PDA

Просмотр полной версии : Прошу помощи с софтом на МАКИНТОШ


sid
15.08.2008, 14:12
Господа помогите плыз найти софты: Nuendo, Logik 8, и прочие нужные фишки под Apple Mac про. У меня свершился переход с ХР на МАС мне -непривычно-нехватает многих вещей которые были под руками почти 12лет...:cool:

Dдок
21.09.2008, 23:02
У меня свершился переход с ХР на МАС мне -непривычно-нехватает многих вещей У меня тоже больше года совершился переход!:biggrin: Задавай конкретные вопросы...
По поводу Nuendo, Logik 8, можешь поискать в торенте, там есть, но какчества не гарантирую, к тому же, как правило получишь прогу без ключа, а на МАСе это не на РС, ничего работать не будет....Лучше купи основной софт для "фундамента" (я так сделал), а мелочь натаскаешь из инета! Удачи!:wink:

pROFI
24.09.2008, 11:36
Не слушайте бред форумчанина по нику Dдок,
ничего он "конкретного" похоже не знает,так любитель-прохожий похоже в творчестве и любитель сболтнуть ерунду на досуге....
Ни Нуендо,ни Лоджика 8 для маккинтоша колотых не было и нет....не ищите.
Но!
Вот уже месяц как появился в России народный Perfomer 6 для Мака.
Это действительно софтовая "чума!" на движке квиктайм,с идеальным таймингом и возможностью работы с профессиональными DNA Grooves и функциями Scales.
21 век!
Даже самые ярые пользователи Logic 8 переходят на него....
Ищите прогу на аудионьюс или на RMM....

Dдок
24.09.2008, 14:45
Не слушайте бред форумчанина по нику pROFI (с маленькой буквы, заметьте!),
ничего он "конкретного" похоже не знает,так (зпт) любитель-прохожий похоже в этических вопросах и любитель сболтнуть грубости на досуге...., да к тому же, страдающий невниманием!!!:wink:
Ни Нуендо,ни Лоджика 8 для маккинтоша колотых не было и нет....не ищите.
Я дружище и не говорил, что они есть! Я всего лишь написал, что их можно скачать, но без ключа, мало того посоветовал товарищу приобрести легальный продукт!:smile:

....И набудущее! Прежде чем выражать сомнение в моей тиворческой компетенции, спрятавшись за безымянный ник pROFI (с маленькой буквы), будь добр, сначала узнай с кем имеешь дело!:cool:

ddaan
24.09.2008, 14:50
бред форумчанина по нику Dдок,

любитель-прохожий похоже в творчестве
pROFI,
Поосторожней на поворотах приятель.
Мы его творчество знаем,а вот кто ты..............

Волдед
24.09.2008, 16:41
М...дя........:tu: Ты чувачек поосторожней на поворотах то.....
Профи блин нашелся.......Его профи мы знаем:aga: а вот твое пока нет:mad:

Скороходов Эдуард
25.09.2008, 05:07
Ребята,не ругайтесь!:smile:
pROFI-хороший дядька:отзывчивый,не жадный на полезную информацию и,уверяю вас,весьма компетентный:aga:
Ну,а то,что так вот..."наехал"-конечно,не хорошо:confused:Я уверен,он и сам это понял чуть позже:aga:

Aleksandr1
25.09.2008, 05:23
pROFI-хороший дядька:отзывчивый,не жадный на полезную информацию и,уверяю вас,весьма компетентный

Неуж-то наш Виктор?!!:smile::ok:

Dдок
25.09.2008, 13:45
хороший дядька:отзывчивый,не жадный на полезную информацию и,уверяю вас,весьма компетентный
Ну и слава богу, что отзывчивый!:smile: Просто неприятно, когда всуе поминают...да еще обзывают землянным червяком!:biggrin:...
Ну так что с МАСом-то? Давайте продолжим тему!

Волдед
25.09.2008, 17:17
Скороходов Эдуард,
Да мы все понимаем..:biggrin:....так стебаемся:aga:

PAN
25.09.2008, 18:07
Чё, наших уже не бьют???...:rolleyes:....:biggrin:

sid
30.09.2008, 09:07
Всем привет! Пока меня здесь не было, тут похоже чуть не разразилась 3-я мировая!!! :cool: Спасибо, что не началась!!! Теперь по теме -спасибо Dдок(у) и всем откликнувшимся на этот пост. Я таки да установил лоджик8. Работает вроде бы не плохо. Пока тяжело привыкаеться ко многим МАСовским штучкам. Всё познаётся в сравнении –МАС мне очень нравиться. Звук суперовый, система работает стабильно, есть правда проблема-у меня выносной карман с инф.-и когда приходиться нонстопом валить и искать инфу из кармана - звук иногда на секунду захлёбывается(вырубаеться)На винде можно было установить приоритеты в работе прог.-здесь пока такой возможности не вижу(а может ещё не знаю).
Спасибо pROFI ,как новатор я обязательно постараюсь найти и попробовать Perfomer 6 – просто катастрофически нехватает времени,- но оцень хосса.

Dдок
06.10.2008, 11:37
Пока тяжело привыкаеться ко многим МАСовским штучкам.
А вот я так и не смог привыкнуть к новому интерфейсу:frown:...Многие меня убеждали, что Лоджик просто супер, а как-то не прочухал....точнее не проняло!
И еще вопрос...а что поставил из плагинов, какая обвязка, или пользуешься только лоджиковским пакетом?

Димитрий
07.10.2008, 08:55
Не слушайте бред форумчанина по нику Dдок
Dдок, получи фашист гранату- это называется :biggrin: Осторожно, вокруг акулы :biggrin:

Dдок
07.10.2008, 11:51
Осторожно, вокруг акулы
Дим, да акула уплыла куда-то:biggrin: Полемики не получилось!
Ну, чего, блин! Где опытные МАКосы!? Где эта элита компьютерной мысли? Где эти все ненавистники Майкрософта?
pROFI, ты дружище, если сказал "А", то давай и "Б" говорить!:biggrin: Я честно говоря не смог обнаружить рекомендуемый тобой Perfomer 6 ...Есть ли альтернативные источники где можно купить этот сиквенсор? А то я на вышеуказанных ресурсах не нашел! Может мне терпенья нехватило...

Zahubat
08.10.2008, 11:03
Не слушайте бред форумчанина по нику Dдок,
ничего он "конкретного" похоже не знает,так любитель-прохожий похоже в творчестве и любитель сболтнуть ерунду на досуге....
Ни Нуендо,ни Лоджика 8 для маккинтоша колотых не было и нет....не ищите.
Не слушайте бред форумчанина по нику pROFI (с маленькой буквы, заметьте!),
ничего он "конкретного" похоже не знает,так (зпт) любитель-прохожий похоже в этических вопросах и любитель сболтнуть грубости на досуге...., да к тому же, страдающий невниманием!!!
Обоссался со смеху ,Серега почему все подобное любит тебя,прямо крутиться вокруг,пора новые кощунства заводить.:biggrin:

sid
08.10.2008, 23:42
На счёт Лоджика-я пока использую родные "обвязки":cool:.Я пытался назначить дополнительный выход с карты-карта позволяет(20 входов и 22 выхода)у меня это не получилось, не нашёл как это сделать, хотя на нуэндо это просто с лёту происходило.Был ли положительный опыт у кого? Да и есть ли какие ссылки на перформер 6?