PDA

Просмотр полной версии : Phonic AM 440D или Behringer Xenyx 1002 FX


oxydes
08.09.2008, 13:56
Что посоветуете взять Phonic AM 440D или Behringer Xenyx 1002 FX ...никак не могу выбрать или Show XM-6D

alekseymih
08.09.2008, 16:17
oxydes, все что угодно, только не китайский Фоник!!!

oxydes
09.09.2008, 07:02
Хорошо а, чем он так плох, по сравнению с тем же Behringer-ом, хотябы в 2-3 пунктах. Спасибо!!!

alekseymih
09.09.2008, 12:06
oxydes, я уже писал в какой то теме по этому поводу. Через месяц работы он просто рассыпется!! Повод? Пож-ста! Получили новый, распаковали, включили, нажали некоторые кнопки для работы( типа pfl т.д), а назад уже они не отжимались, пришлось специнструментом отжимать, затем чтобы включилась функция надо было нажимать несколько раз, с первого разу никак. До него дотрагиваться страшно, такое впечатление что он для музея. О звуке молчу, сказать нечего, а если еще там и проц то ни одной проги нету для работы да и звучат они примитивно, я бы его и для караоке не использовал даже. БЕРР в сравнении-это солидный аппарат!!! Покрутив его часик запаковали и отправили с Богом!!!! Вот такая история была с ФОНИКОМС!!!

Dj_Mishanya
09.09.2008, 12:37
Работаю с большим количеством разных пультов, в том числе и на Phonic PowerPod 1860II. Ему уже лет 6, но только этим летом стали похрустывать ручки. И то после эксплуатации в тяжёлых условиях (лес, поле, пляж). Вообще аппарат шумноват, но таких серьёзных проблем, как у alekseymih не было. Но должен согласится с предыдущим постом - Behringer всё таки аппарат по серьёзней!

alekseymih
09.09.2008, 12:44
Dj_Mishanya,
Power, да еще 6 лет назад-это немножко другое. Смотрел как то(друг б\у взял но потом продал). Дык там ручки и все прочее очень даже ничего.

oxydes
10.09.2008, 19:58
Тема ещё открыта и ой как актуальна)))) Хорошо а процесор эффектов где полутчеее или они оба идентичны

Vokalmen
10.09.2008, 20:26
Тема ещё открыта и ой как актуальна)))) Хорошо а процесор эффектов где полутчеее или они оба идентичны

В Фониках DSP отвратные. Холл имитирует звучание голоса в подземелье. Как эффект для озвучивания ужастиков подойдёт.

yamaha55
10.09.2008, 20:26
где полутчеее
:smile: на выносных приборах...
А пульт тебе для чего...???

oxydes
11.09.2008, 07:00
Понимаю что ето звучит пошло)))) Для дома хочу засунуть в него пару аналоговых синтезаторов (собственно говоря для чего и нужны эффекты), ритм-машынку и семплер....Просто сейчас ограничен в деньгах немного( Поетому мне главное выяснить если Phonic ничем особо по качеству не отличается от Behringer-а , возьму фоника.... Интересуют мнения только про ети два микшера, саундкафты и проч. просто не потяну по деньгам. Спасибо

Dj_Mishanya
11.09.2008, 07:19
В Фониках DSP отвратные. Холл имитирует звучание голоса в подземелье. Как эффект для озвучивания ужастиков подойдёт.
Это точно!:aga:

Dj_Mishanya
11.09.2008, 07:34
Я думаю многие меня поддержат, если выбирать из Phonic и Behringer, то однозначно Behringer. Но я бы посоветовал BEHRINGER XENYX 1204 FX([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). У него хотя бы есть эквализация на стереоканалах, что уж точно не будет лишним. Да и ещё пара микрофонных входов на будущее.

savingreg
11.09.2008, 07:34
oxydes, все что угодно, только не китайский Фоник!!!

СТО ПУДОВ,...... БАРИ БЕХР... он хоть чтото даёт...