PDA

Просмотр полной версии : файл в треке звучит только из одного канала


Helg
02.09.2008, 20:47
Доброго времени суток!
Если кто знает - подскажите. При воспроизведении файла в режиме Правка(одно окно) работает стерео - 2 канала. При переходе в режим Мультитрек тот же самый файл в треке звучит только из одного канала. Раньше такого не было. Может случайно выбрал или наоборот отключил какую-то опцию, но какую?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

гурман
03.09.2008, 06:22
Проверьте выход в режиме мультитрека - общий и линейки. Возможно стоит моно.

Helg
03.09.2008, 07:36
гурман,
Это проверили в первую очередь. Спасибо, но что-то другое.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

yamaha55
03.09.2008, 09:48
Helg,может версия глючная(у меня с 3-им,тож проблемы были).А переустановить если...???

Helg
03.09.2008, 12:30
А переустановить если.
Пытался - бесполезно, патч не находит файл. Может у кого есть версия Adobe с таблеткой, а не с патчем? Скачал с разных сайтов, файл один и тот же - с патчем. Спасибо заранее.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Helg
04.09.2008, 11:23
Всем спасибо - переустановил. Adobe 3.0, который заглючил, не просто удалил, а ещё и выбросил все папки с надписью Adobe 3.0. Прочистил RegOrg(ом). Потом в RegOrg(е) ввёл поиск в реестре Adobe 3.0 - и все найденные удалил. Перегрузил, и новый Adobe 3.0 сразу стал. Такая же ерунда была с Sound Forge 9. Все уверяли, что версия была крякнутая, оказался обычный Trial. После него не мог поставить 8, пока так же комп не вычистил после 9.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

zhoga
11.09.2008, 09:06
подскажите пожаласта вот такое дело-пользуюсь адобом чисто для ручного вырезания щелчков,поэтому нужно чтобы файл отображался в режиме spectral frequency display,в 3 версии есть такой глюк-в этом режиме отображается чисто белые полосы,причем ставил адоб на 4 машины и лишь на одном все нормально отображается!!! может дело в видюхе???а может в каких настройках самого адоба?никто с этим не сталкивался?

yamaha55
11.09.2008, 19:44
zhoga,-у меня такая же хрень была...

Senia
11.09.2008, 19:59
По поводу АДОБА даже как-то тему создавал.....слетает ни с того ни с сего.
Работаешь,потом вдруг за секунду перед глазами рабочий стол.Не выдаёт никаких ошибок.Может слететь через 2-3 минуты,может через час.....непредсказуемо.Из-за чего тоже не понятно,так и не смог определить,всегда всё по разному.Ставил и вторую и третью версии,скачивал в сети и покупал обе на дисках,переставлял ВИНДУС (неоднократно),ставил свежий директ-Х и так далее,корче всё одно и тоже.
Просто гаснет прога и всё.....рабочий стол,без глюков и зависаний.....
Сейчас на САМПЛЕТЮДЕ,вроде работает пока коректно....

Вот ту темку откопал....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

zhoga
13.09.2008, 09:28
zhoga,-у меня такая же хрень была...

так в чем проблема то????????????:eek::eek:

yamaha55
13.09.2008, 23:38
так в чем проблема то????????????
Я разбираться не стал.......поставил прежнюю вторую версию(с которой до сих пор и работаю ... )

zhoga
14.09.2008, 09:16
Я разбираться не стал.......поставил прежнюю вторую версию(с которой до сих пор и работаю ... )

это конечно тоже выход,но в чем же все же проблема???может кто докапался до истины???:eek:

grek60
14.09.2008, 09:39
Helg,
Смотри в мультитрэковом режиме мастер секцию на выходе должна стоять твоя звуковуха в стерео.У меня Адоб 3 работает без проблем.

vocalist33
25.10.2008, 16:10
А мне не понятно:
Как сохранить Мультитрек?

гурман
26.10.2008, 06:38
Как сохранить Мультитрек?
То есть? Сессию сохранить или микс?

vocalist33
26.10.2008, 08:58
гурман,
Сессию,и так,чтобы потом запускалась на спомощью адоба а спомощью проигрывателя!!!

Беспалый
26.10.2008, 10:35
Сессию,и так,чтобы потом запускалась на спомощью адоба а спомощью проигрывателя!!!

Меню Edit - Mixdown to File

гурман
27.10.2008, 08:14
Меню Edit - Mixdown to File
И именно.

vocalist33,
Сессия это еще не сведенная вещь, это, скажем так, карта сведения. Но ее тоже стоит сохранять, может что нужно будет исправить или добавить.

Беспалый
27.10.2008, 12:50
ее тоже стоит сохранять
Абсолютно согласен, тем более что файлы сессии совсем невелики по размеру.

vocalist33
28.10.2008, 12:15
Я так и сохраняю!!!
А как сделать,чтобы на диск моно было записать?!

znatokvsego
28.10.2008, 13:02
vocalist33,
ставь S на дорожке той, которую надо смикшировать(или на дорожках,если надо несколько соединить ), а потом правой кнопкой мышки-смикшировать в один файл и появится микс выделенных дорожек

Petruxa
08.12.2008, 13:16
По поводу АДОБА даже как-то тему создавал.....слетает ни с того ни с сего.
Работаешь,потом вдруг за секунду перед глазами рабочий стол.Не выдаёт никаких ошибок.Может слететь через 2-3 минуты,может через час.....непредсказуемо.Из-за чего тоже не понятно,так и не смог определить,всегда всё по разному.Ставил и вторую и третью версии,скачивал в сети и покупал обе на дисках,переставлял ВИНДУС (неоднократно),ставил свежий директ-Х и так далее,корче всё одно и тоже.
Просто гаснет прога и всё.....рабочий стол,без глюков и зависаний.....
Сейчас на САМПЛЕТЮДЕ,вроде работает пока коректно....


Если случается "Слет", то чаще всего причина одна, и устранить ее довольно легко, сам обнаружил ее случайно еще в первой версии, эта же причина срабатывала в Адобах начиная с первой версии, в третьей ничего не изменилось, и суть ее в глюкнутых плагинах, которые дополнительно может использовать Адоб. Чтобы уберечься от такой ситуации, так сказать перестраховаться, при открытии редактирования волны необходимо открыть вкладку "Эффекты" и потом в самом низу"Перечитать лист эффектов". Как правило эта операция занимает несколько секунд, в зависимости от количества плагинов в системе доступных Адобу, не рекомендую включать ДиректИкс Эффекты.Чаще всего прога слетает из-за разных непоняток именно с ними.
Ну и на худой конец, при слете мультисессии всегда создается аварийный файл, и при повторном запуске прога спрашивает о необходимости продолжить с созданного файла, или начать новую сессию, так что при своевременном сохранении и аккуратном отношении к своей работе потерять что-то на Адобе бывает прямо-таки невозможно.Совершенно другая ситуация с Семплитюдом, но это уже, как говорится, совершенно другая история

stefan3617
26.12.2008, 10:53
а аткуда можно скачать adobe autition помогите

Petruxa
26.12.2008, 13:15
а аткуда можно скачать adobe autition помогите

на эту тему можно петь серенады, для начала можно попробовать в Гугле набрать запрос: скачать Adobe Audition 3.0 :biggrin::aga:

godyaev21
02.06.2009, 00:39
был такой глюк со звуком в аа3 мне быстрей быстрей надо было прослушать через уши а там один канал. проверил выход с дорожки мастера там стерео в норме а звук один ,,,, на одном ухе, но я что-то заморачиватся не стал и в мастер треке просто повторно кликнул по галочке где она уже стояла и все пошло как надо
правда так каждый раз но както не в лень и пока не надоело вот раздражать будет тогда займусь

richardiii20
08.06.2009, 06:30
Кто пробывал Адоб 1.5 ????????? Не знаю как вы но я пробывал 2.0 и 3.0, 1.6 самый лутший 1.5. Кстати кто знает откуда вобще появился Adobe, от программы кулпро это вобще самая мощная прога для этих вещей. Самае схожие версии Adobe с кулпро это с 1.0 до 1.5, а потом идет просто тупое изменение внешнего вида и пернос с места на место опций ещё более усложняя программу :ok::aga::cool::ha: