PDA

Просмотр полной версии : МНЕНИЯ! микрофоны с 15% накидкой


Edra
24.04.2008, 15:21
Коллеги, обращаюсь к вам. у меня проводной Шур-58, на новом аппарате звук меня не устраивает, пустой, была на радио-рынке по делам, попала на такого матёрого мужика, технику продаёт. показал мне Шурик 58 радио (китай) и посоветовал взять мощный солидняк аппарат для работы и вокала (мощная огромная база, железные антеннки) вроде всё супер, сказал что родной (НО НЕ ВПАРИВАЛ!!!) вроде и про мексику заикнулся, ну бог с ним. назвал сумму в 6000!!! могу не спорить, что подделка, но певец мой взял на 400$ год назад, и я не думаю, что это РОДНОЙ! мексика скорее. он мне посоветовал не брать за 6000. ...так зачем платить больше за одно и то же? =) ваши мнения прошу...

не смотрите на меня как на дурочку, скупой платит 2-ды, но всё-таки, я не против мексики, так почему плохо брать в музыкальном павильоне на рынке? я не тороплюсь вестись, но всё же...

Aleksandr1
24.04.2008, 15:26
Это не одно и тоже, у меня тоже 6000рублевые - два мика одна база...
Но это не то что за 400 баксов, а похуже приблизительно в размере разницы цены...:aga:

Helg
24.04.2008, 22:06
(мощная огромная база, железные антеннки) вроде всё супер железные антеннки обычно означают,что это всего лишь VHF, в отличии от UHF, а не показатель солидности или суперсти
я не думаю, что это РОДНОЙ! мексика скорее
а РОДНОЙ - это чей?:smile:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Benya
24.04.2008, 23:06
, я не против мексики, так почему плохо брать в музыкальном павильоне на рынке? я не тороплюсь вестись, но всё же...
Американца все равно не найдешь, а Мексика не так и плохо. Брать или не брать-дело твое, только вот подумай о ГАРАНТИИ, тем более что дядя на РАДИО-РЫНКЕ мог там наваять незнамо чего ...

cops
24.04.2008, 23:09
я не против мексики
))..вряд ли где-то сейчас реально найти мексику...все-китай делает...Так что в этом случае мексика-это уже супер!!!

Оболтус
24.04.2008, 23:15
Так что в этом случае мексика-это уже супер!!!
Как говаривал дядюшка Альбертик (Эйнштейн), в нашем мире всё относительно. Ежели китаец собран на заводе, а мексиканец - между заводом и забором, то тогда как?:wink:

Benya
24.04.2008, 23:18
Продает у меня знакомый новый Шур-58 мексиканец за 10 косарей, пока не предлагал никому, да и в Москву как отправлять ???

cops
24.04.2008, 23:22
а мексиканец - между заводом и забором, то тогда как
тогда наоборот))...только таких максиканцев трудно найти...я ,лично,не встречал...

Оболтус
24.04.2008, 23:30
только таких максиканцев трудно найти...я ,лично,не встречал...
Я тоже, но в наше время и мексиканец может быть собран в том же китае.:biggrin:
Кстати, сейчас посмотрел цены в одном лондонском магазине. Фуфла там нет. Это 100%. Так вот, такой шурик 58-й стоит порядка 400$.

Оболтус
24.04.2008, 23:31
А вот такой - уже порядка 600$.

Benya
24.04.2008, 23:33
А вот такой - уже порядка 600$.
Розетка у него ненашенская ...

Оболтус
24.04.2008, 23:35
Розетка у него ненашенская ...
Н-да. Облом.:tu:

Edra
25.04.2008, 10:00
Оболтус
вот у моей подруги вот такой за 600 который =) 2 дня назад накернулся!!! :eek: :mad:

спасибо за мнения, я всё поняла, согласна со всеми.....хорошо, что кто-то тут столкнулся с этим и высказался, отдельное спасибо *)

ребят, а ещё говорят, что родные Шуры - в железном корпусе =0
а ещё, что нормальные настоящие радио - на кронах, а не на 2-х пальчиках.....что думаете?

vitalii
25.04.2008, 10:10
Розетка у него ненашенская ...

Розетка -это не проблема!Там просто втыкается в простенький Европереходник за "три" копейки.Они везде есть.Покрайней мере на Украине работает отлично вся электротехника с Великобритании.

Оболтус
25.04.2008, 10:13
вот у моей подруги вот такой за 600 который =) 2 дня назад накернулся!!!
Ничто не вечно под луной...
Это не показатель. Накернуться может самая, что нинаесть фирменная штуковина. Весь вопрос в том, насколько часто они накерняются.:smile:

Draven
25.04.2008, 10:33
[/QUOTE]не смотрите на меня как на дурочку, скупой платит 2-ды, но всё-таки, я не против мексики, так почему плохо брать в музыкальном павильоне на рынке? я не тороплюсь вестись, но всё же...[/QUOTE]

Абсолютно верно - у нас в магазине лежат шурки 58 за 6400 буратин и там синим по белома начертано - маде ин чина. Спрашиваю - где сделаон - они мне - американцы! Мамой клянус... Занавес
Где то давным давно на сайте шуриков видел картинку как отличить шурку от подделки там давалось даже что то типа сантиметража микрофона и цветовых оттенков коробки kuku

vitalii
25.04.2008, 10:52
Оболтус
вот у моей подруги вот такой за 600 который =) 2 дня назад накернулся!!! :eek: :mad:

спасибо за мнения, я всё поняла, согласна со всеми.....хорошо, что кто-то тут столкнулся с этим и высказался, отдельное спасибо *)

ребят, а ещё говорят, что родные Шуры - в железном корпусе =0
а ещё, что нормальные настоящие радио - на кронах, а не на 2-х пальчиках.....что думаете?

Вообше то меньше слушай "говорунов" они в основном и в глаза эти вещи не видели!Для примера вот фотки- это модель -Shure Beta 78A SLX а до этого у меня был такой же почти, только с 58 головой и на двух пальчиках и обычный чёрный пластик.Это 1000% Американец.так как покупал сам в USA у дилера.А с кронами бывают просто "навороченные",дорогие-концертные радиосистемы-которые нам в нашей работе и нафиг не нужны!! Короче ,-если есть какие вопросы,отвечу с удовольствием.Покрайней мере перепробовал и попел во все радио Шуры, и немночко имею о них понятие!Желаю удачи!
Странно!,но что то сегодня невозиожно загрузить Фотки! Может не то что то делаю.Ладно вышлю на почту.

alpo
25.04.2008, 11:30
Я тоже, но в наше время и мексиканец может быть собран в том же китае.:biggrin:
Кстати, сейчас посмотрел цены в одном лондонском магазине. Фуфла там нет. Это 100%. Так вот, такой шурик 58-й стоит порядка 400$.

Интересно из каких соображений ты сделал вывод что "Фуфла там нет. Это 100%. Так вот, такой шурик 58-й стоит порядка 400$.[/QUOTE]""
Я знаю,что именно эта серия микрофонов от Шурика была мягко говоря не совсем удачной.
Хочу заметить что речь идет не о микрофонах(в комплекте на фото идет микрофон SM58,что на порядок лучше чем PG58),а именно о приемнике PGX-24E.Это-фуфло на 100%

alpo
25.04.2008, 11:37
Вообше то меньше слушай "говорунов" они в основном и в глаза эти вещи не видели!Для примера вот фотки- это модель -Shure Beta 78A SLX а до этого у меня был такой же почти, только с 58 головой и на двух пальчиках и обычный чёрный пластик.Это 1000% Американец.так как покупал сам в USA у дилера.А с кронами бывают просто "навороченные",дорогие-концертные радиосистемы-которые нам в нашей работе и нафиг не нужны!! Короче ,-если есть какие вопросы,отвечу с удовольствием.Покрайней мере перепробовал и попел во все радио Шуры, и немночко имею о них понятие!Желаю удачи!
Странно!,но что то сегодня невозиожно загрузить Фотки! Может не то что то делаю.Ладно вышлю на почту.

Shure Beta 78A SLX -дай ссылку почитать об этом чудовище-не могу найти.:biggrin:

Daddy777
25.04.2008, 11:52
1000% Американец, так как покупал сам в USA у дилера пацталом :biggrin: :biggrin: а то в USA китайцев нет :biggrin:
я в NY Rolex за десять баксов покупал, тоже 1000% американец :biggrin:
Виталий не следует пытаться выставлять других глупее себя,- нередко наоборот получается

alpo
25.04.2008, 12:28
пацталом :biggrin: :biggrin: а то в USA китайцев нет :biggrin:
я в NY Rolex за десять баксов покупал, тоже 1000% американец :biggrin:
Виталий не следует пытаться выставлять других глупее себя,- нередко наоборот получается

KRUTO::biggrin: :biggrin: :ok: :pivo:

vitalii
25.04.2008, 13:29
Shure Beta 78A SLX -дай ссылку почитать об этом чудовище-не могу найти.:biggrin:
Вот тебе ссылочка,там есть и на русском все описания.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vitalii
25.04.2008, 13:35
пацталом :biggrin: :biggrin: а то в USA китайцев нет :biggrin:
я в NY Rolex за десять баксов покупал, тоже 1000% американец :biggrin:
Виталий не следует пытаться выставлять других глупее себя,- нередко наоборот получается

На всякого лоха ,есть свой продавец!! а ты думал что за 10 баков тебе продают оригинал!? я балдю!!

alpo
25.04.2008, 13:36
Вот тебе ссылочка,там есть и на русском все описания.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ETO-Beta87A A TI PREDLAGAL Beta78A

vitalii
25.04.2008, 13:44
ETO-Beta87A A TI PREDLAGAL Beta78A

Это моя опечатка,ссори! модель у меня - SLX24/Beta87A Handheld Wireless System.

vitalii
25.04.2008, 13:54
пацталом :biggrin: :biggrin: а то в USA китайцев нет :biggrin:
я в NY Rolex за десять баксов покупал, тоже 1000% американец :biggrin:
Виталий не следует пытаться выставлять других глупее себя,- нередко наоборот получается

И китайцы там есть,и лапшу продают...Только вот у каких бродяг ты там что то покупал и что там тебе впарили- зто твои проблемы,-мне это совершенно по барабану!

Оболтус
25.04.2008, 14:33
а именно о приемнике PGX-24E.Это-фуфло на 100%
Речь идёт о качестве изготовления, а не о качестве разработки и параметрах определённой модели. Тут, как говорится и на старуху бывает проруха.:smile:

Yulianovich
25.04.2008, 15:02
Это 1000% Американец.так как покупал сам в USA у дилера А я то думал, что должно просто писать Made in USA. Оказывается надо лично покупать у США и у дилера. :oj:

vitalii
25.04.2008, 15:05
А я то думал, что должно просто писать Made in USA. Оказывается надо лично покупать у США и у дилера. :oj:

Made in USA -можно написать и на заборе!!

Yulianovich
25.04.2008, 15:20
приемнике PGX-24E.Это-фуфло на 100% Хотелось бы более аргументированого объяснении фуфлизма радио системы PGX24. Я не слышал прохих отзывов об этом продукте Shure.

Daddy777
25.04.2008, 16:42
Yulianovich,
да не обращай внимания. парню пальцы веером погнуть хочется. пусть гнет. глядишь, и слушатели благодарные подтянутся :biggrin:
его свежая мысль это "На всякого лоха ,есть свой продавец!!"
пусть ищет лохов :biggrin:

Shcapkov
25.04.2008, 17:25
Мне тоже PGX серии не нравятся . Так болтать тамаде нормально , но
петь не очень .

Yulianovich
25.04.2008, 19:22
Мне тоже PGX серии не нравятся . Так болтать тамаде нормально , но
петь не очень . Ну не нравятся Вам микрофоны фирмы Shure, дело хозяйское. Но при чём здесь PGX. По звуку что шнуровой SM87, что PGX24\SM58, что SLX SM58 звучат одинаково. Капсюль то один и тот же.
Так болтать тамаде нормально Нехорошо так принебрежительно отзыватся о коллегах по цеху.

alpo
25.04.2008, 20:15
Ну не нравятся Вам микрофоны фирмы Shure, дело хозяйское. Но при чём здесь PGX. По звуку что шнуровой SM87, что PGX24\SM58, что SLX SM58 звучат одинаково. Капсюль то один и тот же.
Нехорошо так принебрежительно отзыватся о коллегах по цеху.


ЭЭЭЭ.Если бы все так было просто,так небыл бы разброс в ценах до 500 ойро.Микрофон-это одно,а приемник-это другое.Но ведь работает все в куче-))).Ты понимаешь.В отношении Шурика--я очень любил эту фирму,и сейчас у меня все микрофоны от Шурика которым уже лет по 8-10.Все то что сечас выпускает Шур в средней ценовой категории--разве что для тамады(как писал выше коллега).Но--петь-то можно и в кароочные микрофоны-))).Каждому свое.

Yulianovich
25.04.2008, 22:05
Ты понимаешь.В отношении Шурика--я очень любил эту фирму,и сейчас у меня все микрофоны от Шурика которым уже лет по 8-10.Все то что сечас выпускает Шур в средней ценовой категории--разве что для тамады Чушь. SM58, без разницы когда он сделан-вчера, 10 лет назад, 18 лет назад, звучат одинаково. Не сравнивал, не писал бы.
разброс в ценах до 500 ойро За радио систему. Это не разброс, а разница в цене.
средней ценовой категории Это какая модель, конкретно? Да никто не призывает петь в речевой PG58!

alpo
26.04.2008, 07:49
[QUOTE=Yulianovich;1082106]Чушь. SM58, без разницы когда он сделан-вчера, 10 лет назад, 18 лет назад, звучат одинаково. Не сравнивал, не писал бы.


Да,да-точно так же и звучат:biggrin: :biggrin: Чудак-человек:biggrin: .У тебя случайно нет железного Шурика(помнишь чашечку).Я бы прикупил-на стенку вместо ружья повесил бы.:biggrin: :ok:

alpo
26.04.2008, 07:56
Доказывать тебе что-то -это то же самое что доказывать Виталию из Лондона,что такая мелочь как микрофон не может производиться в Америке(я имею ввиду среднюю ценовую категорию поскольку дорогих микрофонов за 2-5 тысяч в руках не держал за ненадобностью).
Пой в 58 и получай удовольствие.Удачи.

Edra
26.04.2008, 10:18
ребят, у у мя вот такая модель!!! кто-то спрашивал.....подруга брала за 17000 год назад....и вот такая лажа произошла......кто-нибудь работал в такой? звук помягче шнурового шура 58, но сломался, будем делать =(

Edra
26.04.2008, 10:27
вот ещё шурик справа на фотке, коллега в своё время отдал за него около штуки баксов, сама в него попела - просто кайф.....разница огромная :confused: вот бы такой прикупить....

maestro116
26.04.2008, 10:52
Один наш исполнитель выбирает микрофон именно под себя методом научного тыка. Берет на тест-драйв,оставляя продавцу удвоенную цену. Проблем нет- покупатель всегда прав.И, таки, остановился на 57 радиошуре, незнамо где сделанном.3 года- никаких проблем, великолепный микрофон.
Корпуса на фирменном типа sm58 шуре (лицензионном) не металлические, резьбы алюминиевые, всяких наклеек не должно быть. Внизу на донышке обязательно должны быть значки сертификации, РСТ в том числе (если поставка на Россию). Косвенный ориентир- в районах резьб корпусы, в том числе-стаканчик, со временем не должны "вздуваться". Питание- типа крона. Была партия с фирменными аккумуляторами, комплектовалась фирменной зарядкой.
Особенной такой (на порядки) разницы между лицензионными и копированными микрофонами не замечалось. Единственно- разброс параметров у копий неприемлемо большой. Т.е., каждый микрофон копия- уникален:)))))))

vitalii
26.04.2008, 11:42
Доказывать тебе что-то -это то же самое что доказывать Виталию из Лондона,что такая мелочь как микрофон не может производиться в Америке(я имею ввиду среднюю ценовую категорию поскольку дорогих микрофонов за 2-5 тысяч в руках не держал за ненадобностью).
Пой в 58 и получай удовольствие.Удачи.

А мне доказывать ничего ненадо!! А для хорошего,уважающего себя музыканта даже такая "мелочь" как штекер имеет значение,И много чего производится в Америке,-о чём ты и понятия не имеешь!! И вот когда ты поработаешь в эти микрофоны ,тогда и узнаешь их "надобность и ненадобность".

Daddy777
26.04.2008, 15:39
когда ты поработаешь в эти микрофоны
поубавил бы спеси то а?
думаешь ты один тут такой крутой, а остальные - лохи из колхоза тридцать лет без урожая?
А для хорошего,уважающего себя музыканта
нелишне было бы научиться уважать не только себя, но и других

vitalii
26.04.2008, 16:42
поубавил бы спеси то а?
думаешь ты один тут такой крутой, а остальные - лохи из колхоза тридцать лет без урожая?

нелишне было бы научиться уважать не только себя, но и других

Да вот как раз я то и нормальный - Не крутой и не квадратный!И многих на форуме я прекрасно знаю и как людей и как музыкантов.а вот кто из... ""Колхоза тридцать лет без урожая"? так это тебе лучше знать!!,я не имею ну ни какого понятия.

prozvuk
26.04.2008, 22:38
таки, остановился на 57 радиошуре, незнамо где сделанном.
Олег, вроде с 57 головой, она не вокальная, радиосистем не бывает?

Yulianovich,
Спасибо за борьбу.
Надо задолбить в массах, что радио мик,- это лишь жалкое подобие хорошего провода.

maestro116
27.04.2008, 07:50
Ашипка. :))))))))Читать SM58

Vokalmen
27.04.2008, 09:15
Мне тоже PGX серии не нравятся . Так болтать тамаде нормально , но
петь не очень .
Христос воскресе!!!
Shcapkov , объясни пожалуйста, чем тебе не нравится серия PGX? Просто интересно. Меня радиосистема этой серии с 86-ой башкой вполне устраивает. Мне там нравится одна очень хорошая фишка: есть в этом мике переключатель чувствительности на +4 и -10 дб. Для шептугов +4дб, для нормальных голосов -10дб. Если режим +4дб и поёт вокалист с сильным голосом, срабатывает лимитер в базе. Причём в порталах работу лимитера не слышно, а сам, когда поёшь, очень хорошо ощущаешь его действие.

alpo
27.04.2008, 10:41
А мне доказывать ничего ненадо!! А для хорошего,уважающего себя музыканта даже такая "мелочь" как штекер имеет значение,И много чего производится в Америке,-о чём ты и понятия не имеешь!! И вот когда ты поработаешь в эти микрофоны ,тогда и узнаешь их "надобность и ненадобность".

Я себя уважаю,и не только потому что я-музыкант.Это так-информация.Ты живешь в Лондоне,а рассуждения у тебя осталтсь на уровне СССР:biggrin: По поводу Америки-давно известная информация:очень многие американцы удивляются тому что в стране нет товаров с надписью "Made in USA".Ну,если ты считаешь двоих русскоязычных пацанов,сидящих в подвале и производящих-цитирую-"штекеры"--за крутую фирму-то это другое дело:biggrin: .По поводу микрофонов и не только:я покупаю то что считаю нужным покупать--на понтах давно не живу.Интересно-сколько дней ты живешь в Лондоне?Судя по твоей "писанине"-пена с тебя еще не сползла.

vitalii
27.04.2008, 13:27
Я себя уважаю,и не только потому что я-музыкант.Это так-информация.Ты живешь в Лондоне,а рассуждения у тебя осталтсь на уровне СССР:biggrin: По поводу Америки-давно известная информация:очень многие американцы удивляются тому что в стране нет товаров с надписью "Made in USA".Ну,если ты считаешь двоих русскоязычных пацанов,сидящих в подвале и производящих-цитирую-"штекеры"--за крутую фирму-то это другое дело:biggrin: .По поводу микрофонов и не только:я покупаю то что считаю нужным покупать--на понтах давно не живу.Интересно-сколько дней ты живешь в Лондоне?Судя по твоей "писанине"-пена с тебя еще не сползла.

Это всё ты расскажешь врачу.......Психиатру...если захочешь! А инфу по поводу "Made in USA" ты от каких бродяг получаешь?! И ещё надо посмотреть и послушать у кого какой "уровень" остался. И это не важно где я живу? и сколько? Перед тобой ,-много чести отчитываться.

vitalii
27.04.2008, 13:47
Христос воскресе!!!
Shcapkov , объясни пожалуйста, чем тебе не нравится серия PGX? Просто интересно. Меня радиосистема этой серии с 86-ой башкой вполне устраивает. Мне там нравится одна очень хорошая фишка: есть в этом мике переключатель чувствительности на +4 и -10 дб. Для шептугов +4дб, для нормальных голосов -10дб. Если режим +4дб и поёт вокалист с сильным голосом, срабатывает лимитер в базе. Причём в порталах работу лимитера не слышно, а сам, когда поёшь, очень хорошо ощущаешь его действие.

Кстати у меня в системе Шурик 87а,так в нём так же две позиции микро переключателя-10дб и 0 дб,немного разные показатели но очень полезные режимы,особенно когда работаешь на большом пространстве или когда плотно,рядом работают музыканты и аппараты.

maestro116
27.04.2008, 17:59
Спорим,не подеретесь?:smile: Ну, вот, мля...Начинаецца.
У шуров первая цифра означает тип 8Х- конденсаторник 5х динамик, такшта у 85 и 58 одинакового капсюля не мога бу. Совсем рядом, проходя мимо: термин- капсюль больше употребителен либо к конденсатору, или электрету. Удачи всем....:wink: А я пошол по известному адресу.:vah:

vitalii
27.04.2008, 18:05
Коллеги, обращаюсь к вам. у меня проводной Шур-58, на новом аппарате звук меня не устраивает, пустой, была на радио-рынке по делам, попала на такого матёрого мужика, технику продаёт. показал мне Шурик 58 радио (китай) и посоветовал взять мощный солидняк аппарат для работы и вокала (мощная огромная база, железные антеннки) вроде всё супер, сказал что родной (НО НЕ ВПАРИВАЛ!!!) вроде и про мексику заикнулся, ну бог с ним. назвал сумму в 6000!!! могу не спорить, что подделка, но певец мой взял на 400$ год назад, и я не думаю, что это РОДНОЙ! мексика скорее. он мне посоветовал не брать за 6000. ...так зачем платить больше за одно и то же? =) ваши мнения прошу...

не смотрите на меня как на дурочку, скупой платит 2-ды, но всё-таки, я не против мексики, так почему плохо брать в музыкальном павильоне на рынке? я не тороплюсь вестись, но всё же...

Вот фотки которые я обещал тебе выставить,Вот это такая модель и ответ по поводу кроны и пальчиковых батарей,в разных моделях по разному.Могут быть только другие модели микрофонов и ресиверов на упаковке или радиосистемы для гитаристов.Там ещё есть пару мулек по которым можна точно опредилить Американец оригинал или Китаец.Если нужно отвечу.Удачи.

alpo
27.04.2008, 19:14
Да это левак.:biggrin: Вот -настоящие микрофоныы. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vitalii
27.04.2008, 19:21
Да это левак.:biggrin: Вот -настоящие микрофоныы. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ну ты блин как "К....ка которая не смывается!" - Открой глаза! У меня на фото серия "SLX" а ты прислал ссылку на серию "ULXS"!!! Я же написал выше Русским языком ,что модификаций много!! кликни сюда-
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И даже сюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И сюда!!!Может хотя бы будешь имет проффесиональное понятие о Шурах а не со слов каких то "бродяг" которые и в глаза их не видели!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]@gms_gmi_web_ug/documents/web_resource/us_pro_brochure_wireless_slx.pdf
И даже инсрукция на русском!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]@gms_gmi_web_ug/documents/web_resource/us_pro_slx_ru_ug.pdf
Вот теперь будешь более менее подкован! и кто имеет ещё желание могут поизучать эту информацию. Желаю удачи!!

alpo
27.04.2008, 19:39
Ну ты блин как "К....ка которая не смывается!" - Открой глаза! У меня на фото серия "SLX" а ты прислал ссылку на серию "ULXS"!!!

Да ты никак нервничаешь-коллега.А микрофончик кстати далеко не американец и далеко не КРУТОЙ:biggrin: Для такого пацана не хуже этого:ok: Я такой в руках даже не держал:biggrin:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vitalii
27.04.2008, 19:52
Да ты никак нервничаешь-коллега.А микрофончик кстати далеко не американец и далеко не КРУТОЙ:biggrin: Для такого пацана не хуже этого:ok: Я такой в руках даже не держал:biggrin:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Я так вроде думал что ты парен серьёзный.... ,а ты так- "Языком почесать о чём нибуд!.."

Vokalmen
27.04.2008, 23:03
Кстати у меня в системе Шурик 87а,так в нём так же две позиции микро переключателя-10дб и 0 дб,немного разные показатели но очень полезные режимы,особенно когда работаешь на большом пространстве или когда плотно,рядом работают музыканты и аппараты.

У меня тоже 0дб и -10дб (что-то с памятью моей стало), сейчас специально посмотрел. Вообще-то чувствительность понижается для сильных голосов, чтобы не было перегруза и искажений.

Edra
29.04.2008, 09:38
alpo,
vitalii,
может вы успокоитесь? я тему не для этого создавала, чтобы здесь отношения выясняли...есть личка на это...не вижу никаких понтов, вижу ответы на мои вопросы, спасибо басое.....не надо наезжать на людей, а!!!

Vokalmen
02.05.2008, 10:36
Вчера обнаружился косяк в моей радиосистеме Shure PGX24/86: с подсевшими батарейками микрофон не хочет выключаться (приходится вытаскивать батарейки). Но по звуку и стабильности радиочастоты всё очень хорошо.

alpo
02.05.2008, 11:38
alpo,
vitalii,
может вы успокоитесь? я тему не для этого создавала, чтобы здесь отношения выясняли...есть личка на это...не вижу никаких понтов, вижу ответы на мои вопросы, спасибо басое.....не надо наезжать на людей, а!!!

Во-какие очки.:ok: Никто не выясняет отношения-это было бы весело,но не смешно.Я лично просто отвечаю Виталию адекватно.

alpo
02.05.2008, 11:42
Вчера обнаружился косяк в моей радиосистеме Shure PGX24/86: с подсевшими батарейками микрофон не хочет выключаться (приходится вытаскивать батарейки). Но по звуку и стабильности радиочастоты всё очень хорошо.

Я не утверждаю,что Shure PGX24(не важно с каким микрофоном)-это очень плохо.Но в этой серии было очень много брака,возвратов.Сами продавцы в музыкальном магазине Кельна говорили об этом.Плюс к этому,многие музыканты жаловались на качество звука.Я в эту систему никогда не работал.Тебе повезло больше чем другим-и слава Богу.Удачи.

vitalii
02.05.2008, 17:02
Вчера обнаружился косяк в моей радиосистеме Shure PGX24/86: с подсевшими батарейками микрофон не хочет выключаться (приходится вытаскивать батарейки). Но по звуку и стабильности радиочастоты всё очень хорошо.

Попробуй вместо NiMH батареек,поставить Alkaline батарейки (хотя я не знаю какими ты пользуешься) и должно всё вернутся в норму.Там есть такая проблема.Но это не страшно.Интересно какой будет результат?

Romashka425
03.05.2008, 01:23
:aga: :aga: Попробуй вместо NiMH батареек,поставить Alkaline батарейки (хотя я не знаю какими ты пользуешься) и должно всё вернутся в норму.Там есть такая проблема.Но это не страшно.Интересно какой будет результат?
По поводу замены батарей на другой тип - согласен, хотя столкнулся с подобной проблемой - совершенно в других эл.изделиях..за алкалайн не скажу, сам работаю исключительно с GP, а супервыносливый Дюрасель - воообще не врубает микрофоны(занижены критэрии пускового тока и заряда)

vitalii
03.05.2008, 10:57
:aga: :aga:
По поводу замены батарей на другой тип - согласен, хотя столкнулся с подобной проблемой - совершенно в других эл.изделиях..за алкалайн не скажу, сам работаю исключительно с GP, а супервыносливый Дюрасель - воообще не врубает микрофоны(занижены критэрии пускового тока и заряда)

Кстати такого рода проблемы описаны на сайте компании Shure, там есть разделы TechSupport или Product Support,задаётся любой вопрос касающийся продукции компании Shure и всегда получаешь точный,проффесионнальный ответ или рекомендации.Что и всем желаю:aga:

Vokalmen
03.05.2008, 15:32
Попробуй вместо NiMH батареек,поставить Alkaline батарейки (хотя я не знаю какими ты пользуешься) и должно всё вернутся в норму.Там есть такая проблема.Но это не страшно.Интересно какой будет результат?

vitalii, я ставлю алкалиновые батарейки Энэрджайзер. Мне вообще не нравится эта кнопка. Лучше бы они оставили механическую.

Vokalmen
03.05.2008, 15:34
Кстати такого рода проблемы описаны на сайте компании Shure, там есть разделы TechSupport или Product Support,задаётся любой вопрос касающийся продукции компании Shure и всегда получаешь точный,проффесионнальный ответ или рекомендации.Что и всем желаю:aga:

А на русском отвечают? Я то по-английски не шпрехаю.

vitalii
04.05.2008, 10:52
А на русском отвечают? Я то по-английски не шпрехаю.

Я посмотрю на каком они отвечают.Если на русском немогут.То точно, не сильно длинно сформулируй проблему и укажи точно модель рессивера и микрофона и я в ближайшше время пошлю им вопрос.Кстати мне уже самому кстати интересно что за проблема.

Edra
07.05.2008, 13:22
Ребятки, у мя вопрос! Кто-нить работал в микрофон Аудик??? мне тут один музыкант барыга посоветовал, грит чистый американец, подделок просто не бывает....очень многие в него поют, отзывы самые лестные! стоит 250$...кто что знает об этом??

blusemashine
07.05.2008, 20:00
audix-da 4isty amerikos. zvu4it prili4no,no mikrofon delo indivindualnoe-kak govoritsya na vkus i zvet tovarishey net.

blusemashine
07.05.2008, 20:04
da i zena priemlimaya-no zavisit ot modely.

Yulianovich
08.05.2008, 16:22
Edra,
Я пою в Audix OM-5. Мне очень нравится. Только на первых порах была проблема: всю лажу слышно (я о вокальной технике).

Daddy777
08.05.2008, 16:40
а моя девочка как попробовала AKG, всцепилась обеими руками и никакой шур ей после этого не предлагай.
правильно говорят, дело индивидуальное...

Edra
11.05.2008, 14:00
спасибо, ребята.....завтра музыкант притащит свой Аудикс, попробую, он басист, не вокалист, но даже он в него запел....грит, супер звук =) попробую, расскажу