PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте хорошего руководителя по вокалу


real sheila
09.04.2008, 05:41
Здравствуйте!
Через пару месяцев переезжаю в Москву. Насовсем. Посоветуйте хорошего руководителя по вокалу там (если знаете расценки, то пожалуйста и их укажите). Мне 20 лет, пою и играю с детства, закончила музыкальную школу, потом 5 лет пела в вокальном ансамбле, даже создала свою маленькую поп-группу, выступала и в качестве солиста, есть награды городского уровня 1 и 2 степени. Сама пишу песни, диапазон от ре малой до ми третьей.

musikolga117
10.04.2008, 16:07
Педагог по вокалу - Ольга Алексеевна. Ставит голос, работает над стилем. Работает в районе метро Беговая в Центре культуры. По Москве средняя цена на урок вокала-1000р, но можно договориться дешевле. Пиши на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

real sheila
10.04.2008, 17:04
musikolga117,
спасибо. Как обустроюсь, напишу. Или раньше - может, пару демок выслать?

Ляля Гомонова
13.04.2008, 12:10
Здравствуйте!
Через пару месяцев переезжаю в Москву. Насовсем. Посоветуйте хорошего руководителя по вокалу там (если знаете расценки, то пожалуйста и их укажите). Мне 20 лет, пою и играю с детства, закончила музыкальную школу, потом 5 лет пела в вокальном ансамбле, даже создала свою маленькую поп-группу, выступала и в качестве солиста, есть награды городского уровня 1 и 2 степени. Сама пишу песни, диапазон от ре малой до ми третьей.
ПриветиК!Слушай обратись к Тане Славянской - это поэт композитор и певица у нее авторская методика по эстрадному вокалу.Я частично с ней знакома.Вдруг чего у тебя получится.ЕЕ координаты 8(916)9557817;Не знаю сколько чего стоит.Но слышала уроки у нее интересные.Я у нее в офисе работаю,но тесно правда с ней не общаюсь:tu: Удачки.Рада буду помочьflower

Ляля Гомонова
13.04.2008, 12:14
Короче набери - Таня Славянская и все про нее узнаешь.А я постараюсь тебе выслать ее демки)))))))))))))))))))))))

Ляля Гомонова
13.04.2008, 12:15
А мне нужны минуса Булановой "ТОЛЬКО ТЫ" и Лепс "ОНА НЕ ТВОЯ" и "КУПОЛА".Мопогёшь???????????

megasound
16.04.2008, 07:52
Есть Преподователь по вокалу работал в США.
Урок - 300 евро. Если есть бюджет - пиши.

арлекин
17.04.2008, 13:02
Насколько я знаю, Таня Славянская занимается шансоном?

real sheila
08.05.2008, 18:21
бюджет есть, только решила поступать на вокал очно. работу нашла уже позволяющую так учиться, меня уже ждут. Если поступлю - то и преподаватели, наверное, будут.

real sheila
08.05.2008, 18:25
да и требования у меня несколько специфические - я многое умею, могу петь практически все, но хочу двигаться дальше. в моем городе нет специалистов, которые могут меня научить чему-то новому, скорее, даже я могу научить