PDA

Просмотр полной версии : у кого есть инструкция на русском к korg x 50


сашко
02.09.2008, 19:46
ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.не могу разобраться как она работает.

сашко
02.09.2008, 21:21
и вообще ,что это за штука.оставте свои отзывы.купили на работе.поюзал пол часа и ничего не понял что это вообще такое

Rostyk
02.09.2008, 21:33
Мануал есть на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] раздел Downloads, категория "Профессиональные клавишные инструменты"...

Инструмент для дистрофиков...

Скороходов Эдуард
03.09.2008, 04:35
купили на работе

Инструмент для дистрофиков...
сашко,
Что с кадрами?:biggrin:

сашко
03.09.2008, 05:02
спасибо,нашёл. так а как вы считаете,нормальный инструмент или фигня?

сашко
03.09.2008, 05:11
да и ещё... к нему идет диск .я установил вроде как вст. хотел поиграть не подключая корг к компу,а звуков в проге нет. где звуки?она срабатывает только при подключении этой клавы или я не так что то установил? когда запускаю в вст интрументах в кубе 3.0 эта прога выглядит вот так "x 50 Plug-in EDITOR"

Rostyk
03.09.2008, 08:26
спасибо,нашёл. так а как вы считаете,нормальный инструмент или фигня?

На мой взгляд - очень плохая клавиатура. Корпус надо беречь от перегибов. Дисплей могли сделать получше. Ну а на звук и свет - товарища нет :)


я установил вроде как вст. хотел поиграть не подключая корг к компу,а звуков в проге нет. где звуки?она срабатывает только при подключении этой клавы или я не так что то установил?


Это только редактилка...

инна Кацавеля
10.09.2008, 15:27
Сашко, мне продали 500 -тый с инстукцией к 50-му. Найду, вышлю Вам по почте.

сашко
29.09.2008, 21:50
Rostyk,а ято значит только редактилка? что даже стилей и ритмов никаких нет?

Rostyk
29.09.2008, 22:02
Rostyk,а ято значит только редактилка?
Это не самостоятельный VST со звуками, а редактор в виде VST для интеграции в Куб и т.п.

что даже стилей и ритмов никаких нет?

В самом 50м есть двойной арпеджиатор, позволяет изобразить самоиграйку, но это "слабое подобие левой руки" :biggrin: - нет сбивок, не распознаюся обращения...

oleg99
05.10.2008, 22:15
Rostyk,
А скажи(те)пож.,Korg х50 по звукам интереснее чем Roland GW7?
или рациональней (в плане-цена-качество)приобрести Roland Juno-D?
и правда-ли,что во всех этих моделях может глючить табло или строй клав-ры "съехать" или ещё какие нить дефекты внезапно появиться?

rdk
05.10.2008, 23:10
Ребят. У Долиной клавишник на х50 играет и не плюется. отсюда соответствующие выводы делайте. По мне - так слабоват для сегодняшних технологий, но и криминального ничего ни у кого не возникало с корпусом - такие отзывы пишут те, кто эти клавиши только на картинке видел! Но за такие деньги звук ТР, с удобным интерфейсом... - просто сказка.

Rostyk
06.10.2008, 12:32
Rostyk,
А скажи(те)пож.,Korg х50 по звукам интереснее чем Roland GW7?
Однозначно, но GW7 - полноценная самоиграйка, хоть и никакущая...

или рациональней (в плане-цена-качество)приобрести Roland Juno-D?

Решать Вам, что больше понравится... :)

и правда-ли,что во всех этих моделях может глючить табло или строй клав-ры "съехать" или ещё какие нить дефекты внезапно появиться?
Это может случится с любой клавишей...
Статистику надо в сервис-центрах собирать...

oleg99
06.10.2008, 18:23
В принципе,Я так и предполагал-синт отдельно,самоиграй отдельно,а soft-вообще "попутная песня"(не для всех клавиш-ков)
Что-ж,Korg- так х50-после 1-го же концерта выскажусь(чер.2-3 недельки)
В следующем году буду продавать свою старушкуYamaha Psr 530 и подбирать что-нить из..той-же Yamaha токо посовременнее
но-
":-прежде чем купить что-то ненужное,нужно продать что-то ненужное-:"
-Спасибо всем за советы и рекомендэйшны_____:ok:_______

oleg99
26.10.2008, 22:03
В итоге...взял Roland-Juno...хоть и "Д".но д.....бом себя не считаю!(12.т.руб.,с домашн.студии))...плюсов в ней всё равно больше чем минусов...
-и клав-ра вполне себе нормальная -и звуки неплохие в целом,кроме sax.. чутка надо нарулить :wink:
всё равно через год-два поменяю...
короче-для Rock&Roll-ной "живаги" за эти деньги- практ. новый инструмент..
почему публикуюсь?-обещал!...правда Korg x 50 соблазнялся..но -
-не срослось,хотя даже не слушая его -не жалею...

Борек
26.10.2009, 15:05
сашко,
Привет! Ты уже разобрался с Х 50? Получается ли у тебя делить клавиатуру?Как это делаешь? Х 50-по своей цене нормальный аппарат для живых выступлений!(Я начинал еще с ЭСТРАДИНА в 1984 г.):pivo:

Rostyk
26.10.2009, 16:57
Получается ли у тебя делить клавиатуру?Как это делаешь?
В режиме Combi для каждого парта можно задать свой клавиатурный диапазон, тоесть, можно одновременно делать наложения и деления на несколько частей.
Также ещё можно разнести несколько патчей по разным диапазонам динамики.