PDA

Просмотр полной версии : Шумы в минусовке


Климыч
16.04.2008, 15:23
Здравствуйте товарищи!!! Возникла проблемка.. Написали мне минусовку, но при воспроизведении слышны шумы, причем неслабые... А петь пол нее нужно уже в пятницу... подскажите как задавить шумы, через Adobe Audition 1,5 не получается... Может просто не умею? :smile: Пожалуйста, дайте совет!!! Оч надо!!! :redface:

Климыч
16.04.2008, 15:25
И еще забыл написать : шумы прослушиваются только наверхах, внизу их нет, я проверял. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mixa
16.04.2008, 15:34
Климыч,
Поищите в интернете Waves Restoration Bundle. Пакет плагинов, в любой редактор он ставится. Там есть решения и для шума и для сетевого фона и прочих скрипов-тресков. Успехов!

Климыч
16.04.2008, 16:15
Mixa,
Спасибо!!!

Владимир Матвийчук
16.04.2008, 17:50
Климыч,
Судя по аватару, Вы из Канева?

overload
16.04.2008, 17:52
Климыч,
Плагин Sony Noise Reduction.
Или iZotope RX.
Владимир Матвийчук, это не Канев, а Каневская - Краснодарский край.

Оболтус
16.04.2008, 20:32
это не Канев, а Каневская - Краснодарский край.
Эт точно, станица такая. Бывал там в командировке. Эх, было времечко!...

Марина 66
10.05.2008, 08:43
Господа, дам принимаете? Проблема: синтезатор слабенький, на комп. пишу напрямую через линейный выход в Adobe Audition 1,5, так же пытаюсь "творить" и плюсы. Качество сами понимаете... Посоветуйте какую-нибудь программу (по-проще), чтобы без синтезатора, сразу на комп писать. Спасибо всем, кто откликнется. Марина.

overload
10.05.2008, 08:56
Гм...
Вам, наверное, сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
или сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Можно посмотреть тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А насчёт "по-проще" - это вряд ли. Попроще - можно скачать Edirol HQ Collection, Аудишен его увидит, получаете в Аудишене 16-дорожечную машину с кучей довольно прилично звучащих инструментов.

Mazaykina
10.05.2008, 10:31
Я, конечно, не профессионал в аранжировке, но понимаю, что эти вопросы должны быть все-таки в другом разделе. :wink: Без обид.
Тему переношу. :aga:

Тolyаnich
11.05.2008, 12:36
DART PRO

Babo
16.05.2008, 21:59
Здравствуйте товарищи!!! Возникла проблемка.. Написали мне минусовку, но при воспроизведении слышны шумы, причем неслабые... А петь пол нее нужно уже в пятницу... подскажите как задавить шумы, через Adobe Audition 1,5 не получается... Может просто не умею? :smile: Пожалуйста, дайте совет!!! Оч надо!!! :redface:

И всё-таки шум неплохо удалять Sony Noise Reduction, НО...
Но если "слышны шумы, причем неслабые... ", то толком вы ничего не исправите
не до пятницы, не до субботы.