PDA

Просмотр полной версии : Возможно поставить cubase2 поверх cubase2?


eddymus
04.03.2007, 18:39
скорее всего версия глючная,но есть еще одна(та и стояла до этой)..
хотя и обе H2O Или может кто знает ,где скачать куб3 не глючный???:tu:

Luka
04.03.2007, 21:44
Для коректной переустановки cubase 2 нужно сначало удалить программу (глючную), а потом уже установить нормальную.

eddymus
05.03.2007, 13:25
Luka,
сделал,как ты сказал,но теперь звука нет...ризон и все плеера со звком,а куб без...в настройках карта и все,как и раньше вроде указано,как думаешь,почему звука нет?

Luka
05.03.2007, 21:53
Попробуй в главном меню на вкладке Devices выбрать Device Setup, в появившкмся окне с лева выбери Multitrack и посмотри в строке ASIO Drivers стоит ли твоя звуковая карта.
В том же окне, в Direct Monitoring может стоять галочка. Сними её.
Ещё, как вариант, нужно переустановить VST-инструменты, но в этом я не уверен. Если аудиофайлы у тебя тоже не звучат, то проблема точно не в этом.
Вообще, если переустановленная версия Кубейса у тебя нормальная, то проблем быть не должно. Скорее всего проблема в настройках программы и/или звуковой карты.

eddymus
05.03.2007, 22:02
Попробуй в главном меню на вкладке Devices выбрать Device Setup, в появившкмся окне с лева выбери Multitrack и посмотри в строке ASIO Drivers стоит ли твоя звуковая карта.
В том же окне, в Direct Monitoring может стоять галочка. Сними её.
Ещё, как вариант, нужно переустановить VST-инструменты, но в этом я не уверен. Если аудиофайлы у тебя тоже не звучат, то проблема точно не в этом.
Вообще, если переустановленная версия Кубейса у тебя нормальная, то проблем быть не должно. Скорее всего проблема в настройках программы и/или звуковой карты.

:oj: Я скачал Куб 3!!! установил его НА ВТОРОЙ КОМП с материнской звуковухой...все работает и идет,повторил все то же НА ТОМ КОМПЕ,-ПОНАЧАЛУ ПОШЕЛ ЗВУК,я даже записал один трек, а после нового старта решил открыть проект со старого куба...проект открывается, все там показывает..но звука и сигналов вообще нет!!:oj: похоже Куб не дружит с дровами теперь или с самой картой...:jopa:

Luka
05.03.2007, 22:23
Когда загружаешь старый проект, загружаются его настойки. В них, скорее всего вся проблема. Если бы дрова звуковой карты конфликтовали с Кубом, то ты бы не смог записать трек на 3-м Кубе. Просто работай теперь в 3-м. А если сильно нужно использовать муз. материал записанный во 2-м, просто сохрани миди треки как мидифайл и этот мидифайл загрузи в третий Куб, а аудиофайлы импортируй из папок Audio соответсвующего проекта в новый (естественно третего Куба).

alex72
06.03.2007, 08:27
когда удалял куб 2, удалил ли ты папку С:\Documents and Settings\"твое емя"\Application Data\Steinberg\cubase ?
там хранятся настройки приедыдущей версии, сначала удали их а затем переустанавливай