PDA

Просмотр полной версии : Spectrasonics Stylus RMX (Вопрос)


savingreg
14.04.2008, 07:07
Ребята, продолжаю задалбывать вопросами!!! Подскажите, как бы так его поставить, чтобы заработал сволочь... Работаю в FL Studio 8 ... устанавливаю по инструкции... Фрукт не видит ПЛАГИН... Фрукт лежит на диске D: (все плагины я цстанавливаю на Д-диск рядом с интегрированными плагинами фрукта) Указываю в параметрах поиска плагинов фрукта директорию с нахождением на диске С плагина, его видит, а остальные плагины с диска Д которые - уже не видит... Мало того, если я даже с диска С запускаю СТИЛУС, он выскакивает без звуков... В чём же ПРИНЦЫПИАЛЬНОСТЬ установки этой машины??? В установке ДЛЛ файла в С:\СТЕЙНБЕРГ\ВСТ\??? Или Ярлык должен лежать на С:\СПЕКТРАСОНИКС\ЯРЛЫК НА СЕЙДЖ, а папка оригинал СЕЙЖДА всё равно где... ИЛИ КАК ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ??? Я устанавливал по инструкции для КУБА\НУЭНДО... но и они не видят банков... Сам плаг открывают...
СТИЛУС у меня на 4 ДВД...
Подскажите кто как делал...
МАСТЕРА ФРУКТОВ, ПОМОГИТЕ... СТАЛ В СТУПОР...
VAD - МОЖЕТ ТЫ В КУРСЕ???
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ...

Mixa
14.04.2008, 09:57
SAXjr,
Спишись с сашко. Я ему подробную инструкцию по инсталляции делал. С картинками. Но у себя ее не сохранил. Можт у него осталась.

VAD
14.04.2008, 10:18
Гриша, буду дома - отпишусь...

savingreg
14.04.2008, 11:17
Спишись с сашко. Я ему подробную инструкцию по инсталляции делал. С картинками. Но у себя ее не сохранил. Можт у него осталась.
Мишка, спасибо!!! ;) Свяжусь...

Гриша, буду дома - отпишусь...
Вадик, жду ответика!!! Спасибо!!!

Mixa
14.04.2008, 11:26
SAXjr,
Нашел однако. Лови на gmail

savingreg
14.04.2008, 11:41
Нашел однако. Лови на gmail
Ухты, спасибо!!! Я вот сохраню энту удивительную пособию... ))) Миха, заходи сюды, мало ли - не поможет твоя ЧУДО-КНИГА!!! :)))) СПАСИБО!!!

Владимир Матвийчук
14.04.2008, 12:08
SAXjr,
Папка с СЕЙДЖ может лежать где угодно, ярлык к ней в папке СПЕКТРАСОНИК, но переименован в "СЕЙДЖ"!, БЕЗ "Ярлык для..."

savingreg
14.04.2008, 12:14
Папка с СЕЙДЖ может лежать где угодно, ярлык к ней в папке СПЕКТРАСОНИК, но переименован в "СЕЙДЖ"!, БЕЗ "Ярлык для..."
Володя, я убрал "Ярлык для....." :))) Спасибо ))) ну людям, кот. буду смотреть эту тему будет нужно знать этот нюансик!!! Сапсибо...