PDA

Просмотр полной версии : Минусовки, аранжировки, музыка (изготовление)


Fatar
25.08.2008, 08:33
Всем привет!
Не могу пройти мимо и не оставить инфу о себе.
Пишу минусовки с 1995 года. Уже чего только не писал...
Чуть позже выложу ссылки на своё творчество. Больше тяготею к электронному звучанию, так как долгое время был ди-джеем. Хотя и в других стилях себя не плохо чувствую. Долгое время работаю Кадетском корпусе, поэтому много было написано маршей и патриотики. Работаю так-же с детьми, поэтому пишу и для детей. Писал музыку к детскому спектаклю. Пожалуй хуже всего у меня получается народная музыка. Если снять минус с оригинала народного, то пожалуйста, а вот аранжировку если написать, то ... думаю что на этом форуме лучше найдутся спецы.
Работаю на VST библиотеках. Сроки и цены в личке. Сразу оговорю, что меньше чем за 1000 рублей браться за проекты не буду. :cool:

Если есть вопросы - пишите! Отвечу всем.

syrak
28.09.2008, 10:12
Здравствуйте, нужен минус группы "Ария" "Встань, страх преодолей", можете помочь?

syrak
28.09.2008, 10:14
Нужен минус группы "Ария" "Встань, страх преодолей",сможете помочь?

Скороходов Эдуард
30.09.2008, 05:30
syrak,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Fatar,
Земляк,извини,если клиента лишил:eek:,но полагаю,за такие вещи лучше вообще не браться,как считаешь:wink:?Думаю,как аранжировщик аранжировщика ты меня понимаешь:pivo:

Fatar
17.10.2008, 04:10
syrak,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Fatar,
Земляк,извини,если клиента лишил:eek:,но полагаю,за такие вещи лучше вообще не браться,как считаешь:wink:?Думаю,как аранжировщик аранжировщика ты меня понимаешь:pivo:

Арию писать на виртуальных гитарах... я считаю что это извращение. но если это бы устроило заказчика, то можно было бы.

мда... давненько я сюда не заходил ))

Fatar
17.10.2008, 04:13
если кому-то интересно, то можно посмотреть ссылку:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

весной был написан трек, который вошёл в компиляцию диска. все подробности по ссылке!

франсуаза
16.09.2009, 09:14
фирму и бэки мужские пишем на фирму?

цены?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Fatar
06.12.2015, 11:12
Странно, что оповещение не приходит на почту.

Хочу еще поправить цены, а то с 2008 года цена висит от 1000 рублей. На данный момент (декабрь 2015) цена за фонограмму стартует от 4 тыщ за проект. Послушать кстати мои работы можно здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***********com/showthread.php?t=49452