PDA

Просмотр полной версии : С днем рождения!!!!


Agnetha
08.04.2008, 09:05
Любимый мой сайт plus-msk.ru!!! Поздравляю тебя с днем рождения! flower Впервые я столкнулась с тобой не так давно - в декабре 2007. Именно тогда ощутила острую потребность в хороших минусовках (особенно на школьных концертах). В Интернете не так уж и много хороших ресурсов с фонограммами, и вот тут ты и появился в моей жизни! Твоя большая и доступная широкой массе коллекция минусовок - как спасение!:ok: В общем, восторженных и радостных откликов еще много. Расширяйся и процветай еще много-много лет, дорогой наш plus-msk.ru! За тебя :pivo:

mrblack
08.04.2008, 10:59
Полностью присоединяюсь!
Долголетия тебе МСК и что б в агенстве по авторским правам при наборе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] компы выгорали как пробки при коротком замыкании!
:pivo: flower :ok:

Antoshka_22
08.04.2008, 11:19
Огромное спасибо создателям сайта!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

VictorH
08.04.2008, 11:37
У меня сегодня появился повод выпить стакан(чик) вина! В честь создателей Вашего(PARDON)-нашего сайта! Администрации-низкий поклон,посетителям-отличных минусов,а всем вместе-здоровья!
Ваш [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]@yahoo.com

Pugachiha
08.04.2008, 11:56
PLUS-MSK - ЛУЧШИЙ!
Пряздрявляю и лублу-у-у!!!!!!!!!!!!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ledisoul
08.04.2008, 12:36
PLUS-MSK с днюхой!!! и многих лет жизни без сетевых проблем!!:vah: flower flower flower

Гена
08.04.2008, 13:10
Нам исполнилось 4 годика!
Мои поздравления!
Успехов и процветания сайту!

трек
08.04.2008, 14:05
С Днем рождения! Очень нужный сайт всем, кто любит и хочет петь. Так держать. Успеха, Удачи, Процветания! :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: flower

Ledi
08.04.2008, 15:09
ВСЕХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:pivo: :pivo: :pivo:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/155551.jpg

Семенников
08.04.2008, 15:16
Разрешите вас так сказать - От хепибёздить-
А если серьёзно успехов,процветания,творческих успехов,здоровья и
мира.С уважением Сергей.

overload
08.04.2008, 15:30
Скажу так.
Когда я появился у этого сайта - мне стало легче жить.
Сайту - не знаю, но мне - таки точняг.
Респект Николаю, сайту, создателям, модерам, юзерам и даже просто человекам, которые сюда лазят за минусовками на халяву.
Респект тем, кто делал минусовки - это и взаправду труд, даже такой, на который наезжает VAD.
Респект тем, кто пишет стихи и не боится их сюда выкладывать. Тем, кто тащит на себе весь семейный воз свадебной церемонии, всем, кто не бздит сказать "я лох, ребята, помогите!!!" (ведь помогаем же).
Короче, сайту и Форуму - всего стока, чтоб ГейтЦ завидовал.
А остальное - наверстаем, ребята, мы же умеем превращать солнце в жопу и наоборот!

viktoriav
08.04.2008, 15:31
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Творческих успехов, процветания и долголетия!!!

Serg Ivanich
08.04.2008, 15:31
Счастья,Здоровья,Успехов!Плодотворной и безопасной работы!:pivo: :pivo: :tongue:

pavel-lapenko@mail.ru
08.04.2008, 15:37
Успехов и процветания сайту!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Lana81
08.04.2008, 15:57
Присоединяюсь ко всем ребятам!!!!С Днём Рожденияflower flower flower Спасибо,что ты есть,наш любимый сайтик!!!

Владимир Старый Лабух
08.04.2008, 16:38
Творческого долголетия,непокидающей музы,здоровья,добра любви и счачтья администрации сайта и всем кто заходит в этот гостеприимный большой ДОМ,обьединяющий под своим кровом много хороших людей!!!

Билли
08.04.2008, 17:11
За четыре года я столько наБазарил :vah:
Что теперь самое время помолчать:biggrin:
За всех НАС За хороших и плохих за "СТАРИЧЬКОВ" и молодых:pivo: :pivo: :pivo:
на Здоровье!!!!!!!!!!!И За Исскуство мать его:biggrin: :biggrin: :biggrin:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

push
08.04.2008, 19:30
:pivo: :pivo: :pivo: всех с днём рожденья и творческих успехов сайт очень хороший и нужный с любовью из израиля PUSH:ok:

Ларисочка
08.04.2008, 19:31
Да это не сайт! Это-восьмое чудо света!!!Спасибо всем!!! И с Днем рождения!!!

vekos
08.04.2008, 22:05
ФОРУМ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Как здорово, что ты есть!!!! Как здорово, что ты такой добрый, отзывчивый, не сквернословный, веселый, познавательный, талантливый, а иногда и ершистый!!!
Живи и процветай!!! Помогай и просвящай!!!
Родителю Николаю, огромное спасибо!!! Удачи, мудрости и терпения!!!

smock
08.04.2008, 22:30
Всех с праздником! Ура!!! А, что, известна точная дата рождения? Это я для общего развития! Коля, рассуди!!! И кстати нужно нестираемой красной строкой где- нибудь наваять - Сайт - Форум рождён в ....

Mazaykina
08.04.2008, 23:02
А, что, известна точная дата рождения?
Сереж, зайди на главную страничку сайта- увидишь! :wink:

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!

В интернетной нирване, всегда и везде!
Наша любовь, форум тебе!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Николай
08.04.2008, 23:09
А, что, известна точная дата рождения?

Да, 8 апреля 2004 года. Форум появился чуть позже, летом 2004 года.

JUNO_D
08.04.2008, 23:09
-Не любят ОВНЫ скучных буден:
Для них - день серый слишком труден,
По нраву праздничные дни (как сегодня!)
Им ОЧЧЕНЬ нравятся они!

Мы сайт любимый поздравляем,
Вкушая от ЕГО утех,
И всем тут юзерам желаем,
Чтоб силы были множить смех...

Не над админами-друзьями,
И даже не над ВВП,
А над успехами по жизни
И в счастье, в горе, и в судьбе!

С судьбою умей, чудак, сразиться,
И взять немедленно реванш -
Нам у Бетховена б учиться,-
Так повелел Европы транш...

Глухие - тут же все прозреют,
Слепые - слышат, как Гуно,
А жизнь разбитою дорогой
Всё тащит наш народ в г... ... ...

Но, всё же День рожденья славный
В г-не мы рады отмечать,
За процветанье миди-сайта
Бокалы сможем ВСЕ поднять!!!

За избавленье супостатов,
За конкуренцию умов,
За милых дам к нам благосклонность
Уже и я поднять... ГОТОВ!!!

smock
08.04.2008, 23:35
Сереж, зайди на главную страничку сайта- увидишь!
Да, 8 апреля 2004 года. Форум появился чуть позже, летом 2004 года.
Я, сцуко, такой нудный!:biggrin: Обшарил главные страницы и сайта и форума, но точную дату рождения первенца не обнаружил!:aga:
Поэтому, повторюсь! Где- нибудь повесьте метрику! А то я весь вечер думал - чего-то хочется накатить!!! Теперь понял, почему! Обнимаю и люблю!!!:pivo:

djalex777
08.04.2008, 23:40
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! А ГЛАВНОЕ - СПАСИБО НИКОЛАЮ ЗА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ!
СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ (ВСЁ ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО И ВЕЖЛИВО В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ ФОРУМОВ) - извините, пишу большими буквами. ТАК ВЕДЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
УРРАААААААА!!!!

Mikola
09.04.2008, 00:06
Спасибо аднминистраторам и всем пользователям сайта всех от души поздравляю-удачи и всего доброго!!!!
p.s.раньше блуждал а теперь только plus-msk !!!!!

Luda
09.04.2008, 05:31
Вау!!! Чуть такое событие не пропустила!!!!
Поздравляю нас всех с обалденной датой!!! Этот сайт и форум стали для многих из нас вторым домом, без него уже чувствуешь себя не в своей тарелке!
Так желаем нашему второму дому здоровья:wink: :rolleyes: и процветания!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/151445m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/151445.jpg)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/149397m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/149397.jpg)

Литв_Евгений
09.04.2008, 06:59
Присоединяюсь ко всем выше поздравлениям!!! Ура! Сайт - супер! Плюс-мск знаю не один год, на форуме-с прошлого года. Какой кайф общаться с коллегами из столь огромной территории. С праздником! Любимый сайт.

asddsa
09.04.2008, 07:47
Пусть в этот день,
Вам солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем Вам здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром!

Всех с праздником!!!

Капитан
09.04.2008, 10:42
Не скажу ничего оригинального, но от всейдуши поздравляю администратором ресурса, а так же всех пользователей. которые ни раз выручали в трудную минуту. ПОЗДРАВЛЯЮ И БЛАГОДАРЮ!

slavadud
09.04.2008, 11:54
От всей души хочется поздравить всех с Днем рождения MSK.
Пожелать только светлого и радостного.
И пусть живет растет и процветает сайт объеденивший и подруживший столько замечательных и талантливых людей.

Annon
09.04.2008, 11:58
Ot dyshi pozdravlyaem Nikolaya, moderatorov i vsex-vsex forymchan s Dnem rozgdeniya lubimogo saita!!!
Dolgix let i procvetaniya!!!flower flower flower

Solnishko
09.04.2008, 14:38
flower Присоединяюсь к поздравлениям! flower

gregmusik
09.04.2008, 15:51
От всей души всех поздравляю с этим замечательным праздником!Всем огромное спасибо за все! Успехов Вам и процветания!

Ветка
09.04.2008, 16:12
С Днём рожденья любимый сайт, любимый форум, любимый наш домик, где так тепло и уютно, где столько замечательных, добрых, отзывчивых людей. Долгих лет и процветания!!!!flower

Мэри Эл
09.04.2008, 18:01
flower поздравляю администраторов и создателей сайта с днём рожденья!!!:smile: хочу поблагодарить вас за ваши фонограммы и сказать спасибо :smile: работая в школе не могу позволить покупать дорогие фонограммы, а дети тоже хотят петь, да и сама я использую их для себя, потому что люблю петь.
Желаю вам дальшейших творческих успехов и побольше благодарных пользователейflower flower flower
СПАСИБО!!!

Судакова Ольга
09.04.2008, 18:16
Я на форуме не так давно, но в полном восторге от всего увиденного и услышенного. Для нас,тех кто проживает вдали от музыкальной цивилизации, это как луч света. Я искренне благодарна всем форумчанам, которые мне помогали и помогают. И дай Бог вам всего......
только самого хорошего. Я вас всех люблю! :rolleyes: flower :pivo:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Таланты истины за критику не злятся
Их повредить она не сможет красоты
Одни поддельные цветы дождя боятся!

Дима
09.04.2008, 18:43
Говорят, что у людей, делающих праздники для других, чувство праздника притупляется.
Этого не скажешь о жителях Планеты MSK. И старожилы, и новоселы, и мудрые модераторы... Все весело уживаются здесь.
С Днем Рождения тебя, чудесное место, которое собрало столько творческих и одаренных людей, с Днем Рождения!.

urinik
09.04.2008, 18:51
Поздравляю!!!!
Это наилутший сайт,который удалось обнаружить в сети, огромное спасибо Николаю и Всем, кто принимал участие в создании проекта,Вы зделали большое доброе дело, как для профи так и для таких, как ,я, любителей попеть под приличную фанеру. Удачи и ждем новых минусов всяких разных!

Sir J
09.04.2008, 22:24
Это просто праздник какой-то!!! От души всех поздравляю и желаю творческих свершений!!! Спасибо Форуму, за то что он есть. Спасибо тем, кто его создал, и кто приложил свои усилия для его развития. Спасибо всем, кого я знаю, и кого не знаю - от общения с Вами я становлюсь духовно богаче и мудрее, и веселее, от шуток и приколов, царящих в нашем сообществе:biggrin: Happy Birthday - Форум:pivo: flower :pivo: flower

Kimmmi
10.04.2008, 00:27
ВСЕМИРНЫЙ, ЛЮБИМЫЙ, РОДНОЙ, ДОРОГОЙ, ДРУЖНЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ и ЩЕДРЫЙ MSK.
Поздравляю тебя с днём твоего появления на свет Божий!
Счастья тебе в твоей инетовской жизни, мегауспехов
и обильных Божьих благословений!

У человека радости не так уж много,
А счастье иногда лишь входит в дом его,
Но день рожденья входит в дом особо –
Таинственно, торжественно, светло.
И в этот день я от души желаю
Всех благ земных и неземных!
Сердечно с днём рожденья поздравляю!
Желаю радости, успехов трудовых.

Tatka-PTICA
10.04.2008, 01:26
:ok: Нас и Вас с Днем РОЖДЕНИЯ замечательного сайта! Процветания и удачи на целые века!!!!flower :pivo: Желаю себе лет эдак через 50 (как минимум) набрать привычный адрес и быть уверенной, что мне помогут или я кому-нибудь пригожусь! НИЗКИЙ ПОКЛОН всем, кто делает сайт! Так держать!!!!!:br:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Весёлая Нотка
10.04.2008, 01:29
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/177068m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/177068.jpg)С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ФОРУМ!!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/167852m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/167852.jpg)



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/166828m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/166828.jpg)

Iren21
10.04.2008, 12:14
flower flower flower flower flower happy birthday :vah:

Galina
10.04.2008, 18:20
Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо, что есть такой замечательный сайт!flower flower flower :ok:

lukin05
10.04.2008, 19:26
Николай! С праздником! Я с вами уже 3 года , хотя как сказать , скорее это сайт со мной все 3 года , которые тут обитаю...
Успехов, Развития и Благополучия!!!! Я думаю все еще впереди...

ANDREAS26
10.04.2008, 20:45
Поздравляю Создателей сайта с днем рождения.
Ребята вы все замечательные.:pivo: flower
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Николай
11.04.2008, 01:27
Спасибо всем за тёплые слова, прозвучавшие в мой адрес! :smile:
А так же благодарю от имени тех людей, которые помогали и помогают мне в развитии и поддержке сайта и форума.

Виктор Б.
11.04.2008, 07:16
Родному сайту и его талантливым создателям, УРА УРА УРА
присоединяюсь к поздравлениям и горжусь Вами .
С любовью и уважением ,
С днем рождения. ребята стаканчик имеете

Великая Артистка
11.04.2008, 12:48
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
НАДО ЖЕ...СКОЛЬКО ЛЕТ УЖЕ...СЕЙЧАС ВСПОМИНАЕТСЯ НАШ СТАРЫЙ ФОРУМ...
СПАСИБО, СПАСИБО И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ, ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ НАЩЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ФОРУМА И САЙТА! ОГРОМНОЕ СПАСИБО НИКОЛАЮ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ИДЕЮ И ЕЁ ВОПЛОЩЕНИЕ В ЖИЗНЬ!
За эти годы вы все стали для меня семьёй...
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Гуслик
11.04.2008, 20:52
Спасибо, Николай!
Спасибо, Великие и Серьёзные Модераторы!
Спасибо, ребята, - за помощь и дружбу!
Всем - Любви и Музыки!flower flower flower

Мариша
11.04.2008, 21:19
присоединяюсь к поздравлениюflower flower flower

vittall
12.04.2008, 08:00
C днем рождения!!! Желаю. удачи и процветания! Быть всегда на высоте!!!:oj: :br:

step
12.04.2008, 09:38
С днём рождения! Всех, кто причастен, и тех, кто просто рядом!
Удачи, развития, процветания!
===
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Bazilio
12.04.2008, 09:45
Поздравляю!!!! Желаю оставаться таким же дружным!!!!

:pivo: :pivo: flower flower flower

Strelez
12.04.2008, 11:07
Поздравляю!!!

olanose
14.04.2008, 13:49
Поздравляю сайт с Днём рождения! Спасибо, что вы есть flower

Экрус
14.04.2008, 19:50
Я от всей души поздравляю этот поистине народный сайт. Я поздравляю всех: кто создал и поддерживает сайт, кто увеличивает объемы действительно нужной и полезной музыкально-минусовочной базы, кто общается в форуме и даже тех кто просто заглядывает на эти простоты, имя которым PLUS-MSK. С Днем Рождения!

Ada13
15.04.2008, 05:53
Хоть и с опозданием, но хочу тоже поздравить такой замечательный и очень-очень нужный и полезный сайт!!! Создатели и участники, спасибо вам огромнейшее!!!

rina11
15.04.2008, 06:00
с Днем рождения сайт, который экономит вокалистам массу денег и дарит кучу новых возможностей. А слушателям приносит радость общения с хорошей музыкой в качественном, достойном их ушей звучании.
Счастья вам и новых творческих успехов! flower

Smile0651
15.04.2008, 07:49
Всех благ и процветания!!!
И конечно больше благодарных пользователей!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
С уважением, Эдуард!!!

juriy
15.04.2008, 13:27
С Днем рождения и спасибо,что вы есть.

Mazeltov
15.04.2008, 18:39
flower flower flower :pivo: :pivo: :pivo: flower flower flower
Поздравляю всех нас с праздником!!!!!
И, конечно, персонально, тех, кто стоял у истоков создания нашего добрейшего и гостеприимного дома-сайта.
С любовью и уважением к Вам.....
Терпения, желания, и, возможности желать!!!!

Евгений18
22.04.2008, 03:00
:smile: Вот это-событие! Присоединяюсь к поздравлениям! Врядли это не стало банально,но искренне хочется написать следующее:"Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!" Удачи сайту,который собирает всё больше приличных людей под своей виртуальной крышей!
Успехов и Respect Николаю! Уюта обитателям этого"дома"! Спасибо всем работникам сайта! Спасибо,что сайт есть ярким,надёжным,востребованным,слава всем нам!:pivo: :pivo: :pivo:
P.S.Лучше позлно,чем никогда(это я о поздравлении-ведь уже4года!!!и1неделя:):)

Многая лета,Многая лета,Мно-о-о-о-о-о-о-гая ле-е-е-е-е-та !!!! flower

Алексей_Богомолов
24.04.2008, 12:22
С днем рождения любимый сайтик, спасибо создателям уголка, которому посвящаешь все свободное и не только, время. Как приятно видеть людей, которые объединились благодаря ВАМ, не побоюсь этого слова САМОГО ЛУЧШЕГО САЙТА всемирной паутины. Сайта благодаря которому люди стали ближе к друг другу, и обрели очень много друзей по всему миру... Спасибо еще раз и с Днем рождения. Долгих, долгих, долгих лет жизни и процветания!!!:ok: :ok: :ok:

vasay37
25.04.2008, 15:41
С Днем Рождения. НАЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

анатан
26.04.2008, 06:56
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! СПАСИБО ЧТО БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ МЫ СТАЛИ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ ТВОРЧЕСКОЙ СЕМЬЕЙ !flower

JUNO_D
26.04.2008, 10:01
- Присоединяюсь ко всем прозвучавшим!
Хочется пожелать прекрасному сайту всего-всего самого наилучшего вдвойне (поскольку у меня тоже дата): умных душевных посетителей, высоких творческих взлётов, безболезненных падений, счастья и радости!

Vilman
26.04.2008, 14:16
Дуэт Иллюзия из г. Серпухова Мос. обл. Поздравляет сайт plus-msk.ru с юбилеем!!! Жить и процветать!!!!:ok:

svetlana kuzmenko
26.04.2008, 20:35
Замечательный сайт: С днём рождения!!!!flower flower flower
Процветания,успешного творческого долголетия сайту, особая благодарность создателю!!!!!:aga:

gennadius
27.04.2008, 22:22
Отсюда у меня началось путешествие по "минусовочному" netu .Удачи и процветания !!!

yulyaa
28.04.2008, 19:43
УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА САЙТА plus-msk.
НИКОЛАЙ:oj: ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!!!
ЖЕЛАЮ ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ ВАМ И ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, КОТОРЫМ ПОМОГ ЭТОТ ФОРУМ НАЙТИ ТО ЧТО ИСКАЛИ.:ok:
С УВАЖЕНИЕМ ЮЛИЯ...
flower flower flower flower flower

kuzneghik
28.04.2008, 20:38
Очень хорошо, что ты есть,без тебя было бы скушно.С днём рождения!!!

olgaring
30.04.2008, 21:56
:ok:
Самый лучший сайт на Свете,
Форумчане , твои дети ,
С днём рожденья поздравляют
Цвести и здравствовать желают !

Lana81
30.04.2008, 22:53
:pivo: :pivo: :pivo: flower flower flower Спасибо за то,что ты есть!!!

oltgapov
02.05.2008, 07:39
Привет ВСЕМ создателям КЛАССНОГО сайта! От всей ДУШИ поздравляю ВАС с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю Вам всего, что Вы себе пожелаете,! В будущем новых творческих успехов, и главное ЗДОРОВЬЕ!!

blumich
13.05.2008, 18:34
Этот сайт по существу помогает многим людям жить.
Поэтому он реально "обречен" на долголетие......!!!!!
Мой Респект и Уважение создателям. АЛИЛУЯ!!!!!

мини
13.05.2008, 20:15
сайт правда классный и самое главное НУЖНЫЙ ТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ СПАСИБО создателям и всем форумчанам

FANYA2007
16.05.2008, 16:38
Создателям Форума-огромная благодарность.Все молодцы.Супер.

Марина Гагарина
28.05.2008, 18:56
Как удачно я сегодня зашла на мой любимый сайт! :aga: И попала на День Рождения! Дорогой Николай, Вы делаете такое большое и доброе дело! Наверное, Вы добрый человек!kiss Ваш сайт просто необходим нам (музыкантам), как воздух. Большое СПАСИБО!!!:ok: Будьте здоровы и счастливы!flower Пусть наш любимый сайт существует как можно дольше! Всегда!:br:

Klassik
03.06.2008, 08:53
ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА поздравляю с годовщиной поистине НАРОДНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ сайт PLUS-MSK!!!
Низкий поклон создателям и сотрудникам сайта!
РЕБЯТА, БУДЕМ ЖИТЬ!!! С ув. Вадим.

Мелания
03.06.2008, 09:33
СПАСИБО ВАМ,СОЗДАТЕЛИ САЙТА!!!flower flower flower
Спасибо всем за то, что ВЫ есть!!!:aga:
Рада быть членом такой огромной семьи!

melomanf
22.06.2008, 19:42
Спасибо Выделаете огромное дело!!!!!

ZORG88_07
22.06.2008, 23:35
Самые лучшие пожелания нашим ДОРОГИМ именинникам!!!

dsvzzz
24.06.2008, 17:05
мой любимый сайт и форум. желаю долголетия и процветания . извините что кратко. пишу с мобилы. я вас всех люблю. Dramatorэgmail.com

Дима-чак
28.06.2008, 22:53
С Днём рождения ,дорогой сайт! Спасибо огромное создателям! Так держать!!!!!!!!!!!!! Какую огромную пользу приносит наш любимый сайт! Процветания и долгих лет жизни!!!!!!!!!! Ура!!!!!!

TAV
02.07.2008, 21:57
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/260263.jpg
Я недавно на этои сайте(новичок),
зарегистрировался на этом сайте в начале этого года!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
С УВАЖЕНИЕМ TAV! flower :pivo: :ok:
мой скромный сайтик: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Моя эл. почта (для файлов):[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Моя эл. почта (для писем): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]