Просмотр полной версии : Mixdown с DSP-картой: нужна консультация.
Владимир Матвийчук
22.04.2008, 19:17
В далёком будущем хочу приобрести DSP-карту типа UAD-1, TC Electronics Powercore. Вопрос: миксдаун с этими обработками происходит только в реалтайме, как с железными; или путём математического просчёта Nuendo, как это происходит с софтовыми VST?
Скороходов Эдуард
24.04.2008, 19:37
Мы в студии сбрасываем в реалтайме.Если не ошибаюсь.математический пересчёт с привлечением внешнего(не системного DSP)не возможен.Хотя,могу ошибаться....наверное..:confused:
Владимир Матвийчук
20.05.2008, 19:39
Владимир Матвийчук,
А где ж Миха? Он что-то о Powercore говорил, что пользуется!
Скороходов Эдуард
21.05.2008, 04:16
С PowerCore всё пересчитывается без проблем,с UAD та же история-никакой разницы с ВСТ(по процессингу).Просто пока не было PC,использовали плаги от TC Konekt24D,и они(поскольку физически DSP находится во внешнем корпусе)не пересчитывались системой,приходилось сбрасывать в реалтайме.
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot