PDA

Просмотр полной версии : Кто хорошо знаком с Беренджерами - помогите выбрать


deflint
11.09.2008, 17:15
Нужен пульт для кабака человек на 70. Из таких вариантов:
1. Behr. Xenyx 1622fx
2. Behr. Xenyx MX1604
3. Behr. Xenyx 802 + ревербератор tc electronix M350
4. Бюджетный вариант - активный Behr. Europower PMX518m.
Кто с ними работал - отзовитесь! Особенно интересуют первые 2 варинта - какого вы мнения о процессоре эффектов в этих пультах и есть ли в них встоенный компрессор? Насчет 3-го варианта - на форуме были нелестные отзывы о ксенукс-802 - может ещё кто что скажет? В последнем варианте смущает мощность - 180 Вт и регулировка частот на каналах - 2 полосы вместа 3-х, правда на выходе есть эквалайзер.

deflint
11.09.2008, 19:05
Большое спасибо! Небольшая поправка - Бэренджер MX 1604 - НЕ ксеникс, я ошибся. Этот пульт - единственный б/у в списке - 2002 года. Предлагают по объявлению за 150 уе. Что следует проверять при покупке б/у пульта?

Benya
11.09.2008, 23:42
57 дилэй на нем еще ничего, а остальное не понравилось. Я говорю про Ксеникс.

Benya
11.09.2008, 23:44
Главная беда Бехров-шум. И посмотри, чтобы фейдера не трещали, с ними такое бывает.

Dj_Mishanya
12.09.2008, 07:53
Я бы не сказал, что пульты серии XENYX очень уж шумные, как уже писали шумит в них больше всего встроенный процессор. Но и это не беда если подать на него сигнал побольше.

Benya
12.09.2008, 08:38
А еще встроеный блок питания шумит ...

Vokalmen
12.09.2008, 08:45
А еще встроеный блок питания шумит ...

Это как?

Dj_Mishanya
12.09.2008, 15:51
А так: тр-р-р-р-р-р:biggrin:

Vokalmen
12.09.2008, 16:35
А так: тр-р-р-р-р-р:biggrin:

Просто не надо аппарат ставить рядом с работающим трактором.:biggrin:

Dj_Mishanya
12.09.2008, 16:53
:biggrin::ok:

deflint
12.09.2008, 18:58
Всем спасибо! Но как все-таки с тестированием б/у пульта? Проверить поочередно все входы на разных уровнях сигнала, работу эффектов, отсутствие треска на фейдерах, если всё ок, то можно брать? Или при проверке может быть все нормально, а потом всплывет какой-нибудь сюрприз?

alekseymih
14.09.2008, 08:30
Просто не надо аппарат ставить рядом с работающим трактором.:ok::biggrin::pivo: Упал со стула от смеха!!!

gibson_72
14.09.2008, 09:36
Все это делают наши социалистические братья - Китайцы, по этому делайте выводы.
Я хочу сейчас поменять Беринджер, т.к. очень много боков (по истечению 3х лет) появилось.И еще эфекты в нем какие-то грязыне.

Zayka
16.09.2008, 19:59
а почему именно беленжер? другие варианты вообще не рассматриваются? у них беда это фейдеры(трещат), уровень шума очень большой, ну и встроенный процессор тоже не подарок(тока ревер чего стоит, там он идет как concert).

markopolo13
17.09.2008, 08:45
Behgringer 1222 klass shumy nebolshie equaiser, antifeedback est
fx ,takzge i mnogo chego drugogo glavnoe est pristavka
uca200 input output usb s kompom otlichno rabotaet
poka dovolen

oleg99
22.09.2008, 21:37
Behgringer 1222 klass shumy nebolshie equaiser, antifeedback est
fx ,takzge i mnogo chego drugogo glavnoe est pristavka
uca200 input output usb s kompom otlichno rabotaet
Behgringer 1222 klass shumy nebolshie equaiser, antifeedback est
fx ,takzge i mnogo chego drugogo glavnoe est pristavka
uca200 input output usb s kompom otlichno rabotaet
poka dovolen
__________________________________________________ ____________
В 1622 всё то-же самое кроме эквалайзера,но зато он на 5 сантиметров шире и в нём на 2 стереопары больше(4шт).
ПО мне так эквалайзер без кроссовера вообще лишняя "приблуда" в таких типах мткшеров-искушение для неискушённых..(в Dynacord-600-1000 особенно )
FX тоже можно нормально отстроить в Behgringer 1222 _1622
Я лично взял 1622,обработка голоса fx-89 poka dovolen

deflint
25.09.2008, 14:38
А кто имел дело с ксненукс 1204fx - у него вроде эффекты те же что и у 1622?

oleg99
27.09.2008, 11:24
1622,обработка голоса fx-89 poka dovolen
_______________________________________
Если по номерам не совпадают,могу "расшифровать"-Fx-89 это ревер(типа холла) с дилэем,спаренные 2 в 1-ом. Звучит "объёмно" но не "длинно-навязчиво"
Хотя там есть и дилэи нормальные,и холлы тоже неплохие..а остальное дело выбора каждого..-ищите,-подбирайте под себя.

Санчик
28.09.2008, 00:39
oleg99,
Подскажите примерную цену этого пульта?

Matroskin
28.09.2008, 08:05
1204 примерно 300 уе.

oleg99
28.09.2008, 21:41
oleg99,
Подскажите примерную цену этого пульта?
__________________
По весне-у диллеров стоил где-то в районе 8000руб(в Москве)
Б\У ест-но дешевле- Я ТАК ДУМАЮ

Ахперик
04.10.2008, 09:51
Работаю уже прилично на всём аппарате "Берингер", честно-никаких проблем!

prozvuk
04.10.2008, 14:32
Работаю уже прилично на всём аппарате "Берингер", честно-никаких проблем!
Ну да. Запорожец-отличная машина, если на других денег нет.
А Берингер всегда за свои деньги делает это лучше других.
Тут как, у всех есть удачные модели, есть проходные, есть просто удивительные топики.

Ахперик
05.10.2008, 14:51
И ещё ребята, в преимущество XENYXa 1622FX в отличии от 1222FX, при мьютировании микрофонов, ревер не остаётся.

Nester3g
08.10.2008, 14:55
Behr. Xenyx 1622fx,я с ним работал,купил PV,ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН!

Segosm
09.10.2008, 20:43
Лично я в отказ!Лично слушал сравнивал по звуку.Не советую.Поищите Серебристые старого образца.А лучше вообще в его сторону не смотреть

Mister Pin
28.10.2008, 21:28
Через месяц будет год моему "Беренгу 1832". Уже возил в ремонт по гарантии - чистили фейдера. Из 4-х стерео - 3 штуки затрещали! После ремонта помогло не очень, собираюсь покопаться самостоятельно. Остальные "моно" работают нормально. Работал в разных залах - шума от пульта нет!!! Нравится, что каждая "крутушка" реагирует на любое соприкосновение. Использую 55, иногда (на быстрые) - 57 эффект. Общее впечатление - За такую цену, вполне удовлетворительно!!! За год окупился с лихвой, можно и о другом подумать....

mrblack
30.10.2008, 12:58
А кто имел дело с ксненукс 1204fx - у него вроде эффекты те же что и у 1622?
У меня 1204. Мне нравится. Как сказал Mister Pin,

Работал в разных залах - шума от пульта нет!!! Нравится, что каждая "крутушка" реагирует на любое соприкосновение. Использую 55, иногда (на быстрые) - 57 эффект. Общее впечатление - За такую цену, вполне удовлетворительно!!! За год окупился с лихвой, можно и о другом подумать....
Многие Бэрики хаят, не знаю....мне старые ненравились а Ксеники вроде бы ничего, пока (тьфу тьфу тьфу) не подводил:smile:

Зверь
01.11.2008, 11:45
deflint,
Чувак,если у тебя ревер Электроникс,то микшер лучше иметь без обработки!
Возьми тот-же Беринджер,но без эффектов.

buv
02.11.2008, 19:32
По-моему самый лучший пульт Behgringer - это Yamaha по цене не сильно дороже, а по звучанию - огромное отличие (особенно если сама аппаратура воспроизводит очень верно, с плохим аппаратом различий никаких почти)

HSH
03.11.2008, 14:14
По-моему самый лучший пульт Behgringer - это Yamaha по цене не сильно дороже, а по звучанию - огромное отличие (особенно если сама аппаратура воспроизводит очень верно, с плохим аппаратом различий никаких почти)

:ok: Согласен целиком и полностью. Две последние линейки Брехингеров UB и XENIX - откровенный мусор. Плохо всё - и преды и процессор и выходной каскад. Звук умирает сразу, даже у хороших аппаратов.

А Yamaha сейчас рулит. Их встроенные компрессоры - это то, чего не хватало в малых микшерах. Да и процессор, несмотря на малое количество пресетов, отлично работает.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

НаХаЛкА
02.12.2008, 00:11
Вот почитала и думаю: Объясните мне, чайнику, простую вещь. Мне как вокалистке в первую очередь важна обработка голоса. Чтобы небыло навязчивых хвостов, сухости или напротив размазанности, ну вобщем чтобы мой голос звучал как он есть. Только громче и с небольшим объемчиком. Мой первый пульт-Беринджер, до сих пор вспоминаю и сердце кровью обливается. Работала на 4 и 5-нарадоваться не могла. Потом черт меня дернул на ямаху-проплакала неделю, думала, что умру. Сейчас работаю на тапке, на простом холле с почти выключенным ревером и то плююсь. Голос как из бочки.
По моему, так лучше Беринджера голос не обработает ни один пульт. Незря многие до сих пор гоняются за вышедшими из производства старенькими модельками.
Но это субъективное мое мнение

Annon
02.12.2008, 00:20
А Yamaha сейчас рулит. Их встроенные компрессоры - это то, чего не хватало в малых микшерах. Да и процессор, несмотря на малое количество пресетов, отлично работает.
Вчера XENIX 1832 поменяли на Yamaha MG124CX.
Ямаха НАМНОГО больше нам понравилась.:ok:

yamaha55
02.12.2008, 01:41
Две последние линейки Брехингеров UB и XENIX - откровенный мусор.
:ok:

HSH
02.12.2008, 08:49
Вот почитала и думаю: Объясните мне, чайнику, простую вещь. Мне как вокалистке в первую очередь важна обработка голоса. Чтобы небыло навязчивых хвостов, сухости или напротив размазанности, ну вобщем чтобы мой голос звучал как он есть. Только громче и с небольшим объемчиком. Мой первый пульт-Беринджер, до сих пор вспоминаю и сердце кровью обливается. Работала на 4 и 5-нарадоваться не могла. Потом черт меня дернул на ямаху-проплакала неделю, думала, что умру. Сейчас работаю на тапке, на простом холле с почти выключенным ревером и то плююсь. Голос как из бочки.
По моему, так лучше Беринджера голос не обработает ни один пульт. Незря многие до сих пор гоняются за вышедшими из производства старенькими модельками.
Но это субъективное мое мнение

На самом деле, Ваше субъективное мнение - самое важное мнение, для Вас. Вы обязательно должны получать удовольствие от работы, чтобы доставлять удовольствие тем, кто Вас слушает. Следовательно, Вам обязательно должно быть удобно, комфортно и ваш вокал должен нравиться Вам самой в первую очередь. По сему, работайте хоть Бериджер, хоть в Фоник, хоть в ПРО МХМ, если Вас так больше устраивает!

С другой стороны, Вас, видимо беспокоит то, что очень большое количество людей, мягко говоря, плохо отзываются о том оборудовании, которое Вам нравится и хвалят то, что вас категорически не устраивает. В чем же дело?!

Возможно, я мог бы попытаться проанализировать эту неувязочку, но Вас мой анализ, скорее всего, не убедит, а результаты могут не понравиться:wink:. Так что просто работайте в Беринджер и приносите радость себе и людям. Меньше слушайте других и больше доверяйте своим ощущениям.

Nikich 777
02.12.2008, 09:01
Я работал на бере, который UB 1622. Нормальный пульт за свои бабки. И обработка для встроенной ниче (мне вот помойму 6 нравилась) Не у всех есть возможность поставить концертную брендовую консоль.
На самом деле, Ваше субъективное мнение - самое важное мнение, для Вас. Вы обязательно должны получать удовольствие от работы, чтобы доставлять удовольствие тем, кто Вас слушает. Следовательно, Вам обязательно должно быть удобно, комфортно и ваш вокал должен нравиться Вам самой в первую очередь. По сему, работайте хоть Бериджер, хоть в Фоник, хоть в ПРО МХМ, если Вас так больше устраивает!
Под каждым словом подписываюсь!
Меньше слушайте других и больше доверяйте своим ощущениям.
Я б сказал: других слушайте, НО больше доверяйте своим ощущениям..

Vokalmen
02.12.2008, 10:44
Ещё раз повторюсь: "Не сравнивайте и будете спать спокойно". А часто бывает, как в рекламе майонеза "Скиф": "А вы их пробовали?"

prozvuk
02.12.2008, 22:49
как в рекламе майонеза "Скиф"
Ген, "СкиТ". Отличный и без химии, кстати, с небольшим сроком хранения, не то, что всякие Кальвы.

А по теме?
Чтоб чище интонировать, вокалисту надо любить свой сухой голос, а не купаться в Тадж Махалах.
Это вопрос тренировок и времени.
А ревер,-это так, всего лишь красочка в общей картине.
А дилей вообще спец эффект.

SG59
02.12.2008, 23:38
Чтоб чище интонировать, вокалисту надо любить свой сухой голос, а не купаться в Тадж Махалах.
Это вопрос тренировок и времени.
А ревер,-это так, всего лишь красочка в общей картине.
А дилей вообще спец эффект. +100% sehr gud !!!!

Vokalmen
03.12.2008, 11:53
Ген, "СкиТ". Отличный и без химии, кстати, с небольшим сроком хранения, не то, что всякие Кальвы.

А по теме?
Чтоб чище интонировать, вокалисту надо любить свой сухой голос, а не купаться в Тадж Махалах.
Это вопрос тренировок и времени.
А ревер,-это так, всего лишь красочка в общей картине.
А дилей вообще спец эффект.

Что Скиф, что Скит... я всё-равно покупаю МЖК.:biggrin:

Я с оркестром русских народных инструментов пел без всяких обработок и усилительной аппаратуры, и был кайф. А сейчас куча обработок у людёв, а кайфа нетути! Часто тембра нетути, интонации нетути, кантилены нетути, диапазона нетути и хочють усё обработкою, да исправить. Голосять бедныя, скулять, на жалюсть давють!!! Фигушки, люди добрыя. Чудес не буваеть! Надоть с голосом уначале поработать!:biggrin:

Nikich 777
03.12.2008, 15:29
кантилены нетути
В моем доме попрошу не выражаться! :smile:(операция Ы) Не слышали, кстати историю, как в Беларусии ввели указ об переименовании диезов и бемолей в повышальник и понижальник:vah:. Потом, правда, отменили, но повеселиться таки народ успел:biggrin:

Vokalmen
03.12.2008, 20:56
Не слышали, кстати историю, как в Беларусии ввели указ об переименовании диезов и бемолей в повышальник и понижальник:vah:. Потом, правда, отменили, но повеселиться таки народ успел:biggrin:
Ты это серьёзно, или прикалываешься?

Nikich 777
03.12.2008, 23:10
Ты это серьёзно, или прикалываешься?
Мне было стыдно, что я Беларус, когда узнал об этом, уж какие тут приколы (хотя конечно поприкалывались, ну как тут удержаться). Нет, конечно смешно, забавно в своей глупости, но тогда еще и за державу обидно было. Слава Богу (Батьке:cool:) быстро спохватились, что перебор, и отменили.

Vokalmen
04.12.2008, 08:47
Мне было стыдно, что я Беларус, когда узнал об этом, уж какие тут приколы (хотя конечно поприкалывались, ну как тут удержаться). Нет, конечно смешно, забавно в своей глупости, но тогда еще и за державу обидно было. Слава Богу (Батьке:cool:) быстро спохватились, что перебор, и отменили.

Диминуэндо - затухальник.
Крещендо - нарастальник.:biggrin:

Nikich 777
04.12.2008, 11:51
Диминуэндо - затухальник.
Крещендо - нарастальник.
Пиано - тишэй.
Форте - дужэй.
Играть - гулять.
Играть на фортепиано - гулять на тишэйдужэй:biggrin:

Daddy777
04.12.2008, 12:47
зачем впадать в крайности?
если в минусе уже заложен ревер, т.е. объем, то "сухой" голос не будет с ним гармонировать.
а вот умение настроить дилей и ревер так, чтобы их вроде и не слышно, а отключишь и сразу... :jopa: не так просто.
правильно сказано,- кайф должен быть и помогать нам должна аппаратура.
я себе не представляю, как бы это я без ревера с двух часов дня до двух ночи.
тут и с ревером то на следующий день глотка хрипит...

alekseymih
04.12.2008, 14:24
Пиано - тишэй.
Форте - дужэй.
Играть - гулять.
Играть на фортепиано - гулять на тишэйдужэй
Антиресно как будеть СКВОРЦАНДО по-вашему?

Alexandriv
05.12.2008, 14:13
У меня Бер уже почти 4 год и вроде бы работает нормал, без сбоев, а вот у друга через 2 года появился треск в фейдерах, практически одновременно на 2х каналах. Треск в фейдерах - это болезнь Беренд-в.

yamaha55
05.12.2008, 20:25
Треск в фейдерах - это болезнь Беренд-в.
Причём-ХРОНИЧЕСКАЯ!:smile:
Помогает,только графит(твёрдый карандаш).
Ещё меня убивают кнопочки MUTE,я их называю-хрустяшками:smile:
А ещё .....фейдер стоит полностью на минимум,:eek:а звук всё равно слышен....,ужас короче.

Daddy777
05.12.2008, 20:36
не следует забывать, что фейдеры и кнопочки берингер не изготавливает сам, а покупает.
не могут на стобаксовые пульты ставить двадцатибаксовые фейдеры.
да и "болезнь" эта наблюдается последнее время увы, не только у берингеров...

prozvuk
05.12.2008, 23:34
А ещё .....фейдер стоит полностью на минимум,а звук всё равно слышен....,ужас короче.
Это что-то через префейдер лезет.
Ещё меня убивают кнопочки MUTE,я их называю-хрустяшками
Почему? У меня не хрустит и не ломается. Тьфу! три раза.
Треск в фейдерах - это болезнь Беренд-в.

Причём-ХРОНИЧЕСКАЯ!
Помогает,только графит(твёрдый карандаш).
Бытовыя пыль, табачный и кабачный верзак на любые открытые фейдеры действуют одинаково.

prozvuk
05.12.2008, 23:49
я себе не представляю, как бы это я без ревера с двух часов дня до двух ночи.
тут и с ревером то на следующий день глотка хрипит...
Вить, тут стопроцентно с тобой согласен. Себя, любимого, буду Холлить и дилеять.

Aleksandr1
05.12.2008, 23:53
Бытовыя пыль, табачный и кабачный верзак на любые открытые фейдеры действуют одинаково.

Не открыв тем самым Америку все же сообщу что на некоторых пультах хрипы на фейдерах появляются именно когда на играющем канале прибавляют и убавляют звук.:vah:
То ли ток там (на графитовом слое) идет в момент играния то ли еще что...:wink:
Без шуток!:aga:

prozvuk
06.12.2008, 00:15
на некоторых пультах хрипы на фейдерах появляются именно когда на играющем канале прибавляют и убавляют звук.
То есть без звука хрипа нет, если двигать фейдеры? А на звуке есть?

Ну, это видимо совокупность причин.

yamaha55
06.12.2008, 00:55
Это что-то через префейдер лезет.
После карандаша,вроде как нормализовалось.
Почему? У меня не хрустит и не ломается. Тьфу! три раза.
у меня на 2-м канале пульта,после плавного отжатия MUTE,пропадает FX с AUX2:smile:или иногда правый канал западает(т.е работает только левый канал,а если ещё раз нажать\отжать,появляется и L и R)
Может потому,что пульту 6 лет и он прошёл огонь,воду и ......:smile:
(у меня EURORACK MX2004A для халтурных мероприятий).Наверное,пора задуматься о смене микшера.....,только вот на какой??!!Привык к 4-х полосному параметрику на стерео каналах(в "дубовых" помещениях ещё,что-то можно нарулить со звуком).
А пересмотрел уже кучу разных консолей "ямаха и саундкрафт" в ценовой категории до 30000р.,там,то 3-х,то 2-х полосный EQ на стерео.
хрипы на фейдерах появляются именно когда на играющем канале прибавляют и убавляют звук
Ну,так оно и есть.:aga:

prozvuk
06.12.2008, 01:39
Привык к 4-х полосному параметрику на стерео каналах(в "дубовых" помещениях ещё,что-то можно нарулить со звуком).
Вот- вот.

Alexandriv
06.12.2008, 07:30
Ещё меня убивают кнопочки MUTE,я их называю-хрустяшками

У меня такого не наблюдается (как выше написали тьфу 3 раза)


Привык к 4-х полосному параметрику на стерео каналах(в "дубовых" помещениях ещё,что-то можно нарулить со звуком).

Такая же фигня. Думаю о новом пульте, но какой выбрать, чтоб не 2-3-х полосная параметрика - еще не решил

alekseymih
06.12.2008, 18:34
Привык к 4-х полосному параметрику на стерео каналах(в "дубовых" помещениях ещё,что-то можно нарулить со звуком).
а если еще и на выходе параметрик или график, то рулиться и в спортзале и в амбаре....Происходит как бы маленькое чУДО!!!

yamaha55
06.12.2008, 22:28
на выходе параметрик или график
Если честно,то ненавижу на мастере эквалайзер.Пользуюсь только качественным аудиоматериалом.:smile:
Эквалайзер на мастер секции + неправильная "его"настройка=убийство звукового тракта.
то рулиться и в спортзале и в амбаре...
Я и с 4-х полосным параметриком на каналах в полне справляюсь....,пока.

Aleksandr1
06.12.2008, 22:34
То есть без звука хрипа нет, если двигать фейдеры? А на звуке есть?

Нет! Фейдеры быстро (за неделю) выходят из строя именно когда регулировал громкость работающего минидиска, в соседнем были клавиши - фейдер не трогал - полный ажур...
Поменялся каналом с клавишником - и другой стерео-вход запорол...

Заздравный
07.12.2008, 08:23
То есть без звука хрипа нет, если двигать фейдеры? А на звуке есть?

Ну, это видимо совокупность причин.
Вот, вот, у меня такая же фигня на carvin, без звука усё пучком, а когда что то играет, то если фейдер резко закрыть появляется страшный щелчок, и звук иногда продходит при закрытом фейдере.

prozvuk
07.12.2008, 13:40
Фейдеры быстро (за неделю) выходят из строя именно когда регулировал громкость работающего минидиска, в соседнем были клавиши - фейдер не трогал - полный ажур...
Поменялся каналом с клавишником - и другой стерео-вход запорол...
Мистика какая-то...

Владимир Марченко
22.12.2008, 20:32
Не стоит вообще брать ни один из них. ВСе шумные. Если жмёт бюджет-то посмотри ROXY серии RENYX. За надёжность пока ручаться не берусь (2 пульта в эксплуатации около года), зато по функциональности и уровню шума-сказка. Если есть средства, то Yamaha MG-C. У МХ слабый блок питания и ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ процессор эффектов. Звук XENYX вообще не понравился, особенно стереопары-странная нижняя середина: глухая, ощущение недогруза канала

Vokalmen
23.12.2008, 10:17
Не стоит вообще брать ни один из них. ВСе шумные. Если жмёт бюджет-то посмотри ROXY серии RENYX. За надёжность пока ручаться не берусь (2 пульта в эксплуатации около года), зато по функциональности и уровню шума-сказка. Если есть средства, то Yamaha MG-C. У МХ слабый блок питания и ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ процессор эффектов. Звук XENYX вообще не понравился, особенно стереопары-странная нижняя середина: глухая, ощущение недогруза канала

RENYX - XENYX, абсолютно одинаковая архитектура микшеров, функциональность, обозначения у Рокси и Берингер. Рокси от Берингера отличается только цветом. А если учесть, что всё это у Берингера появилось намного раньше, то вывод один: Рокси-это тот же Берингер, только под другим названием и звучать лучше Берингера он никак не может. Согласен, Рокси хорошие микшеры и по звучанию, и по шумам, и DSP хорошо работает (работал на Рокси). Хотел уже порекомендовать одному человеку, но знакомый продавец сказал, что Рокси пока тёмная лошадка, а по звуку и функционалу точная копия Берингер и порекомендовал взять Берингер, что мой приятель и сделал (взял Ксеникс 1832 и пока не пожалел). Или фирма Рокси выпускает свои Рениксы по лицензии Берингер или Берингер организовал дочернее предприятие Рокси. А иначе бы у Рокси не появилось точной копии Ксеникс.

prozvuk
23.12.2008, 20:58
Рокси пока тёмная лошадка
"Серо-жёлтая".-)))
Вот бразильский дистрибутор Рокси.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ksandr_777
10.01.2009, 22:44
А вот у меня проблема, ребята подскажите кто-чего знает. Беринжер 1222, полтора года в эксплуатации, ни с того ни с сего начинает трещать, шипеть, перд..., выключаю-включаю, нормально работает, проходит 5 мин. опять та же ситуация, короче если б не было запасного пульта с собой запарол бы людям праздник. Просто включаю, ничего не трогаю и микшер переодически издаёт страшные звуки, хотя в это время подключён ноут и играет музыка, треск убирается только главным фейдером.:eek:

Владимир Марченко
14.01.2009, 18:50
По моим наблюдениям что Бер, что Рокси срисованы с Маки, и по сравнениям (специально пробовали) Рокси работает тише. Скорее всего внутри они всё таки ОЧЕНЬ разные.