PDA

Просмотр полной версии : Не работают USB-порты


Helg
20.06.2008, 22:07
Доброго всем времени суток!
Кто знает, как исправить ситуацию?
Fujitsu Siemens, XP Home, Service Pack 3. Во время работы заглючил ноут. Откатил на предыдущую дату. А после этого вообще.... :vah: Все 4 USB-порта не работают, пишет "нет дров", не подключить ни флэшку ни мышку ни интернет. На сенсорной панели обе кнопки работают, а на большом поле только мышку можно по экрану двигать, а двойной клик не работает, а до этого работал. Откатить еще раз не могу - вызываю восстановление системы - открывается чистый лист. Вверху надпись "Восстановление системы", а под ней ничего. Как хотя бы восстановить функцию "Восстановление системы"?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Оболтус
20.06.2008, 22:31
Переустановить винду. И желательно XP Professional Edition. И SP3 нафиг не нужен.

mrwoody
20.06.2008, 22:33
Helg,
Тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) глянь!

Helg
20.06.2008, 22:42
Оболтус,
У меня Home лицензионный,год и три месяца простоял - ни разу не глюканул. А Service Pack 3 пришел от Microsoft официально месяц назад и ничего до сегодняшнего дня. Переустанавливать не умею, да и жалко - всё работает, кроме описанного выше.

Helg
20.06.2008, 22:45
mrwoody,
Спасибо, сейчас буду копать.

Kot-dobryi
20.06.2008, 22:49
Спасибо, сейчас буду копать.
Найдёшь клад я в доле!:smile:

mrwoody
20.06.2008, 22:58
Helg,
Незачто. Отпишись потом! :smile:

Оболтус
20.06.2008, 23:03
У меня Home лицензионный,год и три месяца простоял - ни разу не глюканул.
У меня тоже лицензионный стоял. Снёс его через полгода нафиг. Нервов не жватило. Сейчас нелицензионный стоит, Professional, уже почти два года и никаких проблем. Тьфу-тьфу-тьфу. А мелкософт много чего присылает, только вот стоит ли всё подряд ставить, вот в чём вопрос.

mrwoody
20.06.2008, 23:11
Сейчас нелицензионный стоит, Professional
такая-же байда+акронис=никаких проблем. Я даже с вирусами особо не борюсь, восстановление системы стандартными методами виндовс отключил уже давно.

Оболтус
20.06.2008, 23:18
такая-же байда+акронис=никаких проблем.
:ok:

Helg
20.06.2008, 23:34
Тут глянь!
Глянул - это про то, как пользоваться восстановлением системы, типа "запустите последнюю удачную конфигурацию" и где находится восстановление системы. Всё это делал, но винда считает, что и так всё работает. Да так оно и есть, кроме того, о чём уже писал. Из всего там написанного может это подойдёт, и то не знаю:3. Проверка целостности системных файлов
Оболтус,
mrwoody,
Спасибо:pivo:
Kot-dobryi,
А клада тебе, как и мне, не видать:tu:

Helg
24.06.2008, 21:31
Переустановить винду.
Надо было сразу так и сделать. Пока искал способы, как исправить - то одна программа пропала, то другая. Только время потерял. Переустановил - и всё в порядке.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]