PDA

Просмотр полной версии : QIP и его глюки..


Ledisoul
28.09.2008, 11:44
Всем привет :smile:...Хочу пожалицца на такую вот проблемку...:rolleyes:

Раньше с QIP практически такого никогда не случалось в моём юзанье этой проги..:aga:а тут ну вот кто то пахоже сглазил..:eek:

Кто-то стучится ко мне вновь и автоматически оказывается почему-то в моём списке контактов... Хотя у меня разрешения на это никто не спрашивал...:mad: Или вот например я кого-то со списка удаляю, а после перезагрузки он вновь в списке... уже не знаю как и быть...прогу я переставляла..сносила на фиг текстовые документы куда прописываются контакты в папке QIP... А воз и ныне там...:frown:

Те контакты что каким то образом влезли ко мне в душу (читай в список) не переименовываюцца :tu: ..они там просто числами висят...и никак не могу их оттудва убрать...

У кого такая же беда была и он порешал её :vah: срочненько прошу тут про всё рассказать..как и чего делать чтоб этого не было...:vah::biggrin:

VictorH
28.09.2008, 12:54
А я давно его выбросил , Skype меня обслуживает без прондблем...

Ledisoul
28.09.2008, 13:26
VictorH,Skype..это другая буква в алфавите..:biggrin:..и не у всех на телефоне она есть...а аська или qip это есть точно у всех :wink: и с ней удобно...и проблем таких ранее не было..такое началося только вот прям неделю назад..и с какова перепуга, науке это не известно!:biggrin:

Ledisoul
29.09.2008, 07:41
Ну вот..я нашла решение данной проблемы...:aga: всё описано в посту 1 вот тут...у кого есть проблемы с левыми контактами милости прошу по ссылке..:vah:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]