PDA

Просмотр полной версии : Питер и Москва.Тема-ведущие и шоу-мены...


bob13
31.05.2008, 00:52
Приветствую , господа...Питер беспокоит...
Почитал ваш форум.Все что связано с работой в России идет по теме музыкантов...Может я что-то напутал , и это форум только для музыкантов...Тогда пардон...Если не напутал , то хочу открыть эту тему по речевому жанру....И про подмены - эта тема и у ведущих актуальна...И про площадки...Все , кто работает в этом жанре , или сталкивается с ним параллельно - сбрасывайте информацию сюда...Не распыляйтесь по темам...А то тем наплодили...Ё-моё...Не отыскать...Дальше 5-7-й страницы форума никто не копает...Вот и умирают темы...И ещё...Не фанат нетовского сленга , но заметил много флуда...Давайте говорить по делу...Если вы взрослые люди...Короче , предлагаю Питеру и Москве пообщаться , помочь инфой и советами...Про Питер много чего знаю...Если есть вопросы-помогу...А у меня вопрос к Москве...У вас есть площадки , заточенные под речевой жанр...? У кого ни спрашивал - никто не знает...

Grunya
31.05.2008, 01:36
заточенные под речевой жанр...?
Можно по-конкретней - что вас интересует?

bob13
31.05.2008, 02:05
В идеале меня интересуют площадки , где работают Stand Up....Но это в идеале...Я понимаю что таких нет....Посмотрел в интернете Москву...Либо клубы проводят концерты , но это исключительно музыкальные дела....Либо клубы со стандартным набором : шоу - балет стриптиз-конкурсы-дискотека....В общем , как и в Питере....В Питере был один такой клуб.....Но давно...Я так понимаю , надо искать или некие арт-клубы с разножанровой программой...Или заведения , близкие по жанру к кабаре...

Grunya
31.05.2008, 02:33
надо искать
В самую "дырочку":biggrin:
Вам нужно приехать и самому все "пощупать"!:smile:

bob13
31.05.2008, 05:28
Да я приезжал.....И работал...И щупал...Просто постоянно открываются новые заведения....Я же не могу каждый месяц в Москве торчать...Короче, никто здесь ничего не знает , как я понял....

bob13
11.07.2008, 22:16
Господа профессионалы...По крайней мере надеюсь на это...Все больше и больше разочаровываюсь в интернете..Вернее в нетовских
форумах...Видимо работать будут только те темы, где конкретно , сегодня и сейчас предлагают халтуру или подмену, пусть и за три рубля...Но сейчас...А не завтра по пять...
Ибо...Сегодня, но по три гораздо лучше , чем завтра по пять...Но
завтра...Карцев со Жванецким всё таки молодцы. Постепенное созидание - явно не наша национальная черта. Кстати , яркий пример "угробления" (или "угробливания"..?) любого продуктивного начинания. Закрыли тему Натальи из Москвы. Единственная живая тема была по поводу неких долгосрочных песпектив и расширения. Может быть у неё ничего и не получилось бы с этим агенством праздников.Это уже её личные дела. Да, она слегка не права, что вступила в пререкания, за что , собственно, тему и закрыли.Я о другом. Господа.Не надо так подолгу жить в инете.Именно жить, а не заходить по делу. Я всю жизнь пребывал в убеждении, что помощи, а тем более совета ПРОСЯТ.Сначала ПРОСЯТ, а потом уже поступают советы. А профессионалы даже деньги за советы берут. Я про юристов и адвокатов.Но у жителей, я подчеркиваю,жителей интернета как то по другому устроено сознание.Я это замечал не только здесь.Они считают своим долгом,причем подсознательно, отметиться по десять раз в каждой теме.И отметиться не продуктивно, а разрушительно.Дама написала - кто хочет - присылайте демо.И ВСЁ....!!! Она не просила обсуждать её деятельность и перспективы. Она НЕ просила совета.Не просила обсуждать правописание и грамматику с пунктуацией.По моему это не форум учителей русского языка.Такое ощущение, что основная масса интернет-жителей ( я не про этот форум, а про инет вообще) мается бездельем. Тусуется. Если кто то решит, что я покусился на святое, значит я ещё больше прав, чем сам думаю.Интернет не может быть частью жизни.И не может быть основной формой общения.Интернет - средство.Очень удобное, но средство для получения информации, обмена мнениями и советами,налаживания деловых связей.И чем больше пустого мусора в нем будет, тем сложнее его продуктивное использование. Пардон, я отвлекся от темы самой темы. А это, как вы заметили, чревато. Буду периодически заглядывать в надежде на постепенное появление здесь не загруженных сиюминутными проблемами профи.