PDA

Просмотр полной версии : Работа на югах


Efgens
21.04.2008, 08:27
Уважаемые коллеги!!! Может кто нибудь подскажет местечко или телефончики подкинет?
Наш скромный коллектив (3чел)
хотел бы поработать где-нибудь как можно ближе к морю
июль-август. Работаем под минус + живая гитара + три вокала - женский и два мужских. Репертуар кабацкий - попса, шансон и т.д.
Аппарат есть. Можем на авто приехать.

MOG
21.04.2008, 14:16
У меня знакомый работал прошлым летом в Сочи, говорит, все клёвые точки забиты и передаются по наследству, гарантия в среднем 500 рэ.:frown: на рыло, хозяева кавказцы :frown: отношение к музыкантам плохое. Сказал, что больше ни, ни... Еле ноги унёс иннструменты не хотели отдавать.
Делайте выводы, господа. Удачи.

P.S. Можно поехать в тёплые края, на фарт, что-то типа сафари.
Или иметь своего человека, который всё подготовит и утрясёт к вашему приезду.

Alena_singer
21.04.2008, 14:32
У меня знакомый работал прошлым летом в Сочи, говорит, все клёвые точки забиты и передаются по наследству, гарантия в среднем 500 рэ. на рыло, хозяева кавказцы отношение к музыкантам плохое. Сказал, что больше ни, ни... Еле ноги унёс иннструменты не хотели отдавать.
Делайте выводы, господа. Удачи.
мда........ Желание отпадает моментально.....:frown:

Aleksandr1
21.04.2008, 14:54
Еле ноги унёс иннструменты не хотели отдавать.

Зачем играть научили?!!:biggrin:

Efgens
21.04.2008, 16:08
Да уж! Страсти какие по поводу югов будем делать выводы, Спасибо!

maestro116
21.04.2008, 17:36
МОГ где то прав, там и советской власти то толком никогда не было. Срабатывает принцип: Штирлиц бил наверняка, Верняк отбивался как мог, а МОГ был здоровый парень...:)))))

Allysia
22.04.2008, 10:06
все клёвые точки забиты и передаются по наследству, гарантия в среднем 500 рэ
:smile: Ну это не совсем так! Не все хор.точки забиты! Отбор музыкантов может продолжаться месяц, а то и два! Хозяева в основном армяне,русских редко встретишь, а если встретишь - считай повезло!:ok: С армянами всё сложнее... Придираться могут к чему угодно и при чём каждый день...Ну типа певец(или певица) "не качает", грустные песни поёте, слишком громко... и т.д.
Гарантия в Сочи уж ни как не меньше 1000 на человека. на сколько я знаю в том году гарантия была 1000-1500.


отношение к музыкантам плохое
иннструменты не хотели отдавать
это да! бывает! на точке, где мы работали, прошлогодним музыкантам не отдавали аппарат! Но... из за того, что они хотели ухать раньше!
Так что если уж точно решил сесть в определённое кафе - наврядли уедешь от туда раньше конца сезона! Если конечно заранее всё не обговорил!
А на юге на самом деле работать кайфово! Каждый день солнце, море - позитив! А вечером любимая работа! Отдыхающие тоже в позитиве! И настроение от этого улучшается! И, ребята, не обязательно же ехать именно в Сочи! Есть Адлер, Хоста, Лоо, Лазаревское и т.д.

mechta
23.04.2008, 16:57
А может кому нужна певица для работы в Сочи...пишите

mechta
23.04.2008, 17:01
И в Хосте, Адлере тоже...

SkY
06.05.2008, 10:30
А может кому нужна певица для работы в Сочи...пишите Видимо да если песни на армянском знаете.

Gor
06.05.2008, 12:45
Баян № 20

Grunya
06.05.2008, 17:57
Все зависит от самих музыкантов - хоть на юге , хоть на севере:smile:

Будете работать с "дрйвом" и без разных "косяков" - будет и парнас и отношение с хозяином будут в норме.

В прошлом году отдыхал в Анапе , там очень многие "работали" сидя за столом ( на сцене стоял стол и на нём вся "лабуда" ) , так они даже не вствали из-за него......50% - плюса ........Вобщем -:jopa:
Но были и те кто работал очень хорошо - три вокалиста , работают с "огоньком" ( к сожалению таких немного ) , а если живой инструмет , да не один:ok:

ЯЯна
10.05.2008, 18:05
Grunya,
Согласна! В Адлер-курорте уже несколько лет подряд работает трио хорошеньких вокалистов (2м+1д) толи корейцы они, то ли якуты... Но поют отменно... причем с полной отдачей и огоньком... частенько наблюдала даже такую картину - отдыхающие останавливаются рядом с кафе, садятся на перила ближайшей клумбы и просто слушают, потому что КАЧЕСТВЕННО :wink: мотайте на ус)))

baranvagalina
10.05.2008, 18:22
Все зависит от самих музыкантов - хоть на юге , хоть на севере
Согласна! Сама работаю на морях.,прошла эти университеты-и без гарантии сидела, и на точке нулячей... Работать на морях не сахар. Я море вижу один раз в сезон- когда дети приезжают...Работаю с мужем-он не поет-звукооператор,дискотека-когда нужно..А так одна пою.Именно с огоньком - без этого не умею.Да и народ не проведешь.У меня свои клиенты-приходят , помнят.Не хвалюсь-но ведь часто и музыканты виноваты.То смур один, то внешний вид небрежный, то под шафе...С хозяином нужно ладить-тогда и работать будет проще.Хотя с русскими легче.Я с нерусским хозяином работать не буду-хотя и встречались неплохие.
Efgens
Если что услышу-обязательно вам напишу( за точку).Работаю последние 5 лет-Анапа-п.Витязево. , буду в Джемете...
Если вы не работали-попробуйте,...Не бойтесь!

skif
10.05.2008, 20:48
У меня знакомый работал прошлым летом в Сочи, говорит, все клёвые точки забиты и передаются по наследству
На ЮБК та же фигня , нормальных точек осталось - по пальцам пересчитать можно . ИМХО - точки засрали сами лабухи , т.к. отношение к работе в основном не серьёзное .

Grunya
10.05.2008, 22:53
толи корейцы они, то ли якуты...

Это корейцы из Ташкента . Кстати эту точку они раскрутили ( мертвая была совсем ) . Из этических соображений не буду говорить сколько им платит хозяин ( очень хорошо платит ). Старшего из корейцев зовут Лаврентий ( "Ларик" ) .
Они в этом году снова там ( уже работают ).
ЯЯнаflower flower flower

Aleksandr1
10.05.2008, 22:56
Grunya,

Всех знаешь!:ok:

Grunya
10.05.2008, 23:27
Да нет , не всех :smile: . Это земляки , я 10 лет в "эмиграции" . А вобщето это друзья NAVRUZA - Олежки . У них лет 6 или 7 назад была ломовая команда . Все молодые ребята , приехали на море 1-й раз и "взорвали" всех. Олег сюда приехал , Ларик продолжает сезонную работу на морях.:pivo:

Саша
11.05.2008, 00:01
толи корейцы они, то ли якуты.
ну нельзя же путать корейцев с якутами
это тоже самое что хер с пальцем спутать:smile:
а вы случайно в не "яне" работали
а то она как раз напротив "7 футов" находится

Саша
11.05.2008, 00:04
Grunya,
ну прям "ликбез" устроил:smile: "кто и что"
осталось тока "почём"

Пашка-Америка
11.05.2008, 00:08
Grunya,
ну прям "ликбез" устроил:smile: "кто и что"
осталось тока "почём"

И кому...:biggrin:

Aleksandr1
11.05.2008, 00:11
Саша,

Твои же зёмы!:aga: :biggrin:

Саша
11.05.2008, 00:14
Твои же зёмы!
и не тока зёмы:ok:

baranvagalina
11.05.2008, 11:14
. отношение к работе в основном не серьёзное
А еще есть музыкантыкоторые сбивают цены на гарантию.Приходят на точку-где уже работают музыканты-и начинают-да они не так поют..да мы и без гарантии будем... Фу!!! Терпеть таких не могу...

Allysia
11.05.2008, 16:33
Grunya,
а я слышала, их(то бишь корейцев) в другую точку пригласили! Где то в центре Адлера. А про прошлогодних музыкантов из "Яны" , которая напротив "7 футов" знает кто? Одного Марат зовут...

Grunya
11.05.2008, 16:52
Обратитесь к Саше ( а то вдруг раскрою военную , я и так здесь чё - то "разговорился" :biggrin: ) , он в курсе - это его хорошие друзья.

Саня , больше не буду !!!!!!! :biggrin: :pivo:

Grunya
11.05.2008, 16:54
P.S. раскрою военную
военную тайну:biggrin:

Саша
12.05.2008, 11:32
Саня , больше не буду !!
манга бари-бир базарь:smile: на то он и форум чтоб базарить