PDA

Просмотр полной версии : Замена ОС на KORG PA800


Скороходов Эдуард
01.05.2008, 10:39
Приветствую всех!
Пришел ко мне товарищ с проблемой:не может сделать апгрейд ОС.Скачал с официального сайта новую ОС,скинул на флешку,подключил к инструменту,нашёл в меню сам файл,а он пустой(в смысле,Korg в своём меню не видит его содержимое,в то время как в компе всё О.К).
Каким ещё образом можно попытаться установить операционку,может кто подскажет?Сам я на самоиграях этим никогда не занимался,поэтому помочь не смог.Да и в руководстве к инструменту(в прочем,как и к самой ОС)ничего конкретного про установку не сказано.

rdk
01.05.2008, 22:37
есть приложение к инструкции на эту тему. на 50-м корге надо вставить дискету и перезагрузить инструмент. при перезагрузке выдаст "обновить ОС"... Думаю, на 800 - такая же фигня, только юзается другой носитель

Скороходов Эдуард
02.05.2008, 17:04
rdk,
Спасибо!Будем пробовать.

zenonovich
03.05.2008, 06:36
я так же сходил с ума надо переключать с внутренней памяти на флешку.или загрузить файл по новой было он получался меньше чем на кампе если надо вышлю всю док что у меня есть

zologold
10.05.2008, 08:14
Для того чтобы корг увидел файлы обновления операционной системы надо закачать их на флэшку, выключить клавиши, а при включении нажать кнопку на корге "INTO1" он увидит файлы обновления , надо их просто выбрать на флэшке. Все это написано в инструкции по обновлению правда на английском. Последняя версия корга 800 это версия 1.6.

Скороходов Эдуард
11.05.2008, 05:49
zologold,
Спасибо!Уже всё установили(спасибо zenonovich,)

Бакир
25.03.2010, 09:58
Салам алейкум всем ! вот как устанавливать OC берём закачиваем на флешку суём в инструмент далее удерживаем Intro (вступление) появляется окно открываем папку где находиться OC жмём на неё и начинается закачка и всё

WOLKMEN
19.04.2010, 11:34
я нажимаю intro аменю нет((( а при включении пишит os not presents(( Помогите пожалуйста((хнык((:frown:

Добавлено через 1 минуту
zologold,
Привет помоги пожалуйста, пожалуйста Skype: Alex-Boguslavski(Москва)
Я отблагодарю тебя.