PDA

Просмотр полной версии : Обработка голоса в Adobe Audition 1.5


Angeliklove
18.07.2008, 09:59
Здравствуйте!Кто нибудь знает как сделать так чтобы голос прям слился с песней,а не звучал отдельно,и ещё как можно обрабатывать качественно голоса??Чтоб красиво звучало...а то что то никак не получается...:tu:

Лев
18.07.2008, 10:26
Angeliklove,
На твой вопрос уже есть ответы, поинтересуйся в этом же разделе. Я тоже пишу в А.А.1.5 и пытаюсь добиться результата. В вокальном треке всё есть для последующей после записи обработки...

Angeliklove
18.07.2008, 12:58
Я то знаю что есть,но вот последовательность....

Angeliklove
18.07.2008, 13:02
Чтоб добиться хорошего результата,всё перепробовала,никак....

ЭТ
13.11.2008, 14:19
Я ПИШУ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ ЧЕРЕЗ МИК, ПУЛЬТ НА НОУТ.В МУЛЬТИ-ТРЕКЕ.ПРОСТО НА СЛОВАХ НЕ ОБЪЯСНИТЬ, ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ПЛОХО!!!!

pavel-lapenko@mail.ru
16.12.2008, 21:24
но обясни человек просит и притом девушка

yamaha55
16.12.2008, 22:26
Angeliklove,Вот тут почитай
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
flower
А вообще...,то это целая наука!
Нужно знать частотный диапазон инструментов,вокала.,
правильно пользоваться параметрическим эквалайзером,компрессором и прочими FX обработками...,правильным панарамированием......
И....люди годами этому учатся!

bemol
17.12.2008, 08:10
Я ПИШУ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ ЧЕРЕЗ МИК, ПУЛЬТ НА НОУТ.В МУЛЬТИ-ТРЕКЕ.ПРОСТО НА СЛОВАХ НЕ ОБЪЯСНИТЬ, ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ПЛОХО!!!!
Да, а потом кидаешь фейз в инсерт, а в сенд вариоверб, бочку с басухой в сендчайн, ну и потом на мастере мультидином, мультидином с Озоном!!!

Мужики, можно по-человечески объяснять? Новичок просит совета, так объясните ему(ей) на доступном для него(нее) языке!
Вспомните себя в начале муз-компьютерной деятельности мы же все были, как слепые щенки, зачем же флудом вводить в заблуждение начинающих?
Пардон, не флудом, а слэнгом.

Angeliklove
Скачай статью "Руководство Waves" на русском языке - найди поиском - очень много полезного. А также поищи статьи по сведЕнию, обработке звука, мастеринге. Пока сама не поймешь, НИКТО тебя не научит. Вот когда будут уже конкретные вопросы - поможем. А типа "как научиться игре на скрипке?" - не получится.
Вперед!!!!

Владимир Марченко
08.01.2009, 22:02
Для начала настрой уровень записи, выбери расстояние от микрофона (чем ближе-тем плотнее получится звук). Если здесь ошибёшся-потом исправить будет очень тяжело. Далее я сначала привожу уровень вокала к -1 db, потом компрессия (по необходимости), эквалайзер и реверберацию делаю в мультитреке, чтобы не вносить измененния в исходник. Есть отличная книга Птетлиных "Музыкальный компьютер-секреты мастерства" там всё доходчиво описано. Рекомендую

Angeliklove
14.01.2009, 15:23
Спасиб большое))

voskres61
25.06.2009, 21:42
Здравствуйте!Кто нибудь знает как сделать так чтобы голос прям слился с песней,а не звучал отдельно,и ещё как можно обрабатывать качественно голоса??Чтоб красиво звучало...а то что то никак не получается...:tu:

Найди и скачай проги Waves.Mercury.Complete.VST.DX.RTAS.v1.01 и Waves.Diamond.Bundle.v5.2-H2O, hyperprism 2.5 ,тебе надолго их хватит,они установятся как VST,после записи вокала нажимаеi кнопку FX на этом треке и ставишь Waves(VEQ 4 прессет Leed vocal ),затем hyperprism 2.5 (прессет Harmonic Exciter) ,Waves( C4 прессет Bass Comp/DeEsser),затем RVox (прессет BallGameSportsCast),затем любой понравившийся ревер из родных Адоповских прессетов,затем Адобовский Amplitude-Hard Limiting (прессет Standart Master) именно в таком порядке, Для Бэков Waves(VEQ 4 прессет Becing vocales),hyperprism 2.5 (прессет Quasi-Stereo для разделения бэков по каналам) вот и всё. Попробуйте и не узнаете свой голос

redbullka
19.12.2009, 15:26
а где их можно найти?*погуглить врятли получится...

igord2000
22.12.2009, 00:46
затем hyperprism 2.5 (прессет Harmonic Exciter) ,Waves( C4 прессет Bass Comp/DeEsser)

Интересно, а кто же эксайтер ПЕРЕД компрессором ставит..??? :eek: :vah:

Valle
23.12.2009, 19:27
igord2000,

А ты попробуй.............[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

mixmax
26.12.2009, 20:06
1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

asti
31.07.2010, 14:46
Ну ты ваще...

Владимир Марченко
31.07.2010, 20:45
Стараюсь обходиться минимальным набором эффектов. Не поверите - пользуюсь только компрессором, эквалайзером и при необходимости (нестандартные условия записи) шумоподавителем.

Sever_VLSpro
30.08.2010, 11:29
хай Всем!! скачал плагины для А.А.1.5-раньше никогда их не устанавливал не пользовался(всё за меня делали-а щас переехал и над самому))) подскажите вот адоб установлен плагины скачал устанавил а дальше чё....?!? устанавливал плагины и в папку с адобом и просто...и никак нигде не могу найти к ним путь чтоб появились в адобе........HELP

Лев
30.08.2010, 11:50
Sever_VLSpro,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Sever_VLSpro
30.08.2010, 12:47
спасибушки)))

Добавлено через 21 час 24 минуты
Народ у когонить есть такие плагины для А.А.1.5:
1)Myon Mdrive
2)PSP wintage warmer2
очень срочно надо...((

Добавлено через 21 час 24 минуты
если что [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]