PDA

Просмотр полной версии : фестиваль "5 звёзд"


KAlinchik
28.08.2008, 21:11
Интересен кому-то фестиваль "5 звёзд"?
Ваше мнение?

горияр
29.08.2008, 20:40
Кошмар! Сплошная лажа, кого-то нельзя слушать, а на кого-то даже смотреть невозможно. И это международный уровень? Жалко усилий дизайнеров, зал Фестивального классно сделали. Говорят, в самом зале звук отличный, а вот в эфир выдают ерунду. Спасибо, хоть наши звёзды сегодня неплохо ретро сделали.

ddaan
29.08.2008, 20:46
Интересен кому-то фестиваль "5 звёзд"?
Мне нет.

Julia555
29.08.2008, 21:58
Новая волна, я думаю получше!!!

Любашенька
30.08.2008, 07:24
да уж... качество у многих исполнителей оставляет желать лучшего!!!! Россия нравится.

blusemashine
30.08.2008, 08:29
Ужасссссс. Сложилось впечатление.что эти певуны не проходили отбор-просто проплатили участие и все.А весьма уважаемое жюри куда смотрело не понятно.А продюссеры этого действа-у них что ушей нет,что ли? Кроме россиян,парня из Молдовы,армяна.и украинского дуэта смотреть и слушать некого.Не без погешностей разумеется,но они хоть поют точно -без лаж,остальных гнать поганой метлой куда подальше-детский сад развели -ей богу.

KAlinchik
30.08.2008, 08:30
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
и
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

горияр
30.08.2008, 21:56
Была сегодня на фестивале. Последняя участница-то ,оказывается, умница! Как она Хабибу спела! Легко,свободно, и голос какой красивый, и движется хорошо. А ведь выступала с температурой под сорок, её за кулисами лечили. Она больная приехала на конкурс, вот и прохрипела свою песню в первый конкурсный день. Иначе, думаю составила бы хорошую конкуренцию и России, и Армении.