЬНО корректирую на мониторах,ибо.....ибо!
Кстати,курьёзный(по хорошему)случай:Баеры отдал другу на сессию в студию,а сам сел делать заказ уже поздно,короче.пришлось надевать...спокойно...SVEN AP-800,которые использовались для внутрисетевой переговорки(Rojer Wilko),так что вы думаете-вполне корректно как по частоткам,так и по панораме и балансу.Это я не то,чтобы советую так делать,но в крайних случаях(и на материале,который не жалко)сойдёт:aga: Типа из разряда советов:сводить на бумбокс,широкополосник и автомагнитолу:biggrin:

igord
08.04.2008, 02:36
:eek: Семён Семёныч....так вот где "собака порылась"(в основном):aga:
Я когда вынужденно свожу в DT770,на следующее утро ОБЯЗАТЕЛЬНО корректирую на мониторах,ибо.....ибо!
Кстати,курьёзный(по хорошему)случай:Баеры отдал другу на сессию в студию,а сам сел делать заказ уже поздно,короче.пришлось надевать...спокойно...SVEN AP-800,которые использовались для внутрисетевой переговорки(Rojer Wilko),так что вы думаете-вполне корректно как по частоткам,так и по панораме и балансу.Это я не то,чтобы советую так делать,но в крайних случаях(и на материале,который не жалко)сойдёт:aga: Типа из разряда советов:сводить на бумбокс,широкополосник и автомагнитолу:biggrin:

Просто в студии целый день по ушам... потом домой приезжаешь... да, ещё и в наушниках... (я понимаю, что это - разговор в пользу бедных...:wink: )

Yuriy Chergin
09.04.2008, 10:38
Всем привет!
Устал что-то:tu: Уши уже ни фига не слышат:wink:
Послушайте - скажите своё мнение: где что не так по-вашему...:aga:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ты сам "нарвался". Открой эту композицию в проэкте рядом с какой-нибудь известной вещью ,сделанной в таком-же стиле . Я думаю,что ты сам всё услышишь :frown: О сведении как-то не хочется говорить- товарищи уже высказались ранее. Но сведение можно исправить,а вот собственно музыкой это назвать трудно-моё ИМХО:wink:
Я думаю что многие из нас страдают от большого количества плагинов и разных "улучшайдеров" и всё время уходит на кручение этих плагинов и как
говорил Жванецкий: причём тут борщ,если такие дела на кухне ......:biggrin:

savingreg
10.04.2008, 07:59
Отчасти прав... (сейчас вынужден сидеть сводить в ушах)...
Игорёк, а в каких ушах всё делаешь???

overload
10.04.2008, 09:02
igord,
Дурыльда, в ушах сводить нельзя!!!
Убьёт тебя видимая вроде бы динамика, а от бухбухов в ушные раковины скорее застрелиться захочется, чем продолжить...
Только -МОНИТОРЫ, Игоряня!!!

VAD
10.04.2008, 10:43
вот есть у меня мониторные "уши"... аж полкило весят... тяжело в них усидеть...
а щас лежат мертвым грузом...
нельзя в ушах делать сведение...

igord
11.04.2008, 02:02
overload,
VAD,

Да, всё я понимаю... просто ситуация сейчас так сложилась...:wink:
думал вывезу... ан, нет... получается :jopa:

VAD

А совсем, кстати, уши убирать нельзя: всю пространственную обработку только в ушах и сделаешь...

Скороходов Эдуард
11.04.2008, 09:51
А совсем, кстати, уши убирать нельзя: всю пространственную обработку только в ушах и сделаешь...

Ну,не только в ушах,но подредактировать стереокартинку и уровень эффектов действительно помогают:aga: :ok:

overload
11.04.2008, 11:28
Скороходов Эдуард,
Вот только если это.
Конечно, стерву в ушах слушать здоровински.
А вот вокал, к примеру, они вытаскивают. А на самом деле - нету его!
В колонках хорошо это слышно бывает.
А у Игорька, я так думаю, просто реально уши замылились. Игорёш, отдохни!!! Заново сделай, лучше получится!

igord
11.04.2008, 13:14
Скороходов Эдуард,
Вот только если это.
Конечно, стерву в ушах слушать здоровински.
А вот вокал, к примеру, они вытаскивают. А на самом деле - нету его!
В колонках хорошо это слышно бывает.
А у Игорька, я так думаю, просто реально уши замылились. Игорёш, отдохни!!! Заново сделай, лучше получится!

Спасибо, Игорёш!:pivo:
Добью - выложу!!!:ha:

VAD
12.04.2008, 07:21
Ну,не только в ушах,но подредактировать стереокартинку и уровень эффектов действительно помогают:aga: :ok:

ну эт понятно...

Bath
16.04.2008, 21:39
а можно ещё что нить послушать???
и вообще на чём это писалось???????!!!!!!!!!!!

тока не говорите что это тритон......умоляюююю

Скороходов Эдуард
17.04.2008, 06:05
тока не говорите что это тритон.

А что такое?Особая любовь к Тритонам?:biggrin:

Bath
17.04.2008, 07:16
Скороходов Эдуард,
да нет, не в этом дело.. -вроде гитарка оттуда.... но я не уверен