PDA

Просмотр полной версии : кто нибудъ слышал о Mac system?


Dirischer
24.07.2008, 23:12
всем привет!!у меня такой вопрос:вот решил преобрести/собратъ/компъютер достаточно мошный как мне бы того хотелосъ что-бы работатъ с куб.3 без всяких заторов повозможности.обратился в здешний магазин/студия по кубам/ну и разложил ситуазию,мол,что посоветуете,какой компъютер.так вот они отвечают,что он неработают с компъютерной системой,а c Mac system может кто что нибудъ знает с чем её едят?вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] может кто,что нибудъ посоветует.да к стати как они сказали,что эта система недружит с 3-ем кубом,а толъко с 4-ой версией.

да к стати 2-ой вопрос.
если приобрести 4-куб./я так понимаю он ешё невзлoман?/то для него нужно будет толъко лецензионные вст. итд. покупатъ?надеюсъ на вашу помошъ.спасибо.с уважением сергей.:pivo::pivo::pivo:

Kot-dobryi
24.07.2008, 23:22
Dirischer,
Помощней конечно винды. Но я пока смысла не вижу. Хоть бы с этой байдой до конца разобраться.:smile:

Dirischer
25.07.2008, 00:31
Kot-dobryi,
а это случайно не макентошъ?:eek:

tamalex
25.07.2008, 14:31
Случайно, да!

Dirischer
25.07.2008, 19:34
tamalex,
ну и на том спасибо.

Alex-3
29.07.2008, 08:56
Dirischer,

Привет Серёга!

МАС это конечно хорошо,но.........

Например мой случай.Примерно месяца четыре назад,решил я себе приобрести вот эту штуковину:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Привёз домой,всё необычно,всё по другому.Решил поставить свой Cubase,всё установилось,но работать толком не захотело.Например открываю Cubase,а открывается только рамка по краям.Или делаю что нибудь в Cubase,а он ни стого ни ссего вырубается .Приходилось перезапускать.Пробовал другие версии,то же самое.Потом взял у продавца в муз.магазине,его лицензионный диск,всё пошло отлично.
Затем начались другие проблеммы.
Мои любимые VST, VSTi, не захотели устанавливаться.Попробовали лицензионные VST,те установились без проблемм.

Лично я сделал следующий вывод:"МАС НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ЛИЦЕНЗИЕННЫМИ ПРОГАМИ"

Но как быть,у меня этих VSTi почти на 30 000?, я привык с ними работать,а купить лицензионные естественно нет и никогда не будет возможности.

Короче,собрал я его и отвёз обратно в магазин,взял ещё один нормальный комп.

Конечно,всё можно взломать,переделать,но какой в этом смысл?Останется только название МАС,а стабильной работы от этих взломов не будет.

Я считаю,если уже приобретать такие вещи,то нужно приобретать всё лицензионное,чтобы всё конкретно подходило,тогда и будет стабильная работа.Но это уже десятки тысяч ???.

Dirischer
29.07.2008, 23:03
Alex-3,
саня привет!!!отпишусъ по этому поводу завтра тебе в личку.пока.да я спасибо сказал?:biggrin: