PDA

Просмотр полной версии : про "пауков"...


Ledisoul
20.08.2008, 22:04
Народ...вот такой вопросец назрел...

У меня крепление для микрофона "паук"...вопрос даже и не про него...что ему, железному сделаецца то?!:cool: а про резинки которые на нём имеюцца...их две ..
И со временем они растягиваются :frown:

Так вот... хотелось бы знать , где же купить новые?! Пока такого вопроса остро не стоит, но обзвонив сегодня местные музыкальные лавки, выяснилось, что такая мелочёвка там не продаётся..её нету даже как запчасти :eek:..но они же нужны!! :aga:
кто нить сталкивался с такой проблемой ?
и как её порешать?:rolleyes:
всем большое спасибо за ответы :vah:

Zab
21.08.2008, 12:04
Ledisoul,
Что у тебя за микрофон с таким пауком?
У меня на студийных несколько лет стоят и не растягивается резина...
Найди какого нибудь Кулибина,он скумекает чем заменить.

Ledisoul
21.08.2008, 12:25
Zab, у меня Behringer B-1...продавался в кофре вместе с этим самым пауком и теми самыми резинками...:vah:ну не знаю почему у мну так вот всё это разболталось за 2 года:tu:...поставила замену..и подумала а где ж такое продаёцца то?! :eek: и вот оказалось что практически нигде :biggrin: но ведь должно же быть их производство где то налажено...:ha:

А от Кулибиных уже принимаю первые советы...предлагаются резинки для денег и бельевые..:biggrin:

Kot-dobryi
21.08.2008, 12:35
Ledisoul,
Возьми микрофон, или резинки и сходи на авторынок, где сальники, подшибники, прокладки и всякая мелочёвка. А там ребята тебе подберут ну прям такие ж. Выбор большой сейчас. Или на радио рынок, где продают всякие жгутики и резиночки для маленьких моторчиков для электротехники.:smile:

Ledisoul
21.08.2008, 12:38
Kot-dobryi,:ok: большое мурррррррррррси за совет !!!:biggrin:

Senia
20.09.2008, 16:53
Ledisoul,
У меня ОКТАВА с родным пауком,резинки один в один(ну или скажем очень похожи) как так называемая "ШЛЯПНАЯ"
какая продаётся в галантереях .Единственное,что они(галантерейные шляпные резинки) бываю разного качества........Остаётся купить таковую и "культурно" закольцевать ,что само по себе совсем не сложно...
Удачи!!!!!!:ok:flower

Ledisoul
20.09.2008, 17:07
Senia,:br: закольцевать?! :rolleyes: это тема!!!:vah::biggrin:

Senia
20.09.2008, 17:14
закольцевать?!
нууууу..........вобщем по другому-то:wink::biggrin::biggrin:flower никак......

yamaha55
20.09.2008, 20:04
Ledisoul, Свет,ну и тяжёлый же у тебя микрофон,что резинки так растягивает!!!:biggrin:

Ledisoul
20.09.2008, 20:09
yamaha55,ну что за флуд в серьёзной теме?!:ha:
тебе бы вот фсё хиханьки да хаханьки...:biggrin::biggrin:
а у миня сурьёзная проблема...будет...через год-полтора:biggrin:)))))))))