PDA

Просмотр полной версии : Проблема с установкой Гиперсоник 2.


Ovanes
28.06.2008, 12:51
Программа не устанавливается. Работать вроде должна - знакомый диск дал. Последовательность действий такая:

1. Запускаю Hypersonic 2 Setup. (ставлю птички на VST и Hypersonic 2 Content).
2. В ходе установки появляется сообщение - невозможно найти мануал в папке Documentation, хотя он там спокойно лежит. Я пропускаю.
3. Затем сообщение - невозможно найти Hypersonic 2 Content setup в такой-то папке, он тоже на месте.
4. Ставится Синкрософт, все.

voskres61
28.06.2008, 17:01
Программа не устанавливается. Работать вроде должна - знакомый диск дал. Последовательность действий такая:

1. Запускаю Hypersonic 2 Setup. (ставлю птички на VST и Hypersonic 2 Content).
2. В ходе установки появляется сообщение - невозможно найти мануал в папке Documentation, хотя он там спокойно лежит. Я пропускаю.
3. Затем сообщение - невозможно найти Hypersonic 2 Content setup в такой-то папке, он тоже на месте.
4. Ставится Синкрософт, все.

Hypersonic 2 Content скопируй в папку установки

Ovanes
28.06.2008, 20:51
Hypersonic 2 Content скопируй в папку установки

После установки или перед?

Strau
29.06.2008, 12:27
Ovanes,
Не обязательно копировать Hypersonic 2 Content,можно потом указать где он находится(например диск D,где лежит дистриб с диска,что дал знакомый)т.е.,насколько я помню,я и галку на Content не ставил.Потом,после установки синхрософт,находишь в дистрибе папку EXTRA - там и лежит сам Гиперсоник.Попробуй так,я сам тоже долго въезжал чё и как.

Strau
29.06.2008, 14:36
Ovanes,
Дополняю(пришлось сегодня дома ставить) - Hypersonic 2 Content указывается в начале установки,потом галку на Hypersonic 2 Content не ставил,далее-как писал выше

Ovanes
29.06.2008, 16:00
Ovanes,
Не обязательно копировать Hypersonic 2 Content,можно потом указать где он находится(например диск D,где лежит дистриб с диска,что дал знакомый)т.е.,насколько я помню,я и галку на Content не ставил.Потом,после установки синхрософт,находишь в дистрибе папку EXTRA - там и лежит сам Гиперсоник.Попробуй так,я сам тоже долго въезжал чё и как.
Так ведь он ничего не спрашивает, а сообщает, что не видит файла, который лежит на своем месте. Спасибо, завтра попробую, поколдую.

zlip
29.06.2008, 21:00
Установка HIPERSONIC описание.
Смотри на ящике может поможет

ygoifeld
01.07.2008, 09:30
Студия,
Пришлите пожалуйста и мне. Спасибо

Ovanes
03.07.2008, 16:47
Студия,
спасибо, все очень наглядно. Доберусь до компа - попробую.

voskres61
03.07.2008, 23:06
После установки или перед?

после установки скопируй в папку с Гиперсоником,затем открой секвенсор,открой Гиперсоник и укажи где находится Контен

iav
07.04.2009, 09:17
ребята, если не трудно, вышлите и мне пожалуйста на почту
- Hypersonic 2
- Установка HIPERSONIC описание.

заранее благодарю

Aleksandr1
07.06.2009, 07:19
А я уж как его не ставил и в Сонаре-8 он открывался, но пустой без банков...
Так и не запустил, хотя миллиард советов по установке перепробовал!:vah:

Daddy777
08.06.2009, 15:26
в Сонаре-8 он открывался
с восьмым не пробовал, так и сижу на семерке. с седьмой работает, тьфу-тьфу, на трех компьютерах бээз проблем.
после колоссуса самый востребованный VSTi. несколько тормозной правда, но можно пережить, если не торопишься... :smile:

Санко
09.06.2009, 18:50
При установке указывал путь, в папку Cubase ,VSTplugins.Только тогда заработал.Самый удобный синт.

Добавлено через 3 минуты
Работает самостоятельно и в кубе.

яфгк
29.11.2014, 23:41
при установки плагина Hypersonic 2.0 выдает ошибку и пишет пишет

C:/WINDOWS/system32/SYNSOEMU.DDL
произошло ошибка при попытке замены существующего файла :
deletefile: сбой ; код 5
отказано в доступе


как это исправить ?:tu: