PDA

Просмотр полной версии : Проблема-перестал показываться текст в jetAudio


Василиса Кормящая
04.10.2008, 06:09
Перестал выскакивать текст при работе ДжетАудио!!!!!

Все воспроизводится, но когда нажимаю на кнопку "ShowLyric"-на нижней панели компа показывается "jetAudio Lyric Viewer", ну вроде всё как положено, только текста на экране нет.
До этого все работало отлично.
Что же приключилось и что делать теперь?
Пожалуйста, ответьте кто знает!!!!!!!!!!!!

Senia
04.10.2008, 06:18
Может окошко текста свернулось,не пробовали "кликнуть" по jetAudio Lyric Viewer на нижней панели,коль уж оно выскакивает..

Василиса Кормящая
04.10.2008, 06:24
Senia,
кликала, конечно. Безрезультатно.
Я тут уже скачала еще другую версию Дж.А., может просто переустановить его?

Kot-dobryi
04.10.2008, 06:33
Василиса Кормящая,
Всё очень просто... бывает сбивается. Нажмите на аудио файл правой кнопкой мышки и выберите открыть с помощью... и каким нибудь другим проигрывателем. например тем же винампом или виндовс медиа... вообщем любым другим:smile: заиграл... потом выключить и заново этот же файл с помощью джет аудио. Должно всё стать на свои места... и текст и настройки.

Senia
04.10.2008, 06:39
Я тут уже скачала еще другую версию Дж.А., может просто переустановить его?
Да можно попробовать и ту переустановить,я иногда так делаю,когда не хочется в настройках разбиратся,програмка-то маленькая....думаю переставить не сложно.....мож заработает..

Василиса Кормящая
04.10.2008, 07:06
Kot-dobryi,
попробовала- ничего не изменилось...

Kot-dobryi
04.10.2008, 07:14
попробовала- ничего не изменилось...
Странно...:eek:ну значит переустановите да и всё!

Василиса Кормящая
04.10.2008, 07:41
Senia,
Kot-dobryi,
спасибо за ваши отклики!:aga:

Senia
04.10.2008, 07:51
Василиса Кормящая,
...перестановка помогла.....:aga:?????????...заработало???

labukh
07.10.2008, 12:10
Василиса Кормящая, бывало такое.., просто сам текст из тегов файла улетел или случайно нажали на кнопочку "Удалить таг".., Вам нужно снова его туда забить и все.., не нужно ничего переустанавливать.., текст все равно не появится.., хоть и переустановите.

Василиса Кормящая
07.10.2008, 21:04
labukh,
дело в том, что я его, текст, там в тегах, вижу. Он не удален, это со всеми файлами такое творится.

Senia,
вообщем, опять я что-то не то сделала - скачала еще Дж.Аудио, сохранила у себя в папке, а не в Prog.Files, потом залезла в Пуск-Все программы- удалила программу Дж.Аудио. Вернулась к себе в папку-там содержимое того, что скачала изменилось, нет / .exe/, вообщем осталась я с Winampom.
Сейчас снова буду качать. :biggrin:

Василиса Кормящая
08.10.2008, 22:10
Ребятки, у меня вроде вчера всё получилось, загрузила, переустановила, все выскакивало, утром ещё радовалась,
но после обеда опять та же ситуация, как в 1м сообщении. Все повторяется сначала, тексты где-то застряют...:wink:
Это может быть из-за того, что создаешь плей-лист для воспризведения файлов?

Kot-dobryi
08.10.2008, 23:15
Василиса Кормящая,
наверно вирус сидит какой нибудь, у меня как то было... ни один муз файл вообще не воспроизводился, ни одним проигрывателем. Потом поставил другой антивирусник...полечил весь комп и заработало.

Василиса Кормящая
09.10.2008, 23:27
Kot-dobryi,
Да, есть такое подозрение.
Переустановила опять, плей-лист не трогаю - пока все работает.

overload
10.10.2008, 06:08
Может, дело в настройках lyrics по умолчанию?
Тексты в той же папке, где и МПтрёхи?
Глянь в настройках Джета - что у него сказано про текстовые лирикс-файлы, где они должны быть.

musbob
10.10.2008, 13:32
Может, дело в настройках lyrics по умолчанию?
Тексты в той же папке, где и МПтрёхи?
Глянь в настройках Джета - что у него сказано про текстовые лирикс-файлы, где они должны быть.

Нигде, они не должны быть, они в тэги прописываются :aga:.

Василиса Кормящая
12.10.2008, 20:01
Пока всё нормально. Но к плэй-листу не прикасаюсь больше. Так, на всякий случай. :biggrin:

sasha lenin
20.10.2019, 10:19
Добрый день Всем! Проблема такова:
- после завершения проигрывания файла,
остаётся текстовое окно( а текст уходит).
Раньше автоматом уходило окно.
У кого такая проблема была, поделитесь, что сделать?

татьяна27
20.10.2019, 11:37
Добрый день Всем! Проблема такова:
- после завершения проигрывания файла,
остаётся текстовое окно( а текст уходит).
Раньше автоматом уходило окно.
У кого такая проблема была, поделитесь, что сделать?
В ДжетАудио откройте параметры, вкладка слова песни, снимите галочку выводить окно при воспроизведении нажмите ок.Потом повторите все то же самое только галочку уже поставьте.

sasha lenin
20.10.2019, 14:24
Спасибо за ответ! Но при открытии параметров галочки не было. Проделал все операции туда и обратно, эффект тот-же.:frown:

lepiha
20.10.2019, 17:50
Джэт читает файлы только в rtf

ZAleksandr
21.10.2019, 01:10
Раньше автоматом уходило окно. Новые версии джеты очень часто недоделанные под нашу работу - сырые, не запоминают настроек, Была и у меня такая проблема с окном лирикса. Поставил более раннюю весию 8.0.4. 1000 Plus
VX, все ок. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Джэт читает файлы только в rtf
Текст можно сохранить в тегах, в txt или rtf форматах, как кому удобнее.