PDA

Просмотр полной версии : Pinnacle Studio 11 не хочет просчитывать проект


Gor
01.08.2008, 11:02
Вопрос к спецам по видео монтажу!
Готовый проект фильма (самодельного конечно) не хочет просчитывать, СЦУКО!!! ))) Чё делать-то надо??? Я слышал что Пинакл не хочет работать без своего железа?! Тогда какого хрена он мне разрешил создать проект, и применить все эффекты титры и т.д. ???СПАИБО!

Димитрий
01.08.2008, 12:19
Gor, у меня версия 11.1.2, то есть с пакетом исправления.

Gor
01.08.2008, 13:48
у меня версия 11.1.2, то есть с пакетом исправления
Ну и в чём дело вопроса? )))))))))))))) Почему у меня ещё нету?)))))))))))))))))
Вощем расскажи, где взять ета обновление. Спасибо!

overload
01.08.2008, 14:04
Пинакл не хочет работать без своего железа
Фигня.
Проект большой?
Он вообще не просчитывает или где-то виснет просто? На одном и том же месте?

tamalex
01.08.2008, 16:52
Пинакл не хочет работать без своего железаТут наооборот: железо не работает с чужими программами!
По поводу проекта - в каком формате исходники, в какой формат вывод, сколько свободного места на HDD ?

vekos
01.08.2008, 16:57
не хочет просчитывать
Игорь, такое бывает, и по разным причинам. В таких случаях, я особо не заморачиваюсь. Просто обрезаю этот проект в том месте, где он останавливается и просчитываю его. Потом опять загружаю весь проект и отрезаю начало и просчитываю вторую часть. Потом просчитанные части кидаю на таймлинию и просчитываю целиком. Кстати, полезно бывает удалить временные файлы. Это в верху, в первой закладке. Там есть пункт: "Удалить временные файлы". Самое главное, не сохрани обрезанные проекты, иначе потеряешь часть работы.
Многие скажут, что это хлопотно частями просчитывать, но поверь, иногда это бывает гораздо быстрее чем разбираться, почему останавливается просчет!!!

overload
01.08.2008, 17:19
Тоже так делаю.
Кроме того, после завершения серьёзных частей работы перегружаюсь (например, после просчёта сложного таймлайна с кучей эффектов и PIP или перед окончательным рендером).

sodin
03.08.2008, 11:01
Gor,
У меня Pinnacle Studio 11 . Так для того чтобы начался просчет или запись на диск в настройках надо выбрать второе значение (продублированное)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/214786m.gif ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/214786.htm)

Triumf
03.08.2008, 22:45
Готовый проект фильма не хочет просчитывать

Вопросы:
1.Не просчитывает с самого начала, или ...?
2. Готовый проект просчитывается в формат или для вывода на ДВД?
3. Завершила ли студия 11 фоновый просчет?

Файлы проекта лучше всего создавать по 15-20 мин.

sheralijon
18.09.2008, 04:38
Ребята! Подскажите пожалуйста я не давно начал работать с Пинакл 11. Я загрузил бонусный диск где есть очень много разных эффектов . Но они требуют активации. Хочу активировать через интернет но мне дают коды активации которые уже есть и не более. Как можно найти или активировать эти эффекты? спасибо за внимание! Удачи Всем!

overload
18.09.2008, 09:45
А ты где этот Пинакль взял?
Вот, на всякий случай, список ключей ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), которые есть у меня.
Подставляй да работай.
Должно прокатить.

sheralijon
20.09.2008, 05:09
overload

Вы подскажите мне пожалуйста. Как ввести эти ключи? Я ввожу в ответ пишеть неправильный код для разблокировки. Можеть мне надо переустановить и все заного ввести активацию и серийные номера. Вы простите конечно!!!:wink:

overload
20.09.2008, 15:20
Может, и так... Скорее всего, версия либо LE, либо ещё какая урезанная.

tamalex
20.09.2008, 18:02
sheralijon,
полностью версию Студии (все цифры), лицензия или нет, на скольких дисках?

И не надо кричать (это про шрифт последнего сообщения) - а то получается неуважение к участникам форума.

Annon
20.09.2008, 23:10
Ребят, кто с Пинаклом работает - прогуляйтесь СЮДА, ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Много полезного...:aga::ok:

overload
21.09.2008, 00:54
Или сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])... Множество давно решённых вопросов.

sheralijon
22.09.2008, 05:10
tamalex

Пинакль 11 версия. А может и нарезанный вариант.
У меня диск в двух ДВД дисках. Один для установки а второй диск Бонус для установки дополнительных эффектов. Я установил программу и активировал через интернет. Свои эффекты титры работает нормально. А дополнительные эффекты требуют активацию. Вот и вся моя проблема!

Я не хочу ни кого обидеть. Это не в моих компетенциях! Всем Удачи!

overload
22.09.2008, 08:49
Активировал зря.
Есть в Пинакле такие противные штуки - Пикси...
Теперь, когда номер в их активационной базе - тока покупать. Или - глубоко чистить реестр с переустановкой пиксей, а это геморрой.

tamalex
22.09.2008, 12:14
Активировал зря.Да это не влияет. У меня лицензионная версия, активировал тоже.
А потом у доктора Вована скачал Pixie - и просто заменил все содержимое своей папки на то, что скачал - и все работает. (свое удалил, а архив распаковал уже в пустую папку).