PDA

Просмотр полной версии : Прошу у добрых людей сделать сведение и мастеринг для моего трека!


muskat
04.08.2008, 23:40
Здравствуйте!вот собрал всю наглость в кулак и решил написать,все же мы должны помогать друг другу.Так как я не особо умею сводить и делать мастеринг,то я хочу попросить у знающих людей сделать это.Да я понимаю что такая просьба стоит денег ,но щас нет возможности.Если кто нибуть соглосится мне помочь,то я вышлю архив в котором будет примерно уже сведеный мною этот трек(для оброзца вам),минус,аккапела 1 куплет,припев,2куплет.Естествено сам я не возьмусь обрабатоть капу,тем самым прошу у вас и об этом:frown:Надеюсь на понимание:smile:

djcom
11.08.2008, 07:22
Кидай на почту поработаю.

Pavell
18.08.2008, 12:29
Мастеринг лучше бы делать в специализированных студиях, например, в он-лайн студии у Субботина, все удовольствие 80 у.е. А так, мастеринг в домашних условиях - это обычно пионэрство..

Slash
22.08.2008, 21:53
Мастеринг лучше бы делать в специализированных студиях, например, в он-лайн студии у Субботина, все удовольствие 80 у.е. А так, мастеринг в домашних условиях - это обычно пионэрство..

Ну да, в он лайн студии, не пионэрство - это уже комсомольство…

DJ_Shumaher
23.08.2008, 00:22
Кидай попробуем че нибудь сделать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

overload
23.08.2008, 02:02
muskat,
Слушай, а в чём работаешь?
Если Сонар - то кидай целиком проект (коли большой, то на народ.Диск можно, там до 700 мегов возможно залить). Проект же гораздо легче отрулить, чем уже сведённую (и я так понял, убитую твоим сведением) вавку.