PDA

Просмотр полной версии : С какой прогой работать?


getman-2
11.04.2008, 15:23
Кто подскажет в какой программе можно записать сразу всю композицию играя в реальном времени на клавишном инструменте через миди шнур на комп в миди файл и в какой программе лучше потом все это отредактировать:confused: :rolleyes: :aga:

Daddy777
11.04.2008, 16:19
пойдет любой секвенсор

LINSLI
11.04.2008, 18:55
Кто подскажет в какой программе можно записать сразу всю композицию играя в реальном времени на клавишном инструменте через миди шнур на комп в миди файл и в какой программе лучше потом все это отредактировать:confused: :rolleyes: :aga:

Я работаю в Cubase SX 3. Работаю с миди файлами через HALion 3 подставляю свои звуки и звучит это так (можешь послушать не скачивая)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Звучание у всех разные потому как написаны в разное время и использовал разные банки звуков.

getman-2
11.04.2008, 23:07
Спасибо! - Cubase SX есть и самоучитель есть но там не описывается как
подключить на запись с инструмента или я не врублюсь,может кто подскажет и если можно на фрукты подкиньте ссылки на русскую инструкцию-всех благодарю за помощь! Может еще кто чего попроще посоветует!:smile:

Mixa
11.04.2008, 23:15
getman-2,
Прям таки не описывается? Вообще-то щелкаешь по дорожке, потом жмешь на компе * и поехали. Или тебе поподробней? Ты сразу несколько треков одновременно хочешь писать? Давай, я пока здесь.

getman-2
12.04.2008, 06:37
СПАСИБО-Я ХОЧУ ЗАПИСАТЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ТРЕКОВ-АККОМПАНЕМЕНТ-БАРАБАНЫ-БАС-ПРАВАЯ И СОЛО ЛЕВАЯ РУКА-КОРОЧЕ ВСЮ КОМПОЗИЦИЮ СРАЗУ ПРЯМО С КЛАВИШ!
А РЕДАКТИРОВАТЬ УЖЕ ПОТОМ.

VAD
12.04.2008, 07:17
с ПСэРки что ль?
хм...
я вот не знаю как...:confused:

getman-2
12.04.2008, 14:52
PSR-740 И ENSONIQ MR-61???:frown:

Mixa
12.04.2008, 15:34
Во-первых, ставим на клавишах режим MIDI Multi mode. К сожадению не указано, сколько MIDI портов есть на звуковой карте. Если два, то нет проблем. Просто на треках предназначенных для первого синта ставим порт 1, ну для второго соответственно. Если один порт, то придется включать одну клавишу в другую по схеме (1)MIDI Out - (2)MIDI Thru - (Комп)MIDI In.
В этом случае следует обратить внимание на то, чтобы по одному каналу не играли два инструмента.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/146356.jpg

getman-2
12.04.2008, 21:46
БЛАГОДАРЮ-БУДЕМ ПРОБОВАТЬ-БУДУТ ВОПРОСЫ БУДУ СПРАШИВАТЬ:pivo: