PDA

Просмотр полной версии : Creative XFi Xtreme Audio Notebook - работа с софтом


alekniko
27.08.2008, 06:43
Creative XFi Xtreme Audio Notebook - оказалась злорадная вешица!!!
Работал с девайсами EMU 16-16 и другими
Но поменял ноутбук свой Siemens с AMD 3 400+ на ASUS M70Sa крутой ноут во всём но там слот не PMCIA а експрес 54 слот
Ну вот на тот момент пока ищу достойную себе звуковуху купил для воспроизведения Mp3 формата Creative XFi Xtreme Audio Notebook, звучит довольно не плохо, цена и качество входят в серьёзные рамки даже и плюсы есть.
Проинсталировал Sonar 7 и оказалось, что с этим девайсом он отказывается работать, я понимаю что от неё ждать нечего но с кретивом PCMCIA в начальной стадии я работал с Sonar 7 без проблем
На сегодня мне от неё ничего нужно только минусовки транспонировать выше или ниже.
Ну что вы мне скажете про это??

Rozov
24.11.2008, 12:05
alekniko, (может не по теме, но чтобы новую не создавать) У меня ноут НР с этой картой, стоит Виста Хоум Премиум SP1, когда юзаю плеер (в частности, у меня Джет Аудио), звук периодически "залипает". Что это за хрень такая, и что делать?

ВячеславNSK
26.11.2008, 10:57
Скажите кто-нибудь, а эта карта поддерживает ASIO2 ? В описаниях ни слова...:tu:

Rozov
26.11.2008, 11:40
ВячеславNSK,
Скажите кто-нибудь, а эта карта поддерживает ASIO2 ?
Нет

ВячеславNSK
26.11.2008, 12:09
Rozov,
Спасибо! А то тут ребята чуть не купили... :smile:

alekniko
28.11.2008, 07:40
Rozov,
Да это бывает - вина тому драйвера для VISTA, но в XP я такого не замечал, но вот недавно при обновлениее висты майкрософт предложил своё обновление в размере 10 мегов именно для карты Creative XFi Xtreme Audio Notebook, обновил и вот сейчас то и посмотрим как дела будут обстоять сейчас!
Я думаю всё-таки должны же были они хоть что-то исправить!

Rozov
28.11.2008, 14:49
Я думаю всё-таки должны же были они хоть что-то исправить!
Бум надеяцца... :aga:

Nikich 777
03.12.2008, 09:05
стоит Виста Хоум Премиум SP1, когда юзаю плеер (в частности, у меня Джет Аудио), звук периодически "залипает". Что это за хрень такая, и что делать?
У меня виста ультимейт и Creative XFi Xtreme Audio Notebook на ноуте, и Creative XFi Xtreme Audio с той же вистой на компе. Ни с винампом, ни с джетаудио, ни с другим плеером траблов не наблюдалось.