PDA

Просмотр полной версии : Logic 8 Кто его щупал?


Phill
03.06.2008, 20:06
Братцы! Кто пробовал на зуб Лоджик 8? Стоит ли ради него ось менять?:eek:

Mixa
04.06.2008, 06:42
Phill,
Стоит

Phill
04.06.2008, 13:12
Мишань ты мне скажи ты его ставил? если да то как. Какую ось желательно , там как я понял разные сборки и какие-то подводные камни в общем куча неизвестностей.:jopa:

Mixa
09.06.2008, 23:27
Phill,
Сам не ставил. Просто на студии щупал. Вещь впечатляет очень-очень:ok: Потрясающий гитарный проц. Да и остальные обработки, я бы сказал...

Mazaykina
09.06.2008, 23:35
Сам не ставил. Просто на студии щупал.
Приезжай в Псков, познакомишься с Олегом (организатором фестиваля) у него в студии установлен лицензионный Лоджик. Я даже покрутила кнопочки :biggrin:
Phill,
Кстати, можно ему задать вопросы.

Phill
10.06.2008, 12:42
Как я понял под него нужен чистый винт и какой нить Леоперд 10-й версии может кто видел его в сети:unsure1:

Mixa
10.06.2008, 19:13
Phill,
Там Макинтош был.

Mixa
10.06.2008, 19:14
Mazaykina,
Далековато ему из Новосиба пилить. К сожалению сам не смогу подъехать((( Работа .....

Phill
10.06.2008, 19:33
Гдет в сети (пьяный был не помню где:alcoholic: ) дык там чувачек говорил что если на писюк поставить мак ось то и лоджик встает, так то конечно лучше мак купить и не париться, да кусается :aga: :fie:

Berkut
29.06.2008, 22:52
В Лоджик под Маком вещь хорошая. Но есть и минусы. Например, нет возможности установить Trilogy (Spectrasonics) и ещё очень много чего важного из ВСТ. Для меня это определяющий фактор. Поэтому я спокойно работаю на последней версии Лоджика для ПС и пока даже не парюсь.

Mixa
30.06.2008, 13:17
Berkut,
В восьмой все ставится.

Phill
30.06.2008, 18:23
А всякие там серийники к дежурным VST (Атмосфера, Гитаристы виртуальные и т.д.) они интересно сработают или не до конца?:frown:

Phill
30.06.2008, 18:33
Сегодя поставил на ноут Маковского Тигра 10 -й версии :vah: Все вроде класно НО!!! нет звука мать его:mad: Утешает лишь одно что на том компе куда собрался его вживлять стоит Echo Mia На нее хоть дрова под Мак :prankster:

Anatollman
03.07.2008, 07:27
Я на ACER "хакинтош" ставил и пощупал 8 Logic Studio Понравился-это не то слово, я без сожаления проигнорировал прежние наработки, заказал на следующий бюджет MacPro в студию, а пока себе взял MacBookPro (Leopard 10.5..)+ Logic Studio полный комплект, разорился под 100 штук но жалко нету - перспектива есть :aga: :ok:

Navruz
14.08.2008, 14:42
работаю на лоджике хорошая вещь:)
правильно Berkut сказал много чего не ставится но это если Леопард 10.5
а у нас 10.4 на тигре работает всё нормально..
еще очень многое зависит от компьютера если процессор G5 лоджик будет мягко говоря притормаживать..
на интелах работает нормально но приходится жертвовать софтом,коего под интел не так много как на Ж5

overload
15.08.2008, 05:49
Нарыл случаем информацию, может, кому пригодится:

"
MacProVideo Logic 206 ES2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .osx-dynamics.rar.html)
Эта обучающее видео первого уровня покрывает важные аспекты монтажа, записи, микширования и вывода муз. материала, используя это удивительное приложение - Logic 8.
Обучающее видео применимо как к Logic Pro 8, так и к Logic Express 8. По ходу курса вы пройдете весь процесс создания и обработки музыкальных треков."

Ivka
28.08.2008, 22:14
В Лоджик под Маком вещь хорошая. Но есть и минусы. Например, нет возможности установить Trilogy (Spectrasonics) и ещё очень много чего важного из ВСТ. Для меня это определяющий фактор. Поэтому я спокойно работаю на последней версии Лоджика для ПС и пока даже не парюсь.

Привет Беркут. Я вот тоже работаю на 5 logic и посему к Вам вопрос: Каким Hall и reverb пользуетеь? Лоджиковким или плагин ? Честно говоря родной лоджиковский слабоват ... или мне так кажется, а какой плагин работает с ним хорошо? Спасибо за ответ . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]