PDA

Просмотр полной версии : Как создать ссылку?


Котяра
08.05.2008, 01:00
Как создать ссылку в ввиде текста?
Обычно ссылки в ввиде электронного адреса, а иногда пишут типа: зайди сюда, так вот как сделать чтобы нажимая сюда, переходил на адрес?

Николай
08.05.2008, 01:10
Котяра,
На панели инструментов, что над полем для написания сообщения, есть такая кнопка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

При помощи неё создаются ссылки.

У форума есть справочная система ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - взгляните, возможно многие вопросы отпадут сами собой.

Котяра
08.05.2008, 08:52
Спасибо, Николай, извините, что отнимаю Ваше время, но я-то спрашивал как создать ссылку в ввиде текста.

Pasha_P
08.05.2008, 11:01
Котяра,
Вам сказали то, что вы просили! Выделите текст, который будет являться ссылкой, и нажмите на кнопочку, которую показал Николай.

Николай
08.05.2008, 12:22
но я-то спрашивал как создать ссылку в ввиде текста.

Именно об этом я и написал :biggrin:

1. Нажимаете вышеуказанную кнопку

2. Копируете ссылку в открывшееся окно

3. В тексте сообщения появляется код ссылки и часть его выделена. Вот вместо этой выделенной части пишете текст, который должен будет представлять из себя ссылку.

mrwoody
08.05.2008, 22:20
4. Не надо целиться - после вставки ссылки в сообщение форума можно сразу писать слово "сюда" - оно встанет вместо названия ссылки.

Котяра
09.05.2008, 03:25
Спасибо, друзья, кажется у меня получилось ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Извините за отнятое у вас время.