PDA

Просмотр полной версии : Поеду забугры, возьмете?


vassilyok
21.04.2008, 15:29
Решил все-таки заявиться на кастингъ работы забуграми. Гитарист, вокалист, бас-гитарист, аранжировщик, с 30+ опытом сценических выступлений, 3 года в сумме работы забуграми (Азия). На данный момент живу в Хабаровске, работаю композитором в театре.
Англоязычный репертуар 100+, немного гитарного инструментальчика, русский репертуар - вагонный состав с тележкой, но не хочу петь для русских что-то :( Им родимым и здесь мона. Так же пою на китайском и японском. По англицки говорю сносно-быстро, по японски сносно-медленно.
Поеду на пансион, чтоб жильё отдельное или комната на худой конец - не колхоз. Зряплата от штуки баков плюс приработок или парнас - иначе смыслу нема. Срок контракта до пол-года, ежли будет в кайф - продлить не пробла. Я очень мобильный, уживчивый, не вредный, быстро обучаемый. Нот не читаю с листа, но на память и слух не жаловаюсь.
Адрес сайта откуды мона послухать и повидать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Да. Еще пишу собственную музыку и песни (много есть) - но енто в другую тему, наверна.

vladmusik
06.08.2008, 16:47
privet, to cheto nado!
est kontrakt s jivym bendom v Koree na 6 mesyacev s oktyabrya 2008, 1500$ v mesyac.
Nujno tvoe demo video, konechno live.
moi e-mail:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
nash sait:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vassilyok
09.08.2008, 15:30
Спасибо ребятам за адреналин, но воз и ноне там. Ваш покорный слуга еще никуда не уехал. И почему из ентой украины от которой до Кореи как до Луны все едут, а мы тут под боком сидим.... или енто я такой?