PDA

Просмотр полной версии : roland e-50


Соколов Александр
02.09.2008, 11:03
помогите найти инструкцию на русском языке для этой клавы.
Спасибо заранее.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Rostyk
02.09.2008, 21:28
На сайте производителя искать пробовали ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Соколов Александр
04.09.2008, 09:21
Спасибо большое
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Микола
26.10.2008, 17:46
Соколов Александр,
Могу поделится, у меня есть. Пиши.

Malena-I
24.11.2008, 20:48
При наложении установок (пользовательской программы) я столкнулась со след. поблемой.

1. В 16-дорожечном секвенсере я записала трэк частями (т.е. сначала записала несколько тактов, сохранила, потом добавила еще несколько тактов, сохранила.)
2. Сохранила необходимые установки в пользовательской программе, связала ее с моим трэком (сонгом).
3. При проигрываниии композиции с наложенными на нее установками пользовательской программы все проигрывается нормально до тех пор, пока не начинаются те такты, которые я "дозаписывала" на свой трэк. Начиная с этих нот, те настройки, которые я запрограммировала и записала в пользовательскую программу ранее, сбиваются , а в поле "user program" на ЖК панели название моей пользовательской программы остается, но при этом к ней добавляется еще звездочка (как если бы я в процессе изменила бы сама какие-то установки).

Подскажите пож-та, может кто знает в чем проблема? Получается , что всю композицию я не могу проиграть так, чтобы она от начала до конца проигрывалась с моей пользовательской программой: в некоторых местях она сбивается.

kazimir
02.04.2011, 19:44
Хорошо бы в PDF .Наверно нереально ?