PDA

Просмотр полной версии : Требуется певица (Китай)


ser2322
14.08.2008, 06:42
Ищем певицу в русский ресторан.
Китай,г.Циндао на 6 месяцев и более,проезд в оба конца,питание,жильё,виза предоставляются.Зарплата 800 USD.
Репертуар кабацкий плюс фирма-(объязательно).
Пишите на email:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ЯЯна
31.08.2008, 16:48
В китай никто не хочет:biggrin: там и так яблоку упасть негде...

Мона
11.09.2008, 20:13
Здравствуйте! Меня заинтересовало предложение о работе певицей в Китае.
Мой моб:8(926)865 25 25. СВЕТЛАНА.

Александра2
26.10.2008, 16:44
Меня тоже заинтерисовало предложение.А оно в силе еще? У меня не получаеться отправить на ваш меил письмо. тел.+77015515567

MUHAMED
20.11.2008, 23:27
Здравствуйте !!! Я конечно понимаю что я точно не певица ))) Но зато певец . Певцы там не нужны в русский ресторан , у меня кстати там знакомая в Фошане живет . Я уже все поисковые системы затрахал в поиске работы в Китае . Вы ничего не могли бы подсказать ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Solo
14.12.2008, 06:06
В китай никто не хочет:biggrin: там и так яблоку упасть негде...

Да уж конечно не хочет... Это из Китая никто не хочет уезжать! Я сам здесь уже лично работаю три года и кроме меня здесь куча музыкантов, которым здесь прекрасно работается и живётся!

Lau Ma
25.12.2008, 11:35
Solo,
поддерживаю.
Пы.Сы. из-за кризиса сейчас наоборот в Китай хотят..
кстати, никто в Пекине певиц не знает? мне на новогоднюю ночь надо.

Александра2
28.12.2008, 05:27
Здравствуйте !!! Я конечно понимаю что я точно не певица ))) Но зато певец . Певцы там не нужны в русский ресторан , у меня кстати там знакомая в Фошане живет . Я уже все поисковые системы затрахал в поиске работы в Китае . Вы ничего не могли бы подсказать ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Privet, nu kak ti ewe ne uexal v Kitai? Mogu pomoch'.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

inna zaba
08.01.2009, 00:17
ny to 4to zarplata 800 USD eto ponyatno, a realbno, skolbko mozno zarabotatb?

Solo
09.01.2009, 06:57
Инна, если ты спрашиваешь у этой девицы что выше про зарплату, то спроси лучше про это у: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Она как раз должна сегодня получать в этой конторе зарплату и она тебе точно скажет, сколько получила (и получила ли её вообще). А потом загляни сюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и ты всё поймёшь.