PDA

Просмотр полной версии : Партия гитары. Как добиться звучания "один к одному"?


malchuk
30.06.2008, 00:03
Уважаемые форумчане!
Прошу подсказать какой программой, ВСТ-й, чем вообще возможно попытаться создать почти оригинал звучания гитары как в этих песнях?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Какими приёмами можно сделать такое звучание без наличия живого инструмента? Либо есть варианты лупов похожих?
Я сторонник Ризона. Существует ли какое-либо решение добиться звучания гитары которые предлагаются в песнях в этой проге?

VAD
30.06.2008, 06:23
Ризон не поддерживает VST...
а в этом и проблема...
все это можно сделать на VST RealGuitar 2 и Realstrat
при том легко!

malchuk
30.06.2008, 07:59
VAD,
RealGuitar мне знакома =) Только вот каким приёмом сделать такое исполнение? Подскажите пожалуйста =)
Я понимаю, что Ризон не поддерживает ВСТ, но у него есь возможность работать с лупами. Может их можно где-то похожие достать? Или это не выход?

audioritm
30.06.2008, 09:38
Ризон не знаю.Но если в нём есть сэмплер с поддержкой формата SF2
зайди на мою страничку.Там найдёшь гитары,в том числе и ритм.
А составить определённые риффы не трудно.
Послушай, как звучит
ритм гитара ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0%BC_%D0%B3%D0%B8%D1%821_.wav)

Там же и описание.

Yzik
01.07.2008, 12:11
:wink: Ризон не знаю.Но если в нём есть сэмплер с поддержкой формата SF2
зайди на мою страничку.Там найдёшь гитары,в том числе и ритм.
А составить определённые риффы не трудно.
Послушай, как звучит
ритм гитара ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0%BC_%D0%B3%D0%B8%D1%821_.wav)

Там же и описание.

Dдок
01.07.2008, 13:56
malchuk,
попробуй Chris Hein Guitars от производителя Best Service! Штука обалдеть! Реально живые гитары....Я купил недавно! Общий груз - 18 гигов... Вообще думаю всю линейку этого инструмента купить (бас-гитара, дудки, этника всякая и еще что-то есть...ах да - барабаны)
А здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) можешь послушать как звучат эти гитары!

malchuk
01.07.2008, 16:19
Dдок,
Да, звучание просто обалдеть!!!! увы, не располагаю сейчас свободными деньгами.
Есть ли какая-нибудь альтернатива?

audioritm
01.07.2008, 19:44
Игорь, а как у тебя на счёт ссылочки проги по гитарке,а???!!

Это не прога.
Это просто банк в формате SF2,который я составлял сам.
Конечно,по возможностям далеко до Real Guitar.
Но то же самое можно сделать другими путями.

Вот например вступление моей новой песни(ещё не до конца доделанной).

Иней вступление ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.mp3)

Есть ещё и другие акустические гитары,правда без динамики.
Чуть позже я их выложу на свою страничку.

Dдок
01.07.2008, 21:38
Да, звучание просто обалдеть!!!! увы, не располагаю сейчас свободными деньгами.
Есть ли какая-нибудь альтернатива?Альтернатива есть...:wink:
Дело в том, что ты наверное посмотрел стоимость на том сайте где слушал демо, там да-а...стоимость приличная, но на наших сайтах можно найти по цене от 400руб до 1000руб! Помоему небольшие деньги! Плюс - 100 рублей за пересылку!

Yzik
02.07.2008, 07:53
Сергей, так как это всё осуществить?

Dдок
02.07.2008, 13:26
Yzik,
Ладно, Старина, сделаю часть работы за тебя...:biggrin:
Набираешь в поисковике название программы и слово "купить" и получаешь целый список интернетмагазинов кто продает эту прогу...потом смотришь и выбираешь где условия тебе больше нравятся...потом делаешь заказ (на этих сайтах есть инструкция как это делать) и ждешь...Я обычно заказываю наложенным платежом, т.е. когда придет на почту, тогда на почте и оплачиваю...а потом долго и нудно устанавливаю прогу и если по установке возникают вопросы, то связываюсь с продавцами, и задаю вопросы....Вот собсна и всё! Удачи! Я бы тебе ссылки дал на эти сайты, да я на работе, а ссылки все дома....вечером посмотрю...да и смысла нет, как я уже сказал через поисковик ты все адреса получишь...:wink: