PDA

Просмотр полной версии : Виртуальная прога для гитары.


Nikolaev Nikolay
25.05.2008, 09:09
Огромная просьба,может у кого есть прога для гитарки,в основном для аккомпонимента (и баса),не навороченная, дайте ссылочку.Сольные партии прописую сам, а вот аккомпонимент думаю,что с вашей помощью раздобуду.Заренее благодарен!

Димитрий
25.05.2008, 09:55
Nikolaev Nikolay,
вот здесь можешь найти смотри тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Там их несколько штук

audioritm
25.05.2008, 10:07
Огромная просьба,может у кого есть прога для гитарки,в основном для аккомпонимента (и баса),не навороченная, дайте ссылочку.Сольные партии прописую сам, а вот аккомпонимент думаю,что с вашей помощью раздобуду.Заренее благодарен!

Посмотри вот здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Это Real Guitar2.С русской документацией.

Nikolaev Nikolay
25.05.2008, 12:34
Ребята,огромное вам спасибо!Да же не знал,что у вас так оперативно??!! Да....,это не сцена!

audioritm
25.05.2008, 13:41
Ребята,огромное вам спасибо!Да же не знал,что у вас так оперативно??!! Да....,это не сцена!
Не сцена это точно!!!:vah:

audioritm
25.05.2008, 14:34
Ребята,огромное вам спасибо!Да же не знал,что у вас так оперативно??!!
Здесь всегда помогут!!!:aga: :ok:

Yzik
26.05.2008, 06:47
Nikolaev Nikolay,
вот здесь можешь найти смотри тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Там их несколько штук
Так она на депозите?!!!
(все хотят заработать!)

igord
26.05.2008, 07:29
Так она на депозите?!!!
(все хотят заработать!)

С тебя что за это деньги берут???

Димитрий
26.05.2008, 13:08
Так она на депозите?!!!
(все хотят заработать!)
миллионом больше, или меньше. Мелочь для миллиардера :biggrin: Эх, всю жизнь бы плевал в потолок

audioritm
26.05.2008, 13:27
миллионом больше, или меньше. Мелочь для миллиардера Эх, всю жизнь бы плевал в потолок
Я тоже так хочу!:vah:

Димитрий
27.05.2008, 06:27
Я тоже так хочу!
Депозит поможет :biggrin:

Владимир Матвийчук
27.05.2008, 10:37
Nikolaev Nikolay,
Поищите Steinberg Virtual Guitarist, Virtual Bassist; на этом форуме тоже они обсуждались, и ссылки лежат , поищите!

audioritm
27.05.2008, 18:24
Депозит поможет :biggrin:

Э-э-э-х-х-х!!!!:rolleyes:
Твои бы слова.Да богу в уши.
С меня бы тогда много :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:

Yzik
27.05.2008, 19:09
Nikolaev,мне твой адресок дали,и тебе передадут маршруткой два диска с прогами для гитары.Я знаю ты гитарист сильный и с большим опытом тем более нотник,тебе они подойдут.Но пока освоишся,прийдётся почисать гитаркой.Ты помнишь как я начинал пытаться делать фанерки.Да и сейчас иногда приходится чисать гитаркой.

Nikolaev Nikolay
27.05.2008, 19:23
Yzik,спасибо я завтра встречаю.А ты я слышал так и продожаешь мастеровать по гитаркам,это уже около 25 ти лет занимаешься.У меня досих пор твой ФЁДОР.Спасибо и ребятам спасибо.Только програмки сложненькие,но разбирёмся!

Димитрий
28.05.2008, 13:10
Только програмки сложненькие,но разбирёмся!Если когда-нибудь играл на самоиграйке, то сложностей накаких, фукнции набора аккордов идентичны

Yzik
29.05.2008, 09:54
Попал на ДИПОЗИТ, значит попал в :jopa: !
Я понимаю уважаемые,что вы что то имеете с дипозита, только новичка не нада было туда отправлять.Мнение он потерял!Говорит,что пока скачаешь с дипозита,то можно три трека прописать в живую.( к статти,бывший напарник по гитаре Зинчука! поменял место жительства и пришлось менять чуть професию)

Nikolaev Nikolay
29.05.2008, 13:10
Огромная просьба,может у кого есть прога для гитарки,в основном для аккомпонимента (и баса),не навороченная, дайте ссылочку.Сольные партии прописую сам, а вот аккомпонимент думаю,что с вашей помощью раздобуду.Заренее благодарен!