PDA

Просмотр полной версии : Минус любой сложности!!!


kairjan
23.04.2008, 01:06
Уважаемые, без ложной скромности, могу сказать, что на данный момент нет произведений, которые я бы не смог записать и сделать оригинальный минус.Мои работы уже продаются в студиях на пост-советском пространстве.Но как правило, студии берут мои работы с форумов, где залиты минуса с небольшим битрейтом.Я предлогаю вам высококачественную работу по небольшой цене.Любые стили и направления а так-же авторская аранжировка с нуля.

здесь образцы некоторых моих работ.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

По всем вопросам обращяйтесь в личку
или на ICQ-416 191 851

marisha14
30.04.2008, 08:06
А где-нибудь ещё можете выложить, с Депозита многим трудно качать...:frown:

kairjan
30.04.2008, 09:34
А где-нибудь ещё можете выложить, с Депозита многим трудно качать...:frown:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Aleksandr1
03.05.2008, 13:49
Уважаемые, без ложной скромности

Лучше поскромнее...:wink: :oj:

Annon
03.05.2008, 14:05
Я предлогаю вам высококачественную работу по небольшой цене
А поконкретнее насчёт цены можно?:wink:

Лев
03.05.2008, 14:18
kairjan,


Лучше поскромнее...
Правильно подметил Aleksandr, такие "демки", как выставленная тобой,
делают пацаны. Звукорежиссура - за бочкой далёкие звуки и в конце головная боль. Даже небольших денег не стоит. Диджеи для клуба делают. Народ здесь интересуется минусами и то в плане обмена, а если
хочешь заработать, надо демки с минусами показывать и чтобы они звучали соответственно.

kairjan
03.05.2008, 20:01
kairjan,



Правильно подметил Aleksandr, такие "демки", как выставленная тобой,
делают пацаны. Звукорежиссура - за бочкой далёкие звуки и в конце головная боль. Даже небольших денег не стоит. Диджеи для клуба делают. Народ здесь интересуется минусами и то в плане обмена, а если
хочешь заработать, надо демки с минусами показывать и чтобы они звучали соответственно.

Да не вопрос! Бэнсон подойдет.Чистый минус с нуля.В доказательство могу миди-треки выложить!!!Для клуба диджеи делают нарезки.Я делаю минуса в нуэндо и каждую партию прописываю.Гитару допишу и выложу.Тогда и поговорим.:ok: А к воросу о скромности это не по адресу.Возраст знаете-ли не позволяет.Молодежь на пятки наступает, какая тут может быть скромность. И бесплатно я выкладываю скажем так, ширпотреб.За деньги только эксклюзив.К примеру тот-же Бэнсон.Если кого задел нечаянно, извините, не хотел.:smile:

Лев
03.05.2008, 20:48
kairjan,
Никого не задел, просто "демка" не впечатлила.(почему, я описАл).
Всего-то посоветовать хотел - товар рекламировать надо правильно:smile:

Aleksandr1
03.05.2008, 21:59
К примеру тот-же Бэнсон

Кстати Бэнсона играют все гитаристы, но "звучит" не у всех...:biggrin:
(как Бэнсон)
Мы совершенно беззлобно отписываемся, все равно тут клиента не словишь... Хоть пообщаемся!:br: :pivo:
Просто выставленный пример чиста на вокалистку (немузыканта)...
Нам бы что-то музыкально-посложнее...:biggrin:

maryanova
04.05.2008, 21:39
Вокалистки,тоже люди!:wink: Давайте жить дружно!:smile: :smile: :smile:

kairjan
04.05.2008, 23:03
Вокалистки,тоже люди!:wink: Давайте жить дружно!:smile: :smile: :smile:

Это совершенно точно!!!!flower :ok:

Annon
07.05.2008, 00:06
kairjan, а цену так и не озвучил:ha:

Aleksandr1
07.05.2008, 01:43
а цену так и не озвучил

Это личное...:oj:
:biggrin:

kairjan
07.05.2008, 03:56
Мы совершенно беззлобно отписываемся, все равно тут клиента не словишь... Хоть пообщаемся!:br: :pivo:
kairjan,
Народ здесь интересуется минусами и то в плане обмена

По всем вопросам стучитесь в аську-416191851

Aleksandr1
07.05.2008, 19:58
а цену так и не озвучил

Саня, а ты демку слушал? Там же ваще пальцем к лупам не притрагивались, мля-я...:redface: зато написал: - "Моя работа!"
А все туда же, в музЫку рвутся...:jopa:

kairjan
07.05.2008, 20:16
Саня, а ты демку слушал? Там же ваще пальцем к лупам не притрагивались, мля-я...:redface: зато написал: - "Моя работа!"
А все туда же, в музЫку рвутся...:jopa:
Да вот извините не все такие как вы.Кому-то надо музыку делать а не лупами забивать.Какие-то сомнения по поводу моей,подчеркиваю МОЕЙ работы, выложу каждый трек отдельно.Может тоже порадуешь нас своим творчеством, кроме эпистолярного?

kairjan
07.05.2008, 20:18
А ты вообще в какой программе работаешь?

kairjan
07.05.2008, 20:46
Для всех недоверчивых, отдельно партия баса с бочкой.Те кому надо, сложат дважды два и все поймут, ну а любителям хаять чужую работу что-ж, я уважаю вашу позицию.Жаль что не очень умную, но все-таки, это ваша точка зрения и она тоже имеет право на жизнь.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

mrblack
07.05.2008, 20:53
kairjan,
Ну хотя бы примерную , скажем так , среднюю цену ЗДЕСЬ укажите.....

kairjan
07.05.2008, 21:05
Все зависит от сложности поставленной задачи.Попса одна цена,
джаз другая, все зависит, повторюсь, от поставленной задачи.Может вам просто нужна помощь в мастеринге или бэки прописать и свести.Постучитесь в аську и там все решим.

kairjan
07.05.2008, 21:36
Может тоже порадуешь нас своим творчеством, кроме эпистолярного?

Уже ничего выкладывать, Александр, не надо.Все нашел сам и просмотрел.Особенно вызвала много эмоций ваша тема о том, как правильно давить плюса.Свой вопрос о программе, в которой вы работаете, снимаю за ненадобностью.
С Уважением, все еще лезущий в музЫку, kairjan!!!

Aleksandr1
08.05.2008, 00:01
Для всех недоверчивых, отдельно партия баса с бочкой.Те кому надо, сложат дважды два и все поймут

Я так понимаю что обиды начались, а зря...
Выложенная "Миллион алых роз" не имеет ничего общего с названием, разве что по гармонии почти подошла...
С таким же успехом можно было назвать "Зеленоглазое такси", только чуть "нарезать" лупчик по другому...
В первый раз я послушал только полкуплета, но сегодня дослушав до конца понял что "Автор" даже не удосужился контрапунктом обозначить хоть где-то что это именно "Миллион алых роз"!kuku
Три луповых нарезки в определенной последовательности...
И всё!:aga:
Это меня и пробило на критику!:vah:
Как можно называться аранжировщиком на музыкальном форуме выкладывая подобное?!!:jopa:
Если музыкант - выложи что-то сыгранное пальцами...
Уж сколько человек попросили выложи кусочек из своих работ которые "продаются" на студиях - мы не глупые, поймем...
Ну это как если я обьявлю песню в микрофон и назовусь Вокалистом...

Николай
08.05.2008, 01:20
kairjan,
Aleksandr1,

Товарищи!

Пожалуйста, постарайтесь обсуждать уровень профессионализма друг-друга в более мирном тоне.

kairjan
08.05.2008, 03:40
kairjan,
Aleksandr1,

Товарищи!

Пожалуйста, постарайтесь обсуждать уровень профессионализма друг-друга в более мирном тоне.

Я повтарюсь-каждая точка зрения имеет право на жизнь.Реакция Александра, лично меня, радует.Чем больше людей не равнодушных к этой теме, тем интереснее уважаемым форумчанам заглядывать в мой топ.Дело в том, что в силу неизвестных мне причин, Александр решил что выложенная мной демка является авторской, т.е. мною написанной аранжировкой.В действительности данная работа является плодом сотрудничества певицы стэфани кокер ( stephani koker) и диджея смэш ( dj-smash ).Я-же выложил данную демку лишь для того, что-бы было понятно, насколько близко к оригиналу я делаю минуса с нуля.По поводу музыкального содержания данного произведения, я думаю, Александру просто необходимо обратиться к директору певицы стэфани кокер, либо непосредственно сразу к руководству звукозаписывающей компании, на которую работает стэфани, и указать им на вопиющию безграмотность менэджеров, пропустившую трехлуповую безвкусицу на вершины чартов.
Для того что-бы впредь предотвротить подобные казусы повторюсь, Я ДЕЛАЮ МИНУСА!!! Саша, думаю обилие переписки позволяет мне перейти на более доверительный тон, вам просто необходимо перед тем как начинать критиковать кого-бы то нибыло, поближе познакомиться с объектом критики что-бы не было в последствии стыдно за свою не компетентность.
За сим, с благодарностью, прощаюсь.
С Уважением kairjan!!!
p.s. Николай, надеюсь я не вышел за рамки приличия?

kairjan
08.05.2008, 04:28
Уважаемые форумчане, все мои минуса написанны вручную!!!
Не нарезки, не задавки.Именно каждая партия отдельно прописывается и заного компануется.Моя задача, сделать максимально приближенный к оригиналу минус. На сколько мне это удается, судить вам.

Aleksandr1
08.05.2008, 08:52
Александр решил что выложенная мной демка является авторской, т.е. мною написанной аранжировкой.В действительности данная работа является плодом сотрудничества певицы стэфани кокер ( stephani koker) и диджея смэш ( dj-smash )

Ой, Сорри... (официально):oj:
Действительно скопированна чужая безграмотность!
Причем в ноль...
Вот видишь kairjan, как из-за неудачного примера можно нарваться на диспут!:biggrin:
Выложи не весь минус, а хотя бы полкуплета (больше мы не слушаем) чего-то нормального, без этой вот ди-джеевости...
Плизз!:oj: :br:

kairjan
08.05.2008, 13:35
Саша, как я уже говорил, я делаю именно чистые минуса.Добавление собственных изысков в виде дополнительного соло на гитаре, либо духовой секции, либо чего-нибудь подобного, приводит только к одному-клиент начинает нервничать и хвататься за сердце!!! Проверенно не единожды.Отсюда правило-не отступать от оригинала ни на шаг.Аранжировки которые мне заказывают на авторские работы я не имею права выложить по этическим причинам.Люди заплатили деньги за правообладание и этим все сказанно.Своё-же собственное не выкладываю по тем-же причинам но в другом аспекте.Мне самому не нравится.Зазвучит нормально-сразу выложу.Только-бы еще время найти своим заниматься.Заказы не дают продохнуть.Зашиваюсь.
С Уважением kairjan!!!

Mazaykina
09.05.2008, 06:44
kairjan,
Думаю, в этом разделе не стОит up-ать. Так, как все здесь в равных условиях и тем не так уж и много. Кто захочет, найдет.

DJ Майкл-Уфа
09.05.2008, 13:24
Да чё вы да мужика докапались Саша ну что ты прицепился правильно сказали (выложи своё) а потом поговорим а уровне профессионализма а пока нефиг флуд разводить и мужика обижать работает себе спокойно да и респект ему:wink:

ludmila
09.05.2008, 17:45
kairjan,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - мне очень понравилось!!! Я тоже начинаю, но до такого мне ещё очень далеко :oj:
Молодец, продолжай радовать людей!
Удачи!

kairjan
09.05.2008, 20:50
Всем спасибо за поддержку!!!
Удачной работы и парнаса!!!flower :pivo:

DJ Майкл-Уфа
10.05.2008, 10:31
kairjan,
А можно ваши цены или как нибудь поработать:aga:

kairjan
10.05.2008, 18:58
kairjan,
А можно ваши цены или как нибудь поработать:aga:

Стучитесь в аську!!! Круглосуточно.

DJ Майкл-Уфа
10.05.2008, 19:17
Стучитесь в аську!!! Круглосуточно.
Я ей пользоваться не умею и незнаю как и где взять:frown:

kairjan
10.05.2008, 23:50
Я ей пользоваться не умею и незнаю как и где взять:frown:
Здесь лежит аська [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Кликаете скачать ICQ и устанавливаете на комп.
После того как зарегитесь, в аське кликнете "дабавить контакт" и в поле поиска введите мой номер аськи.
И все.Буду ждать в аське.Если не отвечу сразу, значить нет на месте. Но в любом случае, в течении 12 часов, откликнусь.
Удачи!!!

Rodniki
11.05.2008, 06:37
DJ Майкл-Уфа,
Да так в основном не со злобы , а для потехи

Скороходов Эдуард
11.05.2008, 07:08
Аранжировки которые мне заказывают на авторские работы я не имею права выложить по этическим причинам.Люди заплатили деньги за правообладание и этим все сказанно.

Не обязательно выкладывать полноценный минус,достаточно небольшого фрагмента,по которому можно было бы уловить индивидуальный стиль,чувство вкуса и меры,а также качественные характеристики.Думаю,клиенты не обидятся и права качать не станут.А "съём"(не важно:близко к оригиналу или слегка от себя)вряд ли даст адекватное представление о Вас как об аранжировщике,скорее,как о кабацком лабухе,который торопится снять очередной хит и вечером похвастать им перед клиентами или друзьями-лабухами(не в обиду-сам так в своё время делал:smile: ).
Просим всё же более "личных"примеров,пожалуйста:aga:

kairjan
11.05.2008, 18:44
Не обязательно выкладывать полноценный минус,достаточно небольшого фрагмента,по которому можно было бы уловить индивидуальный стиль,чувство вкуса и меры,а также качественные характеристики.Думаю,клиенты не обидятся и права качать не станут.А "съём"(не важно:близко к оригиналу или слегка от себя)вряд ли даст адекватное представление о Вас как об аранжировщике,скорее,как о кабацком лабухе,который торопится снять очередной хит и вечером похвастать им перед клиентами или друзьями-лабухами(не в обиду-сам так в своё время делал:smile: ).
Просим всё же более "личных"примеров,пожалуйста:aga:

Скоро закончу работу над авторской песней одного из наших форумчан и с его разрешения выложу.

VAD
12.05.2008, 06:34
kairjan,
осторжней с DJ Майклом...
он тебе заказывает, ты вкалываешь... а потом он просто не берет минус, а пропадает...

kairjan
12.05.2008, 06:45
kairjan,
осторжней с DJ Майклом...
он тебе заказывает, ты вкалываешь... а потом он просто не берет минус, а пропадает...

Спасибо.Буду иметь ввиду.:ok:

savingreg
12.05.2008, 11:41
осторжней с DJ Майклом...
он тебе заказывает, ты вкалываешь... а потом он просто не берет минус, а пропадает...
Так чё он ещё на форуме??? :eek:

Nonna
13.05.2008, 19:03
Сообщение от VAD
kairjan,
осторжней с DJ Майклом...
он тебе заказывает, ты вкалываешь... а потом он просто не берет минус, а пропадает...

Спасибо.Буду иметь
Осторожней с крутым гастролером из Тюмени-та же история.

kairjan
13.05.2008, 20:07
Осторожней с крутым гастролером из Тюмени-та же история.
Спасибо.:ok:

kairjan
27.05.2008, 19:45
Уважаемые форумчане.Вынужден попросить прощения у всех, кто с нашего форума заказался у меня по минусам и аранжировкам.
Возникла серьезная проблема с компом.Надеялся? что простая переустановка ос решит проблему. Оказалось все намного серьезнее и теперь мне необходимо покупать новую машину.Нет возможности отписать всем на почту, поэтому пишу здесь, на форуме.Надеюсь на понимание и всем кто заказался, прошу написать в личку, если вопрос о сотрудничестве еще актуален.К 3 июня закончу сборку нового оборудования и снова открою прием заказов.Еще раз прошу прощения.
С Уважением kairjan!!!

сигарета
30.05.2008, 04:21
прочитала всю тему....столько негатива...я понимаю,здоровая конкуренция,но ребята, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО :)
Музыку автора слышала..прямо даже скажу - заслушалась!
на самом деле есть,с чем и с кем сравнить...
то,что Каиржан пишет - класс!!!!!
желаю ему больше и больше заказов...и всегда хороших компов!! ;)
так держать!!!:ok:

igord
30.05.2008, 07:25
прочитала всю тему....столько негатива...я понимаю,здоровая конкуренция,но ребята, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО :)
Музыку автора слышала..прямо даже скажу - заслушалась!
на самом деле есть,с чем и с кем сравнить...
то,что Каиржан пишет - класс!!!!!
желаю ему больше и больше заказов...и всегда хороших компов!! ;)
так держать!!!:ok:

Что ж ты орешь-то так..???:vah:

Nonna
30.05.2008, 16:00
..столько негатива...
Никакого негатива,так,легкая притирка!Это даже помогает в работе!:ok: В этом разделе собрались только профессионалы,которые знают,как с нуля сесть и сделать.А у потребителей фонограмм есть прекрасная возможность выбрать себе по душе композитора и аранжировщика.
А деньги-в нормальном кабаке песня окупится в первые два-три исполнения,и в дальнейшем будет приносить доход.Иногда форумане могли бы скидываться на нужную песню и делать форуму подарок.:ok: А у аранжировщика нет возможности делать подарки постоянно-ему ж надо семью кормить,оборудование обновлять,компьютеры чинить.У меня на дорогие наушники,нотную бумагу и карандаши уходит куча денег.(шютка!)

Bath
30.05.2008, 21:51
Уважаемые, без ложной скромности, могу сказать, что на данный момент нет произведений, которые я бы не смог записать и сделать оригинальный минус
а ну на слабо.......[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] могёшь?????:biggrin:

Bath
30.05.2008, 22:02
Уважаемые, без ложной скромности, могу сказать, что на данный момент нет произведений, которые я бы не смог записать и сделать оригинальный минус
а вот тут совсем простенько..:biggrin:
сделай без ложной скромности....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Bath
30.05.2008, 22:08
заранее позволю себе сказать "хех":cool:

Bath
30.05.2008, 22:20
облегчаю задачу.....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Bath
30.05.2008, 22:20
Хочу петь -помоги...!!!!!:ha:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kairjan
31.05.2008, 00:08
а ну на слабо....... могёшь?????:biggrin:

Не вопрос.Только вот не тот возраст, что-бы на слабо покупаться.
Зачем мне что-то доказывать? Я себе уже все доказал.
Нужен минус? Милости прошу в аську.Договоримся о оплате и вперед, с песней.:ok: Вообще завидую.Если такие вещи в кабаках заказывают я поеду в Сибирь.:pivo: :ha:

а вот тут совсем простенько..:biggrin:
сделай без ложной скромности....
Ответ тот-же.:ok:
заранее позволю себе сказать "хех":cool:
облегчаю задачу.....
Не стоит.
Хочу петь -помоги...!!!!!:ha:

Я не могу научить вас петь!!! Я не учитель! Я делаю минуса.:ok: :pivo:

Nonna
31.05.2008, 00:24
Bath,
Музон класс!Я хоть от своего реквиема отдохну. :ok:

nazarol-jk
31.05.2008, 01:28
а может ну её( в смысле пахоту-работу)давайте друг другу домашние задания давать-" ты мне,Вася,сообрази-ка к завтрему....ну к ,примеру,чего-нибудь по-проще из Chicago . Al JIRO. Benson.
назавтра -вот-всё готово!!!!
Так,Сидоров!!!!!!!что-то маху(взяв соби ЯМАХУ) ты дал в 5-м такте -там вовсе не ХА мэйдж13/9/7 ,а совсем наоборот.....ЖО2/диез/11/-5/+7
и будем каждый день друг друга радовать сьёмом нетленок:biggrin: :biggrin: :pivo: будет очень весело.....:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Quazarkur
31.05.2008, 05:39
Я делаю минуса.:ok: :pivo:[/QUOTE]

Добрый день!
Недавно образовалась казачья станица. Создали казачий ансамбль. С минусами проблема Может сделаете один минус ненавороченный в качестве гуманитарной помощи? Обещаю следующую закажу по тарифу, как полагается. Надеюсь на сотрудничество.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kairjan
31.05.2008, 06:01
а может ну её( в смысле пахоту-работу)давайте друг другу домашние задания давать-" ты мне,Вася,сообрази-ка к завтрему....ну к ,примеру,чего-нибудь по-проще из Chicago . Al JIRO. Benson.
назавтра -вот-всё готово!!!!
Так,Сидоров!!!!!!!что-то маху(взяв соби ЯМАХУ) ты дал в 5-м такте -там вовсе не ХА мэйдж13/9/7 ,а совсем наоборот.....ЖО2/диез/11/-5/+7
и будем каждый день друг друга радовать сьёмом нетленок:biggrin: :biggrin: :pivo: будет очень весело.....:biggrin: :biggrin: :biggrin:
БРАВО!!!:ok:

kairjan
31.05.2008, 06:09
Может сделаете один минус ненавороченный
Один не навороченный минус чего?Плюс залейте.Когда по человечиски просят, почему-бы и нет.

kairjan
31.05.2008, 06:31
Bath,
Музон класс!Я хоть от своего реквиема отдохну. :ok:
Вы пишите классику?

Bath
31.05.2008, 09:14
:biggrin: всем пиво - :pivo: :pivo: :pivo:
Ну надо же в темах пофлудить.
kairjan, :pivo: nazarol-jk, :pivo: Nonna, :pivo:
:ok:

nazarol-jk
31.05.2008, 11:59
Bath
как бы не спиться.......:pivo:
хоть и виртуальное,но...:biggrin:

kairjan
31.05.2008, 13:14
Акоголь яд!!!:tu:

ЛИ-СИ-ЦЫН
31.05.2008, 13:15
Прошу прощения маэстры,но все же хотелось узнать предельные границы нижней и верхней планки стоимости одной минусовки? С уважением ЛИ-СИ-ЦЫН

nazarol-jk
31.05.2008, 13:31
как говаривал один оч.хороший звукорег,кстати kairjan-ты должен его знать или слышать о нём, а я у него писался лет 15 назад на студии "Казахфильм",звали его Алим Байгарин,уникальный человек...так он любил говорить при окончании сведения -"Прекрасному предела нет!!!!"
Это к слову о пределах....:biggrin:

Nonna
31.05.2008, 13:53
Вы пишите классику?
:aga: Фуги,ноктюрны,симфонии,шансон.попсу,фирму,романсы, полонезы,мазурки...
Рахманинов.Шопен,Моцарт,арии и сцены из оперетт

Nonna
31.05.2008, 14:02
друг друга радовать сьёмом нетленок будет очень весело.....
Согласна,но у нас и так веселуха.Просто ,понемногу хоть выкладавывайте кусочки,над чем работаете,страсть люблю послушать новенькое:smile:
И народ нас лучше узнает,может и полюбит,перестанет обижаться ,что мы за бабки работать хотим,как будто берут песни не для заработка,а для души:biggrin:
Для души есть удавки....

kairjan
31.05.2008, 20:23
Прошу прощения маэстры,но все же хотелось узнать предельные границы нижней и верхней планки стоимости одной минусовки? С уважением ЛИ-СИ-ЦЫН
Постучитесь в аську.

Bath
01.06.2008, 22:06
ИМХО никто на нашем форуме не может сделать минус тех вещей, которые я выложил.. в силу скажем так " причинности"...
:biggrin: значит " минуса любой сложности" есть омман подходящих клиентов -а вдруг они это попросят...:biggrin: как я например...kairjan,
за сколько возьмешься??? "Brother To Brother" Vanelly
я хочу на концерте спеть:cool:
Вот кстати сразу узнаем и предельные границы нижней и верхней планки стоимости одной минусовки?

nazarol-jk
01.06.2008, 22:12
Bath
нет,батенька,вы определённо садист!!!:biggrin:

Bath
01.06.2008, 22:13
В данный момент охотно пою GINO VANNELI I Just Want To Stop
других минусов к сожалению нет.....

Bath
01.06.2008, 22:14
всё - затыкаюсь!! больше не буду!!!!!!!!!!! извинения всем!!!!!!:biggrin: :pivo: kuku
просто есть верхняя планка и возможностей минусовщика...
Сделаю недорого минусовку Натали "Ветер с моря дул"...kuku

nazarol-jk
01.06.2008, 23:09
:ok: вот это по-нашему!!! а ещё бы неплохо чисто,конкретно "таганочку":biggrin:

nazarol-jk
01.06.2008, 23:13
Bath
а если серь|зно -это правда-насчет GINO VANNELI I Just Want To Stop7777

Nonna
01.06.2008, 23:56
данный момент охотно пою GINO VANNELI I Just Want To Stop
А послушать можно:smile: Искренне интересуюсь,люблю GINO VANNELI .
:aga:

kairjan
02.06.2008, 02:30
ИМХО никто на нашем форуме не может сделать минус тех вещей, которые я выложил..
Хорошо.Сделаю.Блин все-таки поймал на слабо.Срок неделя, оплата по ценам эксклюзива.Условие первое, на почту плюс высокого качества.
Не слив с магнитной ленты а именно цифра.Условие второе, не смотря на оплату, выкладываем в теме не демку минуса а готовую работу с нормальным битрэйтом.Ну и третье условие, во всех своих сообщениях добовляешь мою подпись.Как такой рассклад.Ну и само сабой даром никто работать не будет.:biggrin:
p.s. Так таки из всего числа аранжировщиков не взялись за эту работу?

kairjan
02.06.2008, 02:55
Уважаемые форумчане.Очень настоятельная просьба, не нужно так зажимать плюса для более маленького веса.Потратьте немного больше времени и отправляйте плюса с нормальным качеством.

overload
02.06.2008, 03:21
Bath заинтриговал Ванеллей.
kairjan,
тебя на слабо поймали, так не лови на него других.:wink:

Bath
02.06.2008, 08:15
А послушать можно Искренне интересуюсь,люблю GINO VANNELI
Ну сразу могу сказать, что Ванелли и я это две большие разницы.:biggrin: Писать не пробовал :smile: Но может сподоблюсь - хоть поржёте kuku

Nonna
02.06.2008, 14:26
Bath,
Я никому не покажу:ok: Только ты и я.:aga:

Nonna
02.06.2008, 14:49
Bath,
Пришли послушать песенку,которую ты хочешь:smile:

VAD
02.06.2008, 16:27
Gino_Vanelli Brother_To_Brother
ну и чего там сложного?...
посидеть, поколбаситься чуток и можно сделать...
наманый джаз-рок...

Nonna
02.06.2008, 16:37
VAD,
Привет тебе,о Великий и Могучий Борец!:smile:
Сегодня смотрела видео -зажгли супер(у Витальича.):biggrin:
Думаю ,восточные девушки тебя до сих пор помнят:biggrin:

Bath
02.06.2008, 17:22
Пришли послушать песенку,которую ты хочешь
если пришлю - то пришлю Ванелли - а чо мараться то... :biggrin: :ok:
Выберу вечерок распетый -и ночером запишусь, апосля кабака..
P.s. кстати нигде не заявлял, что я вокалист....:ha:

nazarol-jk
02.06.2008, 18:13
во как вас зацепило-то....:biggrin:(заджинило,заванелило!!!!)

Annon
02.06.2008, 21:11
Выберу вечерок распетый -и ночером запишусь, апосля кабака..
Это обязательно!:aga:
И ещё жду плюс Gino_Vanelli Brother_To_Brother

Annon
02.06.2008, 22:03
И ещё жду плюс Gino_Vanelli Brother_To_Brother
Плюс можно не высылать - скачали уже и послушали.
Произведение, конечно, красивое, это бесспорно. Если рассматривать его, как образец для производства фонограммы, то это из разряда энергоёмких работ. Как сказал, ВАД - поколбаситься надо :aga: Опять же (применительно именно к нашему кабаку!!!) денег на нём не заработаешь... так, больше для понта...

Bath
02.06.2008, 22:08
Это обязательно!
я вообще то конкурсно петь не заявлялся.. так что не обязательно...
И ещё жду плюс Gino_Vanelli Brother_To_Brother
такой плюс стоит иметь каждому музыканту ИМХО - и я уверен он у тебя есть - не с концерта живого, как я выставил, а нормальный студийный.. я студийный пошарю на компе - найду... там всего ещё больше.........

Nonna
02.06.2008, 22:15
Bath,
Не,у нас в Москве большинство кабаков под кавказцами,репертуар соответствующий для зарабатывания денег.А у вас Ванелли заказывают?:smile:

Bath
02.06.2008, 22:17
то это из разряда энергоёмких работ. Как сказал, ВАД - поколбаситься надо
Друзья там многое можно сыграть.. но кроме барабанов... в них будет затык.......

Bath
02.06.2008, 22:21
А у вас Ванелли заказывают?
Их и музыканты то не все знают (мало кто...скажем так...)... к сожалению....
Но мы поём - для себя конечно в первую очередь... ну и певица их слушает - молодая девочка -20 -ти лет... делает выводы для себя..о музыке хорошей..

Bath
02.06.2008, 22:22
Где то даже видео Vanelly болтается - могу поискать))))))

Nonna
02.06.2008, 22:50
Bath,
Я сразу подумала о барабанах.:aga: Видео интересно посмотреть

Nonna
02.06.2008, 22:53
... ну и певица их слушает - молодая девочка -20 -ти лет... Да,есть стимул..
Молодежь теперь продвинутая.Вон Родники-не желают петь про серые глаза,фирму берут,да позамысловатей.И здорово получается!

VAD
03.06.2008, 05:56
Друзья там многое можно сыграть.. но кроме барабанов... в них будет затык.......

и барабасы можно сделать...

VAD
03.06.2008, 05:58
Плюс можно не высылать - скачали уже и послушали.
Произведение, конечно, красивое, это бесспорно. Если рассматривать его, как образец для производства фонограммы, то это из разряда энергоёмких работ. Как сказал, ВАД - поколбаситься надо :aga: Опять же (применительно именно к нашему кабаку!!!) денег на нём не заработаешь... так, больше для понта...

не знаю как вы, Сань, но я за этот минус минимум 5 запросил бы...

Annon
03.06.2008, 08:29
VAD, в понятие "денег на нём не заработаешь" я имел ввиду, что на парнас песню вряд ли закажут. А за стоимость за такой минус - абсолютно солидарен с тобой!!:aga: :pivo:

Bath
03.06.2008, 08:53
Вопрос по минусу снимается т.к. Daddy777 выложил миди этих файлов....:pivo: :pivo:

Скороходов Эдуард
03.06.2008, 14:40
Daddy777 выложил миди этих файлов..
Интересно было бы взглянуть...:rolleyes:

Annon
03.06.2008, 15:01
Интересно было бы взглянуть..
Привет, Эдик!
Как я понял, это было ЗДЕСЬ, пост № 63 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Но надо скачивать с обменника. А щас ссылка убилась, и автор по-новой заливать буит.

VAD
03.06.2008, 15:54
Вопрос по минусу снимается т.к. Daddy777 выложил миди этих файлов....:pivo: :pivo:

не обольщайся...
зачастую лажа на 50%
сталкивался с этим...

Nonna
03.06.2008, 16:10
зачастую лажа на 50%
от некоторых русских миди мне дурно становится,когда тупо без динамики партии прописаны.а людям нравятся, хвалят.поют.kuku Миди разные нужну.миди разные важну:jopa: .
Может иностранные получше...

Bath
03.06.2008, 17:22
Мидюки -ломовые...... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Nonna
03.06.2008, 21:25
Мидюки -ломовые...... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
__________________
Запишись все-таки,пожалуйста ,под это.так интересно послушать.А песня,которую ты поёшь.тоже мидифайл?

Bath
03.06.2008, 21:43
нет -минус настоящий с бэками - он тут на форуме болтался.....кинуть??? сначала пел под миди -нашел в сети ( ну всмысле проVSTил)))) конечно перед этим... )


а правда миди достойные?? )))) я честно даже не ожидал такое увидеть... хотя может и слабенько для вас... ) Блин кайф какой -сделаю себе обязательно... ))))

Nonna
03.06.2008, 21:45
Меня смущает-здесь караоке играет.И звуки не нравятся

Bath
03.06.2008, 21:52
Nonna,
с барабасами работали конкретно.... )))))
Да как снято то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bath
03.06.2008, 21:53
Меня смущает-здесь караоке играет.И звуки не нравятся
издеваисси????:biggrin: :cool:

Annon
03.06.2008, 22:42
издеваисси????
:biggrin: :biggrin: :pivo:

Nonna
03.06.2008, 23:06
Bath,
kiss :br:

210784
04.06.2008, 16:28
Огромное спасибо за "Манхеттен"
ПРОсто КЛАСССССС:ok:

Aleksandr1
04.06.2008, 22:09
Огромное спасибо за "Манхеттен"
ПРОсто КЛАСССССС:ok:

Я что-то пропустил?!!:redface: :oj: :biggrin:

Bath
04.06.2008, 22:28
Aleksandr1,
хватит kairjan делать АП - мы ему и так всю тему загадили..:biggrin:
Ср*ть переходим ко мне.....:aga: :wink:

Bath
04.06.2008, 22:29
Приёмный день.. н*х... :wink:

Nonna
04.06.2008, 23:35
Огромное спасибо за "Манхеттен"
ПРОсто КЛАСССССС
__________________
Испытаю на себе.:smile:
А что еще есть послушать,Каирджан?Миллион роз петь не рискну.Не поймут..

kairjan
12.09.2008, 21:17
Всем привет.Давно не был и новостей, соответственно, огромное количество.
Первое, поменял все железо и помещение, второе, заказчикам мои извинения и третье закончил-таки свой сайт.

Скороходов Эдуард
13.09.2008, 08:11
kairjan,
Поздравляю с открытием сайта!!!:ok::pivo:

kairjan
13.09.2008, 08:36
kairjan,
Поздравляю с открытием сайта!!!:ok::pivo:

Спасибо.Честно говоря литературы пришлось переворочить горы.
Зато теперь другими глазами смотрю на инет.
Еще раз спасибо.

Alexjazz2007
01.10.2008, 20:13
Вообще-то,если говоришь,что можешь сделать фанеру любой сложности,то нужно выставлять действительно сложные вещи.А то взял готовый луп из Stylus,слепил с готовыми кислотными паттернами,коих сейчас везде до фига.Конструктор.И гордится!

kairjan
01.10.2008, 23:46
Вообще-то,если говоришь,что можешь сделать фанеру любой сложности,то нужно выставлять действительно сложные вещи.А то взял готовый луп из Stylus,слепил с готовыми кислотными паттернами,коих сейчас везде до фига.Конструктор.И гордится!

К моему стыду я не знаю что такое Stylus и луп.
Вот алгоритм моих действий с скринами.
Это программа в которой я работаю.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/293083m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/293083.htm)

Это подключенная usb-клавиатура

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/292059m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/292059.htm)

Выбор инструмента

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/280795m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/280795.htm)

Лично я фанат korg-а:biggrin:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/279771m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/279771.htm)

Далее выбор звука

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/284891m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/284891.htm)

Запись трэка

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/282843m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/282843.htm)

Так трэк выглядит в Key Editor
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/273627m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/273627.htm)

Записываю все необходимые трэки и свожу

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/270555m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/270555.htm)

И это, естественно, далеко не всё!!!
Но вот у меня к Вам вопрос, расскажите мне, наконец-то, ЧТО ТАКОЕ ЛУПЫ и ГДЕ ВЗЯТЬ ПАТТЕРНЫ!!!!
Уже сколько раз писали про это. Мне реально надоело писать минуса вручную.Подскажите как это сделать по другому.
Тому кто объяснит как записать минус один в один при помощи лупов, реально на кошелек отправлю денег.

VAD
02.10.2008, 07:53
kairjan,
не обращай внимания на выпады...
лупы - это так называемые петли...
т.е. есть такт из партии ударных инструментов в ВАВе... или в МП3...
ты эту вавочку втавляешь в секвенсор и зацикливаешь и он у тя колбасит скока тебе надо...
бывают лупы из нескольких тактов...
бывают лупы не только барабанные, но и инструментальные...
а паттерны - это из фруктов...

kairjan
02.10.2008, 10:29
По мне так легче вручную прописать как снял и все.
Звук подобрать только сложно.Библиотека огромная вот и парюсь.

Yulianovich
18.12.2008, 12:44
Ну не топик, а целый 9-серийный сериал.Своё-же собственное не выкладываю по тем-же причинам но в другом аспекте.Мне самому не нравится.Зазвучит нормально-сразу выложу. Что-то долго не хочет звучать. А где ссылка на оф. сайт производителя и автора топика? Или я пропустил, читая?

франсуаза
16.09.2009, 09:10
фирму и бэки мужские пишем на фирму?

цены?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kairjan
16.09.2009, 10:39
10$ бэк вокал + 5$ за каждую последующую партию.

datees
16.10.2009, 20:44
Skolko sotit sdelat minusovku sredney slojnosti i v kakie sroki?

datees
25.10.2009, 08:21
Zdravstvuite hochu zakzat minusa Julio Iglesias,Chris isaak,Cesaria Evora v kakuyu cenu zapishite????